Свои люди. Спецвыпуск. Дмитрий "Goblin" Пучков

20.07.19 13:02 | Goblin | 25 комментариев »

Это ПЕАР

01:12:56 | 225972 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать


Канал "Свои люди"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 2

Dreamon
отправлено 20.07.19 14:10 # 1


Про 90-е может интересно рассказать Павел Бадыров.


Zx7R
отправлено 20.07.19 16:08 # 2


Так почему Гоблин то???


Fizick
отправлено 20.07.19 19:05 # 3


Здоровская петля под чайником.


Андрей из Сочи
отправлено 20.07.19 19:16 # 4


А вот и другой пример интервьюера, в отличии от недавнего.
Этот корректен, тактичен, задает толковые вопросы.


Vladimir.A
отправлено 20.07.19 19:16 # 5


крайне интересное интервью. Если честно, то я реально разделяю точку зрения Дмитрия Юрьевича на тему "кто вы, а кто я?" Порой смотришь на людей, которые ничего не добились, но зато критикую по полной всех и вся. А ты попробуй отучись в университете 5 лет, получи образование, напиши диплом, который впоследствии будет востребованным. Попробуй устройся на работу по специальности (я, напимер, устроился по специальности и работаю уже 7 лет, применяя свои знания и диплом), что сегодня является редкостью. Причем до получения диплома, я был вынужден служить в вооруженных силах - за деньги, получать новые звания, продвигаться по службе, чтобы получать больше денег, чтобы отремонтировать свою квартиру. Все это крайне не просто, когда ты, являяьсь половозрелым парнем, живешь с родителями и всю свою зарплату, полученную на службе за выходы в море, тратишь на учебу в университете и на ремонт квартиры. А потом, устроившись в приличную организацию, взгляды кардинально меняются. Поэтому, когда набегают малолетние дебилы, которые еще "пороха не нюхали" и начинают учить жизни, то становится смещно


Vladimir.A
отправлено 20.07.19 19:30 # 6


так же ржачно, когда всякие там навальнисты пытаются учить жизни. Серьезно? А что вам сисян анальный предлагает? Анархию? Ну так я вас обрадую, пока вам 15-16 лет, то анархия - это круто, потому что ее воспевают разные нью-металл группы, где звучит агрессия, а потом вы взрослеете, получаете образование. Вы не спите днями и ночами, чтобы получить эту чертову бумажку, что вы дипломированный специалист, а потом еще должны доказать на работе вашей мечты, что именно вы должны там работать, И НЕ ФАКТ, что вас потом продвинут по карьерной лестнице, потому что с вами трудятся порой такие же специалисты. И вот, этот 30 летний парень, который в 16 лет кричал "МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!", когда у него работа в банке, когда у него жена, ребенок, машина 2018 года, квартира под ключ отремонтирования, iMac 27', MacBook 15', iPhone X и второй iPhone 7 для поездок в Санкт-Петербург, PS4 . и PS3 во второй квартире в Санкт-Петербурге, куда этот парень ездит от жены отдыхать - неужели этот человек захочет сисяна анального? Конечно же нет!!!


Сын кузнеца
отправлено 20.07.19 19:46 # 7


"Гнусный капиталист - буржуй" это прекрасно.
А кто из левых сделал для левого движения хотя бы столько же?


longint
отправлено 20.07.19 20:43 # 8


Кому: Vladimir.A, #6

ну так они хотят социальных гарантий, которых при капитализме нет и быть не может)

они не хотят как ты или я продираться наверх, надрывая жилы без гарантий.
они подразумевают у себя наличие прав, которых у них на самом деле нет, но о наличии которых у них им врет изначально отнюдь не сисян.

сисян здесь просто к своей выгоде эксплуатирует миф о социальном государстве, возможностях, равенстве и правах, наличие которых у молодежных масс наше капиталистическое государство само не спешит открыто и прямо отрицать.


Lazarev iLya
отправлено 20.07.19 21:28 # 9


А человек, который играет в игрушки - это же Берс? Давно на сайте с ним ничего не видел - не туда смотрю? Где можно ознакомиться с его работой?


Goblin
отправлено 20.07.19 21:39 # 10


Кому: Андрей из Сочи, #4

> А вот и другой пример интервьюера, в отличии от недавнего.
> Этот корректен, тактичен, задает толковые вопросы.

не всем, очевидно, понятно

это ролики про меня, а не про ведущих


Goblin
отправлено 20.07.19 21:41 # 11


Кому: Сын кузнеца, #7

> "Гнусный капиталист - буржуй" это прекрасно.
> А кто из левых сделал для левого движения хотя бы столько же?

