Синий Фил 299: Видок, Король Лев, Чёрная женщина вместо Бонда

27.07.19 13:50 | Goblin | 21 комментарий

Фильмы

11:41 | 256047 просмотров | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • чего ждать от заключительного Бонда с Дэниелом Крейгом?
  • Скарлетт Йоханссон об актёрской профессии и политкорректности
  • оправдательный приговор Кевину Спейси
  • криминальный триллер "Видок: Охотник на призраков"
  • фильм ужасов"Солнцестояние"
  • криминальная комедия "Искусство обмана"
  • драма "Соблазн"
  • комедийная драма "Белоснежка. Драма для взрослых"

Если крутые игры, то LG

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Утконосиха
отправлено 27.07.19 15:22 # 1


[Смотрит на новую агентшу 007]

Я правильно понимаю, вот эта дама... альтернативной внешности будет динамить Данилу, нашего, Крейга? А что, нельзя было красивую негритянку найти?

Скарлетт - умница! Спейси жалко.


Я люблю снег
отправлено 27.07.19 17:03 # 2


Кому: Утконосиха, #1

Красота Крейга тоже вопрос обсуждаемый. Самый яркий и правдивый образ у него - это когда он сильно помятого жизнью алкаша напоминал. На фоне того же Броснана смотрится как деревенский качок в бабочке.
На мой взгляд, он изначально был так себе выбором на эту роль. Генри Кавил зашел бы на ура. Но он, как внезапно выяснилось, мало того что белый, так еще и не баба :(

Про толерастию - посмотрел сюжет вышедшей вчера новой части Вульфенштейна. Блин, слабоумные девочки-подростки добрались и туда. А ведь хорошая серия была.


Муромец
отправлено 27.07.19 17:27 # 3


>сыграть кого угодно, любого человека. Или там дерево

*смотрит на сопроводительную картинку, падает*

Кому: Я люблю снег, #2

>посмотрел сюжет вышедшей вчера новой части Вульфенштейна. Блин, слабоумные девочки-подростки добрались и туда.

Кто-то из сестер лесбиянка? Ну или там... как его дьявола... трансегендер?!


Утконосиха
отправлено 27.07.19 17:39 # 4


Кому: Я люблю снег, #2

> На фоне того же Броснана смотрится как деревенский качок в бабочке.

Это да, но все же есть в Крайне некая харизма. Тут еще свою роль играет новый подход сценаристов к образу Бонда. Из смертоносного для дам супергероя без страха и упрека сделали хнычущую девочку. Нет, я ценю реализм, но не настолько же. А счаз все будет просто прекрасно, у нас будет чОрный агент 007, которой с красотой повезло еще меньше, чем Крейгу. Зато сильная и независимая, ага.

> посмотрел сюжет вышедшей вчера новой части Вульфенштейна.

Мама... Там что, агент Блазкович пол сменил?


Я люблю снег
отправлено 27.07.19 18:12 # 5


Кому: Муромец, #3

> Кто-то из сестер лесбиянка? Ну или там... как его дьявола... трансегендер?!

Это, думаю, всплывет в следующей части. Пока не играл, пишут, что они там на троих Рейх нагибают - две сестрички и негританка-хацкер. Пишут, что они там, например, периодически в ладоши хлопают :)

Кому: Утконосиха, #4

> Это да, но все же есть в Крайне некая харизма.

Харизма есть много в ком. Но в нем, на мой личный вкус, совершенно нет лоска аристократа, который до этого был у всех исполнителей данного персонажа. Экшн может, усталого алкаша может, отвратительно интеллигентную рожу на светском приеме - отказать.

> Там что, агент Блазкович пол сменил?

Не, он пенсионер, копает на даче картошку. Но у него выросли две дочки-близняшки с разным цветом волос (что?), которых они с боевой мамкой воспитали крошить фашистов. Ну то есть такие две Убивашки из "Поджопника", только якобы всерьез. Говорят там еще и от самого шутера ничего не осталось, надо глянуть.


Утконосиха
отправлено 27.07.19 19:57 # 6


Кому: Я люблю снег, #5

> Но в нем, на мой личный вкус, совершенно нет лоска аристократа, который до этого был у всех исполнителей данного персонажа.

