ZOMBIELAND: DOUBLE TAP

26.07.19 09:34 | Goblin | 19 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

gmuriel
отправлено 26.07.19 09:59 # 1


Трейлер не смотрел, надеюсь будет хорошо, первая зашла как надо


Kinoman13
отправлено 26.07.19 10:00 # 2


Вторая часть думаю, будет тоже огонь, как и первая. Особенно в Вашем переводе.


AvatarSane
отправлено 26.07.19 10:19 # 3


Я смотрю, Вуди и Айзенберг не особо спешат стареть. А вот девчата заметно повзрослели.


doktorkurgan
отправлено 26.07.19 10:41 # 4


Да, разнесло Литтл-Рок, изрядно разнесло...


Wicked Horse
отправлено 26.07.19 11:40 # 5


Розалия может и не такая няшка как в SinCity - но еще вполне о-го-го!


Stef
отправлено 26.07.19 12:32 # 6


Мне первая часть зашла отлично. Сочетание драмы и ржаки. Как Мюрея замочили и похоронили - ржака и трагедия. Или сцена с Талахаси, где выясняется кто его щеночек на самом деле. Я плачу а он тут же слезы вытирает долларами! А за фразу «в одиночку мы становимся зомби» надо приз давать!


stary_dobry
отправлено 26.07.19 15:42 # 7


Некоторые героини однако изрядно закабанели)


Хоттабыч
отправлено 26.07.19 17:17 # 8


Отличная новость! Жду с нетерпением.


ssvtb
отправлено 26.07.19 19:05 # 9


Кому: AvatarSane, #3

> Я смотрю, Вуди и Айзенберг не особо спешат стареть. А вот девчата заметно повзрослели.

Добрый ты.

А я так скажу: заметно повзрослел Айзенберг. Вуди заметно постарел. Младшая девочка успела расцвести, отцвести и налиться соком. Старшая девочка начала увядать.


Voltuzik
отправлено 26.07.19 19:45 # 10


А я и первую не смотрел. Надо закрыть этот гештальт!!!
В своё время очень весело зашел фильм "Живая мертвячина". В правильном переводе, конечно.


Ефреm
отправлено 26.07.19 20:21 # 11


Фильмы новые давно не смотрю уже, но этот гляну.


maxi
отправлено 27.07.19 04:24 # 12


Thank God for rednecks


maxquantoz
отправлено 27.07.19 08:38 # 13


Кому: ssvtb, #9

> Добрый ты.
>
> А я так скажу: заметно повзрослел Айзенберг. Вуди заметно постарел. Младшая девочка успела расцвести, отцвести и налиться соком. Старшая девочка начала увядать.
>

Фактически десятка лет прошла, как они это в фильме объяснят, загадка. Самое смешное, если просто решат продолжить с момента концовки первой части. Там зомби должны еще раз передохнуть, в любом случаи ждем, естественно в правильном переводе.


Лжец
отправлено 27.07.19 11:10 # 14


Кому: ssvtb, #9

> Младшая девочка успела расцвести, отцвести и налиться соком.

Ей 23.

> Старшая девочка начала увядать.

Ей всего 31.

Возрасты смешные так-то, а по виду девки за 9 лет прошли огонь, воду и медные трубы, по сравнению с парнями сильно сдали.


Whisper
отправлено 28.07.19 01:16 # 15


Кому: Лжец, #14

Старший совсем старый стал, так что ген не старения только у молодого. Ну а девки как всегда, никто возраста лучше чем 18-23 еще не придумал, хотя некоторые умудряются на пятом курсе выглядеть так, словно успел пару раз вылететь и заодно родить двойню.


An
отправлено 28.07.19 17:37 # 16


Кому: ssvtb, #9

> Младшая девочка успела расцвести, отцвести и налиться соком. Старшая девочка начала увядать.

А по мне, так они вообще местами поменялись и старшая выглядит моложе младшей.


Forgotten
отправлено 29.07.19 23:39 # 17


Кому: maxquantoz, #13

>Фактически десятка лет прошла, как они это в фильме объяснят, загадка.

Ничего что в фильме есть зомби? Ну которых не существует?

>Самое смешное, если просто решат продолжить с момента концовки первой части. Там зомби должны еще раз передохнуть,

Зомбипатолог?!!


BeStOLoch
отправлено 31.07.19 07:56 # 18


А конкурс на лучшее зомби-убийство недели будет?


Eddie
отправлено 01.08.19 23:47 # 19


Вяленько



cтраницы: 1 всего: 19