придут другие, которые сделают больше

непонятно ровно одно - зачем бросаться говном


Zx7R
отправлено 20.07.19 22:00 # 12


Кому: Goblin, #11

> "Гнусный капиталист - буржуй" это прекрасно.
> > А кто из левых сделал для левого движения хотя бы столько же?
>
> придут другие, которые сделают больше
>
> непонятно ровно одно - зачем бросаться говном

Потому что это прикольно, зырьте пацаны гыгыгы и всё такое.
Кроме говна то у них ничего своего ещё нет вот и, чисто макаки в зоопарке.


Физик-Любитель
отправлено 21.07.19 00:47 # 13


Эх... Об ответственности за базар в Интернете ещё Джей и Молчаливый Боб мечтали.
Но тогда это считалось крамолой.


vovan3312
отправлено 21.07.19 01:10 # 14


Кому: Андрей из Сочи, #4

О, зёма!


УниверСол
отправлено 21.07.19 10:22 # 15


Кому: Zx7R, #2

> Так почему Гоблин то???

У тому же до сих пор нет ответа на вопрос, какой прогой Гоблин переводит фильмы и вставляет туда маты. Плохое интервью!!!


nk
отправлено 21.07.19 11:33 # 16


Кому: Goblin, #11

> непонятно ровно одно - зачем бросаться говном

Обидно, настолько что терпеть уж нету сил.

Что-то делаешь все время, а просторов около нуля; тут приходит некто, не из тусовки (это очень важно!), "ничего не делает" - а просмотры до неба взлетают, ну в сравнении с тем что было.

Ума понять, отчего это так "вдруг" случилось - не хватает, вот на фоне когнитивного диссонанса вся "культура" и "интеллигентность" куда-то девается и в ход идёт единственное из возможных, древнее действие - метание только что произведенного говна.

Что характерно, понимание и потом не приходит, что печально.


Игорь Ивкин
отправлено 21.07.19 12:26 # 17


Кому: nk, #16

> а просторов около нуля

на некоторое время "завис" пытаясь вникнуть в суть фразы... Затем понял, что это просто опечатка.
И речь идёт о просмотрах :)


nk
отправлено 21.07.19 13:07 # 18


Кому: Игорь Ивкин, #17

> а просторов около нуля

> на некоторое время "завис" пытаясь вникнуть в суть фразы... Затем понял, что это просто опечатка.
И речь идёт о просмотрах :)

Проклятая автозамена!!!


Stoum
отправлено 21.07.19 13:39 # 19


Кому: Vladimir.A, #6

Жаль таких парней на всю страну найдётся хуй да маленько, а все остальные парни видя, что в их жизни нет перспектив рано или поздно пойдут за Навальным или кто там ещё будет.


шар
отправлено 21.07.19 16:32 # 20


Целостная картина мира


SNTurov
отправлено 21.07.19 21:24 # 21


Кому: Zx7R, #2

>Так почему Гоблин то???

Если прочитать Гоблин справа налево, то получается Нил Бог.

Смотревший Задорнова не затруднится сделать выводы самостоятельно.


Rus[H]
отправлено 22.07.19 11:16 # 22


Кому: SNTurov, #21

Нил Янг, Нил Олд, Нил Бог!!!

https://pics.me.me/neil-young-neil-old-sarcasm-suits-us-5397643.png


Rus[H]
отправлено 22.07.19 11:19 # 23


Кому: Lazarev iLya, #9

Сам не слежу особо, но так называемые "Стримы" выходят на этом канале вроде как с регулярной периодичностью, возможно есть братский канал, где они выходят ещё чаще.


Lazarev iLya
отправлено 22.07.19 11:36 # 24


Кому: Rus[H], #23

> Сам не слежу особо, но так называемые "Стримы" выходят на этом канале вроде как с регулярной периодичностью, возможно есть братский канал, где они выходят ещё чаще.

Точно, на ютубе нашел спец-канал - https://www.youtube.com/user/opergamergoblin/videos .


камрад Джохара
отправлено 22.07.19 19:22 # 25


Кому: Goblin, #10 Дмитрий, здравствуйте. В личку не получилось письмо отправить. Свой взгляд на похороны Иосифа Джугашвили-Сталина осветите перед своей аудиторией, пожалуйста. Интересна Ваша точка зрения на те мартовские события с, якобы, жуткой и смертельной давкой, организованной кровавой гэбнёй. Или только Евтушенко знает, как там всё произошло? Как-то огорчительно, что хорошие люди молчат о своей точке зрения. Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 25