Синий Фил 306: Рэмбо: последняя кровь, Сестрёнка, Джокер и Венеция, министр и комиксы

21.09.19 11:34 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы

17:43 | 228291 просмотр | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • самые популярные фильмы прошедшей недели
  • интерактивное кино о затонувшем корабле
  • победа "Джокера" на Венецианском фестивале и радость подростков
  • Майкл Манн планирует продолжение "Схватки"
  • боевик "Рэмбо: Последняя кровь"
  • приключения "Тайна печати дракона"
  • отечественная военная драма "Сестрёнка"
  • триллер "Комната желаний"
  • музыкальная комедия "Yesterday"

Немедленно сыграть роль в интерактивном кино

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Kavasan
отправлено 21.09.19 14:59 # 1


Если Рембу ругают за нетолерантность, значит хороший кин, надо итить )


Doom
отправлено 21.09.19 16:27 # 2


С детства знаю, что земляк Мустай Карим был военкором в Великую Отечественную. Надо "Сестрёнку" по его мотивам заценить.


Fizick
отправлено 21.09.19 17:01 # 3


По Тайне - я нашел их дилера, 2 неделе общения и ничего не вышло. Как-то криво получилось.


DJB
отправлено 21.09.19 18:19 # 4


Мне честно говоря, непонятно, зачем Владимир Ростиславович вот это выдал в эфир.
Даже если отринуть существование издателя Image (это такой телеканал AMC от мира комиксов - Story matters) и Vertigo (подразделение DC) - именно там издавался например History of Violence, комикс по которому сняли замечательный фильм (у нас - "Оправданная жестокость") с Агрономом в главной роли, все равно высказывание чиновника, пусть даже это его личное мнение, в отношении некоей группы лиц выглядит некрасиво.

Мало что ли всяких скандалов с его участием? Зачем давать повод?


qcEugene
отправлено 21.09.19 18:56 # 5


рэп батлы это искусство и вид спорта - анимэ и комиксы говно!!! - еще нужно молится больше, лучше зачитывая молитвы в стиле рэпа и танцуя лезгинку...


Aleksandr priest
отправлено 21.09.19 19:28 # 6


"Рембо: часть последняя. Кровавая".


Kavasan
отправлено 22.09.19 09:53 # 7


Сходил на Рембу. Выглядит как прощальная песня Акеллы. 4 часть забористая была.


JakeCrusher
отправлено 22.09.19 10:36 # 8


Спасибо, что рассказали о "Человеке из Медана", Дмитрий Юрьевич. Погуглил про этот корабль - мда, чернуха ещё та. И ведь до сих пор никто ничего толком не знает о корабле, как и что именно он перевозил. На этом фоне выглядит рассекреченное ЦРУ письмо от некоего C.H. Marck'а (который, если я правильно понял, был ассистентом руководителя данной организации), где упомянута мрачная судьба корабля (как и предположения о неких "тайнах моря" на пару с "чем-то из неизвестного").

https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/CIA-RDP80R01731R000300010043-5.pdf


Утконосиха
отправлено 22.09.19 14:02 # 9


Кому: JakeCrusher, #8

Насколько я знаю, под сомнение ставится само существование этого корабля, а всю историю "Оран Медан" называют байкой, не имеющей отношения к действительности.


Delta
отправлено 22.09.19 19:14 # 10


Кому: Doom, #2

> С детства знаю, что земляк Мустай Карим был военкором в Великую Отечественную. Надо "Сестрёнку" по его мотивам заценить.
>

Камрад, фильм получился, вот только из "Нефтяника" пришел, где была вся съёмочная группа. Добрый, теплый и про людей. Арслан Крымчурин (исполнитель роли Ямиля) отыграл на отлично!


Badreader
отправлено 22.09.19 20:36 # 11


Да, с Рэмбо здорово получилось - на томатах у критиков 26%, а у зрителей 86%

Критики с пеной у рта поминают Трампа, MAGA, республиканцев, мачизм и другие подобные вещи которые современный цивилизованный толерантный свободный и уважающий окружающих человек обязан ненавидеть лютой ненавистью. А кто не ненавидит тот грязное вонючее быдло, недостойной дышать с ними одним воздухом.


DVD
отправлено 22.09.19 21:10 # 12


Американские дядьки всё меряются. )

https://twitter.com/i/status/1175450575506432000


JakeCrusher
отправлено 22.09.19 23:51 # 13


Кому: Утконосиха, #9

согласен, вполне может быть. Но тогда вопрос навстречу - если это так, то почему одна из мощных разведывательных организаций мира рассекретило это письмо относительно, скажем так, недавно? Да и какой вообще у них был интерес заниматься этой байкой? Не то, что бы я любитель конспирации и прочих мистических историй, но почему-то думается, что "это жжжжж - неспроста".



cтраницы: 1 всего: 13