Здесь я с тобой совершенно согласна. В светский лоск и обаяние Крейг не может от слова совсем. В том числе и поэтому он мне не нравится.

> Не, он пенсионер, копает на даче картошку.

Йобушки-воробушки... Во что мой любимый шутер превратили...


Artorias
отправлено 27.07.19 20:58 # 7


Помнится был фильм уже под названием Видок, Жерар Депардье в ролях, кажется ещё в 90-е выходил


doktorkurgan
отправлено 27.07.19 22:31 # 8


Когда Дмитрий Юрьевич зачитывал сюжет "Белоснежки", меня посетило дежавю...
Видел я уже фильм примерно с таким-же сюжетом, итальянского производства...


K1int
отправлено 27.07.19 22:31 # 9


Бойцовский клуб с этой недели ещё кажут в честь двадцатилетия. Обязательно глянуть надо.


Jameson
отправлено 28.07.19 08:33 # 10


Кому: Я люблю снег, #5

> Не, он пенсионер, копает на даче картошку. Но у него выросли две дочки-близняшки с разным цветом волос (что?),

интересно у него илиу того суперсолдата у которого в предыдущей части подрезали тушку?


Я люблю снег
отправлено 28.07.19 09:19 # 11


Кому: Jameson, #10

Не знаю, но в стартовых роликах обе сестры в такой же экзоброне с ведрами на голове.
А, еще ввели важнейшую вещь для шутера - наконец-то можно выбирать выбирать цвет экзоброни и форму ведра на голове!!!


Timich
отправлено 28.07.19 10:10 # 12


Кому: Утконосиха, #6

> Не, он пенсионер, копает на даче картошку.

Прямо как Танос


Demet4
отправлено 28.07.19 10:10 # 13


Следующий выпуск юбилейный! Отметить бы!)


KotanbIch
отправлено 28.07.19 11:52 # 14


Кому: Jameson, #10
Так его жена была беременная ещё до того как ему отделили тело от головы.


Утконосиха
отправлено 28.07.19 13:13 # 15


Кому: Я люблю снег, #11

> наконец-то можно выбирать выбирать цвет экзоброни

Розавинький будет???


Я люблю снег
отправлено 28.07.19 15:25 # 16


Кому: Утконосиха, #15

Пока только черный и золотой :)


Scald
отправлено 28.07.19 17:32 # 17


Кому: Я люблю снег, #2

> А ведь хорошая серия была.

Она хорошая была, пока альтернативная реальность про победившего Гитлера и сдавшегося Сталина не попёрла - главгерой занимается бессмысленным терроризмом под командованием ленивых безмозглых бездельников и навальнят. Про "чёрное солнце" была последняя более-менее нормальная игруха, а потом совсем в дурь попёрли.


pinball_88
отправлено 28.07.19 22:27 # 18


А почему "Король лев" мультик с сомнительной моралью?


Stephan
отправлено 01.08.19 17:23 # 19


Кому: pinball_88, #18

> А почему "Король лев" мультик с сомнительной моралью?

Например, новоиспечённый львёнок-принц заявляет своему дяде - я вырасту, стану королём и ты будешь подчиняться мне.

А так там хорошо представлено сословное общество и сословная мораль. Это про что я там увидел.


Утконосиха
отправлено 01.08.19 22:15 # 20


Кому: Stephan, #19

> Например, новоиспечённый львёнок-принц заявляет своему дяде - я вырасту, стану королём и ты будешь подчиняться мне.

Спи... Позаимствовано у Шекспира. В "Ричарде Третьем" есть сцена встречи малолетнего принца Уэльского и его дяди. Малолетний принц с гонором говорит дяде, что он никто, звать его никак и подчиняться будущему королю его святая обязанность. А дядя делает вид, что согласен, но на самом деле уже собирается порешить малолетнего принца и занять престол самолично.


Stephan
отправлено 01.08.19 22:45 # 21


Кому: Утконосиха, #20

> Позаимствовано у Шекспира.

Да я своим детям сказал, что это беспардонное обдиралово - сюжет 1в1 тот же как дцать лет назад, до деталей. Это ж вообще за гранью.



cтраницы: 1 всего: 21