Сразу два Cyberpunk 2077, когда выйдет Mount & Blade 2, геймплей King’s Bounty 2

23.08.19 15:09 | Goblin | 11 комментариев

Игры

20:47 | 146063 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • С чем приехал Кодзима на Gamescom.
  • Что показали CD Projekt Red за закрытыми дверьми.
  • Как отметят юбилей серии Need for Speed.

Немедленно занырнуть в пучину ужаса всей компанией
Срочно прокачать тактическое мышление

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Steel Rat
отправлено 23.08.19 20:48 # 1


При упоминании KB 2 всплывает в памяти только такая картинка - https://pbs.twimg.com/media/DW3ZYrcWkAA_Y28.jpg


Ketalan
отправлено 23.08.19 21:34 # 2


Кому: Steel Rat, #1

Ууу... Камрад а ты реально помнишь! Помню во время оно я много часов потратил на прохождение этой беды. Но сейчас посмотрел видосы и понял, что КВ 2 буду ждать с нетерпением!


Физик-Любитель
отправлено 24.08.19 03:18 # 3


А ведь скоро ещё "Партизаны 1941" выйдет.


azex
отправлено 24.08.19 03:49 # 4


В конце сюжета про Киберпанк, это была Наоми Ву, также известная, как SexyCyborg?


Vasay-V
отправлено 24.08.19 10:50 # 5


Кому: Steel Rat, #1

> При упоминании KB 2 всплывает в памяти только такая картинка - https://pbs.twimg.com/media/DW3ZYrcWkAA_Y28.jpg

Отличная к слову игра, я до сих пор в неё гоняю )

А коммандер Кина помнишь, а Дейва второго? Эх, крутые игры ведь делали.


ЧГКшник
отправлено 24.08.19 14:14 # 6


Кому: Vasay-V, #5

Я так и не смог пройти. Очень сложная.
Один раз наплодил кучу джиннов, думал теперь-то всех порву, но они при очередном размножении превысили 64535 и ушли в минус. И остался я снова без армии.


Vasay-V
отправлено 24.08.19 18:40 # 7


Кому: ЧГКшник, #6

> Один раз наплодил кучу джиннов, думал теперь-то всех порву, но они при очередном размножении превысили 64535 и ушли в минус. И остался я снова без армии.

Я в таких случаях просто лезу в сохранение и правлю число )


Steel Rat
отправлено 24.08.19 19:43 # 8


Кому: Vasay-V, #5

Где-то год назад Haunted Mansion погонял, опять запоролся на здоровом зомбаке.


Braham
отправлено 25.08.19 00:02 # 9


NFS примечателен только порой отличными саундтреками... А так обычная аркада.


Del
отправлено 25.08.19 05:59 # 10


[мечтает]

Вот бы первый Commandos перевыпустили бы... И без идиотской озвучки, где водолаз говорит с кавказским акцентом.


Физик-Любитель
отправлено 28.08.19 21:26 # 11


Кому: Braham, #9

> NFS примечателен только порой отличными саундтреками... А так обычная аркада.

Первый и второй когда-то так вообще не с чем сравнивать было.

Разве что с Carmageddon.



cтраницы: 1 всего: 11