Серпом по хайпам. Клим Жуков // По-живому

04.07.19 20:53 | Zhukoff | 23 комментария

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Митроха
отправлено 04.07.19 22:28 # 1


здоровенный же мужик этот наш дорогой КлимСаныч!


Цзен ГУргуров
отправлено 04.07.19 23:41 # 2


.Частностей в Колыма-Дуде хватит на много выпусков. Но не обратили ли вы внимание, что Колыма Дудя с первой же фразы, с первого же абзаца - чистейший фрейдизм. Детские комплексы, подавление, запреты, бунт против авторитета отца. Хоть бери учебник псиоанализа и раскладывай его эдипов комплекс. Очевидно это и подкупило множество МД пубертатного возраста.


fencer_24M
отправлено 04.07.19 23:59 # 3


Камрады! Я на год младше Клима. Не смотрел телеящика пару месяцев. Тут волею случая посмотрел. Стало жутко обидно по поводу того, насколько дерьмовое качество рекламы, и ведь какие-то сценаристы и режиссеры получают за это деньги в разы большие, чем я - авиационный инженер не самого хренового качества. Вот вам и "та сторона".


fencer_24M
отправлено 05.07.19 00:11 # 4


С Климом Александровичем у меня только одно расхождение во взглядах - я верую в Бога. Мне повезло со священником. Когда мне было плохо и я пришел на исповедь к обычному приходскому священнику, через 2 минуты разговора мы́ поняли, что "мы одной крови" (он оказался такой же "промысел" как и я) и мне стало непонятно, кто кому испо́ведуется. Больше к другим свя́щенникам я не хожу.


ЧГКшник
отправлено 05.07.19 00:20 # 5


Кому: fencer_24M, #3

> Стало жутко обидно по поводу того, насколько дерьмовое качество рекламы

Задача рекламы - не поражать качеством и сюжетом, а засирать мозг, чтобы кроме названия бренда и слогана там ничего не оставалось. Со своей задачей телевизионная реклама прекрасно справляется.

Личного телевизора у меня нет уже лет тридцать, но иногда приходится сталкиваться с этой шайтан-коробкой в гостях или ещё где, чувствую, что попадаю в натуральный информационный ад. А ведь люди это смотрят добровольно и круглосуточно, ужас.


fencer_24M
отправлено 05.07.19 01:11 # 6


Кому: ЧГКшник, #5

Ну в общем Вы правыю


fencer_24M
отправлено 05.07.19 01:11 # 7


Кому: ЧГКшник, #5

И я тоже встретился с шайтан-машинной в гостях.


yasya_kem
отправлено 05.07.19 09:55 # 8


У нас в семье телевизор служит только для просмотра роликов с тупичка, товарищей Сёмина, Бэда, ну и мультики немного. «Дядя Жуков» и «дядя Гоблин» для сына уже как родные.


SecondLife
отправлено 05.07.19 11:08 # 9


Кому: fencer_24M, #4

> С Климом Александровичем у меня только одно расхождение во взглядах - я верую в Бога

Открою страшную тайну, Клим Саныч тоже верующий.


Secr
отправлено 05.07.19 11:41 # 10


Гражданин! У вас ус отклеился.
Или это свет так падает?


Semchik
отправлено 05.07.19 15:18 # 11


Камрад, эдипов комплекс - половое влечение мальчика к матери. Обратный комплекс, девочки к отцу называется комплекс Электры. При всем не уважении к Дудю, не думаю, что у него было что-то подобное. :)


zzRayzz
отправлено 05.07.19 18:31 # 12


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



vas0
отправлено 05.07.19 19:28 # 13


Марксисты и Фрейд всегда охерительно. Особенно когда знаешь Маркса и не понимаешь о чем Фрейд.


Wicked Horse
отправлено 06.07.19 14:18 # 14


Кому: Митроха, #1

Особенно на фоне маленького Сёмина


Ananas13
отправлено 06.07.19 15:17 # 15


Не совсем согласен про прибыль и труд.
Труд - это такой же товар, что и результат труда.
И ценность труда зависит, опять же, от конъюнктуры рынка.
Наемный работник получает свою часть прибыли соизмеримую затраченным его трудовым ресурсам (насколько это справедливо происходит в действительности - вопрос иной).
Капиталист продавая свою продукцию в том числе и перепродает приобретенные им трудовые ресурсы.
Ошибка в некой утопичности применения капиталистических механизмов в реальности. Но волшебной пилюли не существует. И марксистская теория также утопична.


a-dd
отправлено 07.07.19 02:12 # 16


Кому: Митроха, #1

> здоровенный же мужик этот наш дорогой КлимСаныч!

Я, как наблюдавший Клим Саныча пару раз в натуральный размер живьем, могу сообщить что размера он самого обычного :). А что касается кадра с Семиным - то это либо Семин такой небольшой, либо спецэффект.


Guerilla
отправлено 07.07.19 13:06 # 17


"Капиталист продавая свою продукцию"

Капиталист СВОЮ продукцию продавать не может. Ошибки он ищет.


Д.Павлов
отправлено 08.07.19 00:42 # 18


О том, как может вооруженное население противостоять власти в тех же США, хорошо показано в фильме о демократии "Банды Нью-Йорка". До поры, до времени власть пыталась играть и использовать главарей активного населения низа(главарей банд), а в конце фильма подогнала корабли и раскатала всех из артиллерии.


Д.Павлов
отправлено 08.07.19 00:42 # 19


О "зеленом Коммунизме" я не согласен с Климом Жуковым, потому что его не было. Собственность и попытки её себе присвоить вместо того, что бы наработать, были всегда, задолго до появления даже отдаленно похожих на человека существ и приматов вообще. О каком "коммунизме" можно говорить, когда было правило: "кто слабее,- тот еда", причем в буквальном смысле? При том, что человек таки не отдельное существо на Планете, а результат эволюции, то приходиться признать: капитализм и ограбление ближнего своего(не говоря уж о дальнем) есть единственно устойчивая формация, устойчивая потому, потому что животная. А вот все остальное не очень естественно, поэтому его нужно долго, тщательно, большим трудом создавать И БЕРЕЧЬ, иначе так и останемся говорящими обезьянами.


boroda951
отправлено 08.07.19 14:34 # 20


Кому: Д.Павлов, #18

А "Банды Нью-Йорка" что основаны на реальных событиях?


boroda951
отправлено 08.07.19 14:39 # 21


Давайте себя сдерживать.




Модератор.



Сын кузнеца
отправлено 08.07.19 19:45 # 22


Смотрел ролик со Световым у Сёмина, это конечно что-то. Рыночек у них порешает. Сейчас вот просто государство мешает. Я всё ждал, когда Костя спросит у него, а что же такое государство? Не спросил. Но похоже, идиоты ни Энгельса ни Ленина ни Маркса не читали, а всё туда-же. Рынок и конкуренция всё разрулят у них Хе-хе.
Смешно было, чес слово.
Спасибо!


Налетчик-Вася
отправлено 08.07.19 21:41 # 23


Клим Александрович, вы молодец! Дело ваше правое. Серпом по лживой пропаганде. When I grow up, I wanna be like u!! lol



cтраницы: 1 всего: 23