Goblin News 88: Про митинги в Москве и выборы в Санкт-Петербурге

23.08.19 11:49 | Goblin | 18 комментариев »

Политика

22:48 | 514675 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Спонсор выпуска — магазин OperShop

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Sergaza
отправлено 23.08.19 13:15 # 1


Дмитрий Юрьевич, борода зелёным отсвечивает.

Всё остальное же -- просто на отличнейшем уровне.


Scald
отправлено 23.08.19 13:42 # 2


Царь Салтан дивится чуду.
«Если только трезвый буду,
Блядский город навещу
У Шевченко погощу».


krdsev
отправлено 23.08.19 19:32 # 3


Скажите, а стенограмма или текстовая версия будет? Нет возможности смотреть видео.


Trouble
отправлено 23.08.19 21:48 # 4


Провел я ровно месяц назад неделю в славном Санкт-Петербурге. Вот честно - для стороннего туриста то, что в городе будут выборы губернатора, было заметно только по два раза замеченным в метро ребятам, раздающим агитационные материалы за Беглова.
До поездки, читая материалы неполживых СМИ - аж думалось, что выйду на площадь Восстания - а там митинги и крики жителей против негодного ВРИО.
А вообще - отлично съездил, люблю Питер. Хотя китайцев - просто дичайшее количество. По сравнению с последним визитом 11 лет назад - на порядок больше.


QoMSoL
отправлено 24.08.19 04:59 # 5


Не успело видео выйти как бац - и в сообществе про Металлику тоже посток про митинги прошмыгнул. Совпадение, поди.


Rus[H]
отправлено 24.08.19 09:05 # 6


Очень забавно слушать про способы формирования общественного мнения и оказание влияния на огромную аудиторию из уст владельца данного ресурса )


Mozgun
отправлено 24.08.19 12:41 # 7


Можно ещё было добавить: малолетние дебилы скачущие в Москве с воплями про "украденные выборы" и "власть не пускает неугодных" - скромно и застенчиво не заметили что протеже Навального Юнеман спокойно набрал голоса и допущен, что помощник Гудкова Дмитрий Клочков набрал голосов больше самого Гудкова, и так же спокойно пойдет избираться, что яблочник Митрохин "не в курсе" что его сопартийцы Круглов и Бунимович так же набрали голоса и спокойно допущены, вместе с Бесединой которую Яблоко поддерживало.
А среди отсеянных кандидатов - имеются те самые ЕР-овцы, которых якобы власть продвигает отодвинув прочих...


Сеньора
отправлено 24.08.19 13:13 # 8


В Муринском парке (у меня окна на его выходят) в прошлом году вырубили целый сквер, посаженный добровольцами в 70-х, - там насыпали горку. А землю для той горки брали с горки, где поколения катались на санках и лыжах. Как в кинокартине ДМБ: меняем ландшафт, чтобы запутать врагов. В этом году вырубать было уже нечего, а южный берег асфальтируют так же, как в прошлом году половину территории северного берега (где я живу) заасфальтировали и покрыли плиткой, вместо 1000 видов растений теперь лысый, сто раз за лето стриженный газон (вместо запаха травы и цветов, вонь бензина и шум газонокосилки), половина саженцев деревьев засохла, соловьи весной уже не пели, негде. Если нужны пруфы, подскажите, как сюда выложить фото, из окна сфотографирую и покажу всем это "счастье".


Tapirus
отправлено 24.08.19 13:30 # 9


Кстати, полит. агитация на территории метрополитена запрещена законом. Подходил к "бегловцам" на станциях, интересовался. Говорили, что у них всё согласовано. Не сомневаюсь. Еще в Риме говаривали: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Насчет снега: в прошлом году в начале осени был парад снегоуборочной техники на Дворцовой. И где была та техника зимой?


Goblin
отправлено 24.08.19 13:31 # 10


Кому: Tapirus, #9

> Насчет снега: в прошлом году в начале осени был парад снегоуборочной техники на Дворцовой. И где была та техника зимой?

идут дожди - и города натурально "плывут"

и где та сливная канализация?


Forgotten
отправлено 24.08.19 17:38 # 11


Кому: Tapirus, #9

>Кстати, полит. агитация на территории метрополитена запрещена законом.

Каким законом? Если можно ссылку на этот закон в студию?


donkeystep
отправлено 24.08.19 18:48 # 12


Живу в Санкт-Петербурге 10 лет.
Карповку начали благоустраивать ровно перед выборами, наверное, совпадение.

В кандидаты в губернаторы не пропустили Красимира Врански, основателя приложения и движения "Красивый Петербург" для благоустройства города, в котором вы, как, наверное, и я, заводили заявки - тогда ещё не было официального портала https://gorod.gov.spb.ru/ . Я писал про дыру в асфальте и огромную мусорную кучу - заасфальтировали, убрали.
В статье Бумаги написано, что за Красимира не проголосовали поддерживающие его муниципальные кандидаты, потому что им дали списки.
Основатель городского движения, в группе vk 60 тысяч человек.
Из кандидатов я возлагал надежды только на него.

В муниципальные депутаты не пропустили в Петроградском р-не моего знакомого, волонтёра "Раздельный сбор"(мы там познакомились), который из программиста социального приложения стал чиновником, и добивался для нас с вами более короткого ожидания на пешеходных переходах, переделывания П-образных переходов в нормальные (чтобы не переходить 3 раза вместо одного) и защиту от ветра и дождя на остановках транспорта.


Forgotten
отправлено 24.08.19 19:29 # 13


Кому: donkeystep, #12

>В статье Бумаги написано, что за Красимира не проголосовали поддерживающие его муниципальные кандидаты, потому что им дали списки.

А списки есть? Их хоть кто-нибудь видел? А то отмаза железная - опять власть во власть не пускает.

>В муниципальные депутаты не пропустили в Петроградском р-не моего знакомого, волонтёра "Раздельный сбор"(мы там познакомились), который из программиста социального приложения стал чиновником, и добивался для нас с вами более короткого ожидания на пешеходных переходах, переделывания П-образных переходов в нормальные (чтобы не переходить 3 раза вместо одного) и защиту от ветра и дождя на остановках транспорта.

А чем на твой взгляд должен заниматься депутат представительного органа местного самоуправления?


donkeystep
отправлено 25.08.19 00:02 # 14


Кому: Forgotten, #13

> отмаза железная

Как я понимаю, Красимир пошел встраиваться в официальную структуру потому, что налаженное с 2012г. взаимодействие между Красивым Петербургом и городскими службами прекратилось осенью прошлого года.

> А чем на твой взгляд должен заниматься депутат представительного органа местного самоуправления?

Не знаю, думаю, благоустройством района - то есть тем же, чем и сейчас. Но с большими возможностями. Уборка снега, вывоз мусора и вторсырья, зелёные насаждения, ремонты, транспорт.


Товарищ 83г.р.
отправлено 25.08.19 14:52 # 15


> идут дожди - и города натурально "плывут"
>
> и где та сливная канализация?

Забита костями детьми, съеденных проклятыми чекистами!!!


h8f8
отправлено 25.08.19 19:11 # 16


Кому: Goblin, #10

На Украине вроде сидит журналист Вышинский, а не Вишневский?


Atollos
отправлено 25.08.19 22:14 # 17


Опять Моссад платит Гоблину за рекламу Президента галактики Бориса Вишневского.


DEMogOrgoN
отправлено 27.08.19 02:55 # 18


Выпуск 88: "Мы митинговать не бросим!"



cтраницы: 1 всего: 18