WORLDSKILLS KAZAN 2019

22.08.19 17:19 | Goblin | 11 комментариев

Разное

Для многих открытие, но мир состоит не только из блогеров и гламурных фотографов. Оказывается, среди нас есть люди, которые умеют работать и делать вещи руками.

Мало того, в этом году в России, а конкретно в Казани, состоится Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», каковой соберёт молодых профессионалов из 63 стран и регионов, соревнующихся в 56 компетенциях.

Срочно собрался и выдвинулся в столицу Татарстана напредмет лично ознакомиться с процессом, с умениями и навыками конкурсантов.

WORLDSKILLS KAZAN 2019


WORLDSKILLS KAZAN 2019

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Heyayes
отправлено 22.08.19 18:07 # 1


Ждем трансляции, Дмитрий Юрьевич!


КИС
отправлено 22.08.19 18:43 # 2


Очень интересно: будут ли выложены задания участникам после мероприятиядля ознакомления широкого круга лиц?ш


Necronslave
отправлено 22.08.19 18:43 # 3


Сначала прочитал Worldkills, а на фразе "умеют работать и делать вещи руками" - даже призадумался, кто же там соревнуется - спецназовцы или маньяки, но потом прочитал по внимательней и все встало на свои места.


Yury800
отправлено 22.08.19 22:11 # 4


А наша команда поехала туда наши конструкторы показывать! *Гордо прохаживается*


ЧГКшник
отправлено 22.08.19 23:21 # 5


>мир состоит не только из блогеров и гламурных фотографов

Но блогеры и фотографы среди там тоже промеж собой соревнуются :)


a-skvor
отправлено 22.08.19 23:21 # 6


Кому: Yury800, #4

Добрый! Что за конструкторы, где будете показывать? Привез ребенка посмотреть мероприятие, возможно ему будет интересно (да и мне тоже).


Kavasan
отправлено 23.08.19 07:15 # 7


название мероприятия коламбурное


Del
отправлено 23.08.19 07:58 # 8


Прочитал заголовок новости, думал - будет про мастерство приготовления плова в казане.
Ну, возможно, в Казани на чемпионате будет и эта дисциплина.


Yury800
отправлено 23.08.19 09:28 # 9


Кому: a-skvor, #6

> Что за конструкторы, где будете показывать?

Набор датчиков для подключения человеков к роботам и компьютерам, для детского творчества и школ. Экспоцентр, зона F, место FSS-05. Если немного повезёт - можно будет порулить роботизированной рукой, всем обычно очень нравится.


ForesterN
отправлено 23.08.19 11:29 # 10


Отличное событие. Разве что визуальный мерчендайзер туда вклинился как дань капитализьму.


Физик-Любитель
отправлено 25.08.19 19:13 # 11


Кому: ForesterN, #10

> Отличное событие. Разве что визуальный мерчендайзер туда вклинился как дань капитализьму.

Из кучи говна на скорость сделать конфетку тоже нужно уметь!!!



cтраницы: 1 всего: 11