Goblin News 85: 39 килограмм кокаина на G-20, беспокойный Иран, Тымчук и потери

02.07.19 00:26 | Goblin | 22 комментария

Политика

22:56 | 507951 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • кому вёз 39 килограмм кокаина бразильский военный?
  • кто подбил японские танкеры?
  • зачем застрелился Тымчук и при чём здесь Шарий?
  • продолжение грузинских провокаций
  • фальсификации при сборе подписей и "умные выборы" Навального
  • про потоп под Иркутском

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

hgh
отправлено 02.07.19 05:03 # 1


Как у безбожников получалось с наводнением бороться, а у верующих - никак? Да запросто, потоп же кара божья, так в Библии написано!!!

Помню, участвовали мы в разбирательстве по поводу наводнения. Адвокат провинившейся стороны так и сказал: чего разбираться, мол, flood is act of God! Да, сказал ему прокурор, flood is act of God, но 100 мешков песка в дренажной канаве - это act of man!!!


tymchukaa
отправлено 02.07.19 07:44 # 2


Как же странно свою фамилию в заголовке видеть.


fatan4
отправлено 02.07.19 07:44 # 3


Есть у нас неподалёку от города Бухтарминское водохранилище (большое, классное, входит в пятерку крупнейших искусственных водоемов в мире). Вся область ездит туда отдыхать, по побережью куча баз отдыха от предприятий для сотрудников, и вот в период перестройки водохранилище начало спускать уровень воды (видимо мощностей не хватало, развал) и начали на этой «суше» появляться красивые дома, все заборами перегородили, простым смертным ту землю не достать было. Заборы мешали, не пройти, не проехать. А потом прошло лет 10, ГЭС у америкосов назад отжали. И водозабор подняли назад сначала на 2,5, а потом до 4 метров. На весь вой «модных» дяденек положили болт, и сказали «госплан» и «а кто это вам земельные акты выписывал?». Интересно было смотреть на торчащие из под воды коньки крыш с баннерами «продам».


tomkras
отправлено 02.07.19 08:03 # 4


Про реки попалось интервью гидротехника, доктора наук https://www.youtube.com/watch?v=VEaZ9Qa5rN0
Очень интересно было узнать об этой отрасли народного хозяйства и её состоянии


Karis
отправлено 02.07.19 10:02 # 5


А почему вместо "Идите получайте страховку" власти говорят "Вот вам компенсация"?
Деньги девать некуда?


vwdw
отправлено 02.07.19 10:08 # 6


Дмитрий Юрьевич! Ты как-то в одном комменте упомянул, что Лёху Навального звал в разведопрос раз пять. А какой-то примерный план беседы - был? Темы для обсуждения?


Муромец
отправлено 02.07.19 10:38 # 7


Кому: tymchukaa, #2

> Как же странно свою фамилию в заголовке видеть.

"Иран" ?!!


Steel Rat
отправлено 02.07.19 12:18 # 8


Кому: Муромец, #7

Беспокойный.


Сын кузнеца
отправлено 02.07.19 12:48 # 9


Ясно дело Иран. Вон и паспорт и видео...
:)
Кто сильнее тот и прав. Какие на хер доказательства?!


Secr
отправлено 02.07.19 14:32 # 10


Западное общество совсем отупело, что "политики" считают возможным предоставлять миру такие "доказательства"?
Ну и прекрасны либералы - пауки в банке. Хотя коммуняки тоже не лучше сейчас. Вечные срач о том, кто их них коммунистичнее, марксичнее и лениничнее.


Эйст
отправлено 02.07.19 14:35 # 11


Кому: Steel Rat, #8

> Кому: Муромец, #7
>
> Беспокойный.

Хорошо ещё не 39 килограмм кокаина!


Sergaza
отправлено 02.07.19 14:51 # 12


Кому: Karis, #5

> А почему вместо "Идите получайте страховку" власти говорят "Вот вам компенсация"?
> Деньги девать некуда?

Потому что как только начнёшь обязать, просто в наиобязательнейшем порядке, страховаться -- поднимется вой в сто-тысячу крат сильнее, чем было у «Платона». А не будешь требовать обязательно страховаться, но и не выплачивать компенсации -- народ забьёт болт на страхование, но выть будет в миллион раз сильнее, если что случиться, так как «мы же налоги платили и вообще». Это -- как с обманутыми дольщиками. Подозреваю, что страхование от недостроя наверняка было, но не знаю случаев, чтобы его массово использовали, ибо «дорого». А сейчас особо наглые уже воют, что «эскроу-счета -- это для обогащения друзей Путина, которые банкиры».


Rus[H]
отправлено 02.07.19 15:06 # 13


Про Зеленского отлично прозвучало, общался тут недавно со вполне адекватными соседями с Украины, отнюдь небедно живущими, имеющими множество бизнес-партнёров по всему миру. Восторгались они в один голос своим этим Зеленским, который "вышел из народа", его "новым курсом" и "скорыми переменами", послушать - чисто наши псевдо-патриоты, смотрят также узко. Порой удивляет, и как они бизнес-то с таким кругозором построить и организовать смогли?


