Друг государства. Гении и бездарности, изменившие ход истории. Предисловие Дмитрий GOBLIN Пучков

26.08.19 16:01 | Goblin | 15 комментариев

Книги

В основу новой книги Егора Яковлева, автора бестселлеров «Война на уничтожение» и «Красный шторм», легли биографии гениев, авантюристов и откровенных чудаков, в затеи которых мало кто верил. Они жили в разные эпохи, в разных странах и даже на разных континентах. Они пересекали на лыжах неизведанную Гренландию, создавали новые архитектурные стили, литературные направления и участвовали в становлении школы российской адвокатуры.


Некоторые из них добились мировой известности, другие незаслуженно остались на периферии истории. Генрих Шлиман, Жюль Верн, Фритьоф Нансен, Федор Плевако — их поступки меняли и продолжают менять орнамент исторического полотна, а биографии — вдохновлять.

Оформить предзаказ книги "Друг государства. Гении и бездарности, изменившие ход истории"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Zx7R
отправлено 26.08.19 19:32 # 1


Справа Авраам Болеслав Покой, а кто слева такие?


DJB
отправлено 26.08.19 19:42 # 2


Книгу ждал с момента анонса. Практически дождался! Спасибо!


Кому: Zx7R, #1

[воет]


4yK4@
отправлено 26.08.19 20:45 # 3


Кому: Zx7R, #1

Ну в центре гражданин подписан прямо — Егор Яковлев!!!


Физик-Любитель
отправлено 27.08.19 00:27 # 4


Кому: Zx7R, #1

> Справа Авраам Болеслав Покой

Кстати, клиентов у него стало так много, что он сначала перешёл на микроконсультации, а потом всё окутано тайной...

Среди тестов того времени "кто ты из героев Бурундушек", конечно - глыба.


Весть Одина
отправлено 27.08.19 10:13 # 5


Надо брать !


stary_dobry
отправлено 27.08.19 10:20 # 6


Кому: Физик-Любитель, #4

> Кстати, клиентов у него стало так много, что он сначала перешёл на микроконсультации, а потом всё окутано тайной...

А потом он стал Мараховским


тестер
отправлено 27.08.19 14:56 # 7


а где-нибудь кроме самого издательства "Питер" можно будет купить? Прошлый опыт общения с ними как-то не порадовал...


Вадим85
отправлено 27.08.19 15:35 # 8


Мне пришла книга в прошлый раз на третий день.


тестер
отправлено 27.08.19 16:29 # 9


Кому: Вадим85, #8

> Мне пришла книга в прошлый раз на третий день.

мне может не повезло, но "книгу в наличии" после оплаты ждал месяца два, ещё и на письма они отвечают весьма неспешно, а иногда могут вообще не ответить. Ну хоть выслали в итоге, и на том спасибо. Но второй раз у них заказывать что-то не хочется, тем более "предзаказ". Лучше интернет-магазину переплатить, когда выйдет, и получить в течение недели.


stary_dobry
отправлено 27.08.19 20:55 # 10


Кому: Zx7R, #1

> Справа Авраам Болеслав Покой, а кто слева такие?

Наверное тоже блогеры какие-то


Zx7R
отправлено 27.08.19 22:04 # 11


Кому: stary_dobry, #10

> Справа Авраам Болеслав Покой, а кто слева такие?
>
> Наверное тоже блогеры какие-то

Ну вот подсказали по центру Яковлев, Гоблин наверху. Тогда наверное Жуков. И усы есть - всё сходится!!


Физик-Любитель
отправлено 28.08.19 21:26 # 12


Кому: stary_dobry, #6

> А потом он стал Мараховским

Это как-то официально произошло, или это лишь догадки?


Шлычков
отправлено 29.08.19 19:56 # 13


Предзаказ эту и про Русь..

Жжжждёоооомс


stary_dobry
отправлено 30.08.19 10:08 # 14


Кому: Физик-Любитель, #12

> Это как-то официально произошло, или это лишь догадки?

Ну вроде не помню, чтобы Мараховским прямо и нежувсмысленно сознался, но по-моему его довольно давно спалили. К тому же очень похоже по стилю, и какое-то время они оба писали на портале ОДНАКО, значит, как минимум, хорошо знакомы)


Oleggue
отправлено 30.08.19 10:13 # 15


Спасибо! Заказал три :-)



cтраницы: 1 всего: 15