Гоблин о маньяках и психопатах

15.09.19 16:04 | Goblin | 12 комментариев »

Игры

14:41 | 210829 просмотров | аудиоверсия | скачать


Немедленно приступить к карательной психиатрии

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Undertaker
отправлено 15.09.19 20:03 # 1


Там еще, если отключить фичу с адаптацией уровня, и лут будет общий, как в старые лобрые времена. Когда пушки нужно было хватать на лету.


Monarch
отправлено 15.09.19 20:03 # 2


а мудацкое управление транспортом сохранилось или все таки доработали?


Incubus
отправлено 15.09.19 21:55 # 3


Извиняюсь за оффтоп, увидел новый клип с Тиллем Наше Всё Линдеманном. Шедевр, достойный стены!


Goblin
отправлено 15.09.19 22:40 # 4


Кому: Incubus, #3

> Извиняюсь за оффтоп, увидел новый клип с Тиллем Наше Всё Линдеманном. Шедевр, достойный стены!

запостить линк - религия не позволяет?


Andy James
отправлено 15.09.19 23:20 # 5


Кому: Goblin, #4

> запостить линк - религия не позволяет?

Наверное этот клип.

https://www.youtube.com/watch?v=hiOjK992bPU


Corsa
отправлено 15.09.19 23:20 # 6


Кому: Goblin, #4

> Кому: Incubus, #3
>
> > Извиняюсь за оффтоп, увидел новый клип с Тиллем Наше Всё Линдеманном. Шедевр, достойный стены!
>
> запостить линк - религия не позволяет?

Наверно, про это речь - https://youtu.be/hiOjK992bPU


Nadd
отправлено 16.09.19 11:37 # 7


Кому: Incubus, #3

> > отправлено 15.09.19 21:55 | ответить | цитировать # 3
>
> Извиняюсь за оффтоп, увидел новый клип с Тиллем Наше Всё Линдеманном. Шедевр, достойный стены!

Не уверен на счет шыдевра, но человек с противной бородкой и кругами под глазами - Петер Тэгтгрен (Pain, Hypocrisy и даже немного Bloodbath) знаковый для шведского митола.
Забавный состав коллектива.


trial
отправлено 16.09.19 11:47 # 8


Кому: Nadd, #7

Питер был продюсером и на предыдущем альбоме Тиля. И вроде как имеет частично отношение к записи последнего альбома раммов в целом.


Andy James
отправлено 16.09.19 14:25 # 9


Кому: Nadd, #7

> Не уверен на счет шыдевра, но человек с противной бородкой и кругами под глазами - Петер Тэгтгрен

Похож на забухавшего Джонни Деппа в образе капитана Джека Воробья.

> знаковый для шведского митола

Благодаря песне Pain "Shut Your Mouth" - даже за его пределами.


pater
отправлено 16.09.19 18:09 # 10


Петер Тэгтгрен c Линдерманом это мы видели! А вот Питер Стормар С Линдерманом, это что-то новенькое


evil_homer