Alexey_asu
отправлено 02.07.19 17:12 # 14


Знающие камрады, поправьте, если не прав. А как можно противостоять воде, если, менее чем за двое суток, её уровень поднимается почти в два раза? Лично для меня - как-то фантастически выглядит. Вот была речушка - 7 метров, бац - уже 13.


tomkras
отправлено 02.07.19 17:51 # 15


Кому: Alexey_asu, #14

> Лично для меня - как-то фантастически выглядит. Вот была речушка - 7 метров, бац - уже 13.
>
>

есть наука - гидротехника
по руслам многоводных рек устанавливают каскады водохранилищ, которые при этом могут являться и электростанциями и мостовыми переправами

посмотри видео по ссылке в #4


silent
отправлено 02.07.19 19:30 # 16


Кому: Rus[H], #13

Как обычно камрад бизнес отдельно, кругозор отдельно.


Metodist
отправлено 02.07.19 23:25 # 17


Тем временем:

Голикова заявила, что Россия катастрофически теряет население

"Вице-премьер указала на то, что естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тыс. человек...

https://tass.ru/obschestvo/6622552


ВВФ
отправлено 02.07.19 23:28 # 18


Кому: Rus[H], #13

"На его месте должен был быть я". И люди разные, и бизнес разный. Можно иметь телефон и хорошие отношения всего с одним человеком, чтобы обеспечить себе скромную, но уверенную жизнь. Ну и самому немного пошевелиться. Эта "мега-схема", никак не завязана ни на кругозор, ни на мировоззрение. Создал юрлицо под конкретную сделку, "подрезав" всё у работодателя и привет. Это не к тому, что все просто, а к тому, что можешь быть членом иллюминатов-рептилоидов, но создав/увидев возможность её реализовать. В твоем сообщении лично я увидел некую "веру" в тот самый БизнесЪ-я создал, я превозмогал, я стоял у прилавка/станка, я добился и т.д. Как же дебил-рептилоид смог?! Не интересует это никого. Денег заработал? - молодец, успешный. Стоял у станка и добился с годами? - молодец, но дурак, что вкалывал у станка.
"Деньги есть-Егор Егорыч. Денег нет - Егорка сволочь". Критерий один, а как и чего - лучше не распространяться. Вот про рептилоидов и Зеленского - сколько угодно!!!


lema
отправлено 03.07.19 00:22 # 19


Ну вот и первые туристы оценившие грузинское "гостеприимство"
https://www.youtube.com/watch?v=2ArNnMNb5fo
Всё строго по кастрюльному учебнику. Скачущие грузины во всей красе.


Actipro
отправлено 03.07.19 09:59 # 20


Кому: lema, #19
>> Ну вот и первые туристы оценившие грузинское "гостеприимство"

Ну, а чо, эти госдеповские прикормыши победили российскую дипломатию. Кто-то по неосмотрительности посадил нашего делегата не туда, тут же подняли вонь, что россадку провел лично Путин. Прибежали возмущенные кастрюли. Умно выступила и президент Грузии, попытавшаяся успокоить толпу.

А Россия? А Россия привычно, вместо того, чтобы делать политику, повелась на провокацию и гордо хлопнула дверью.

А можно было бы спустить на тормозах, заявив, что этот инцидент - досадное недоразумение, а проплаченная западом оппозиция просто стараются вбить в угоду своим нанимателям клин между народами Грузии и России, как это делал подонок Саакашвилли. Вместо этого Россия наказала тех грузин, кто кормится вовсе не с американских грантов, и тем самым отдала все козыри сторонникам Саакашвилли, которые теперь будут выть "видите, какая она, Россия? А мы вам говорили". Я, конечно, ничего не понимаю в дипломатии. Но, как по мне, Россия повела себя "толсто". За-то красиво.


Я люблю снег
отправлено 03.07.19 12:09 # 21


Кому: lema, #19

https://www.youtube.com/watch?v=hKMqAmjSRTo

Пять лет видосу, его какой-то умник перезалил. Обидно, что дегенераты вбрасывают с обеих сторон.
И да, как человек, который за последние два года четыре раза был в Грузии, могу сказать, что судить о всех грузинах по кучке дебилов, протестующих в Тбилиси, это примерно как судить о России по какому-нибудь сборищу навальнят.


lema
отправлено 03.07.19 22:20 # 22


Кому: Я люблю снег, #21

> Пять лет видосу, его какой-то умник перезалил.

Хитрецы.

> И да, как человек, который за последние два года четыре раза был в Грузии, могу сказать, что судить о всех грузинах по кучке дебилов, протестующих в Тбилиси, это примерно как судить о России по какому-нибудь сборищу навальнят.

Это понятно, если подобное происходит, это всё таки говорит о том, что такое происходит, а не о том что все дегенераты. Ну т.е. "имейте ввиду граждане решившие скататься в гости". Но это не важно раз это старое видео и главное выложили на известном ресурсе. Колонелькасад получается повёлся тоже.



cтраницы: 1 всего: 22