Breaking Bad с Климом Жуковбергом — второй сезон, первая серия

29.09.19 12:58 | Zhukoff | 24 комментария »

Фильмы

41:38 | 456948 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

ayaks
отправлено 29.09.19 13:25 # 1


Когда в Вилларибо уже вовсю смотрят вторую серию, жители Виллабаджо продолжают...


dwg
отправлено 29.09.19 14:19 # 2


Кому: ayaks, #1

а по подписке все то же самое только на неделю раньше? то есть точно так же одна серия в неделю только чуть раньше?


Luter56
отправлено 29.09.19 14:19 # 3


Камрады, день добрый!
Может кто скинуть ссылку на книги из серии "Библиотека зарубежной фантастики", о которых на 4 минуте говорят?


=Sergey=
отправлено 29.09.19 14:19 # 4


Жду с нетерпением обзор на 8-ю серию 2-го сезона (одну из лучших во всём сериале, ИМХО).


Merlin
отправлено 29.09.19 14:20 # 5


Кому: dwg, #2

> а по подписке все то же самое только на неделю раньше?

Прикинь!


koltsov-v
отправлено 29.09.19 14:47 # 6


1 сезон кстати урезали из-за забастовки сценаристов. тогда много годных вещей пострадало, например хроники сары коннор


Илья_К
отправлено 29.09.19 15:59 # 7


Кому: Luter56, #3

Речь про серию "Зарубежная фантастика" издательства "Мир".
Вся (или почти вся) серия имеется на известно каком ресурсе.


Chainik
отправлено 29.09.19 15:59 # 8


Товарищи, а запала и креатива хватит на все 62 серии в таком режиме? Волнуюсь! А то выпуски становятся все короче, самоповторов в них все больше, а еще до десятка не дошли.
Подписка есть, если что :)


NikZ
отправлено 29.09.19 17:54 # 9


Гонзо похоронить труп хотел. Когда Туко приказал тело припрятать, тот пытался возразить ибо не по-христиански это.


Белави
отправлено 29.09.19 18:57 # 10


Про попытку овладеть женой: "Это негуманно - в живого человека х..ем тыкать"


Максим Валерьевич
отправлено 29.09.19 19:43 # 11


Дмитрий Юрьевич, позвольте вас просветить насчёт количества серий первого сезона. Изначально было заказано 13 серий как положено, но это был 2007 год, а в том году, там произошла забастовка сценаристов, большинство каналов, если не все, обязаны работать только с членами ассоциации сценаристов и вот эти кадры и взбунтовались. Забастовка шла несколько месяцев, и можно увидеть, что очень многие сериалы в тот сезон недосчитались серий. Поэтому вышло всего 7 серий и там видно что финал обрезан, т.е они явно не планировали на этом закончить сезон.


Zhukoff
отправлено 29.09.19 20:28 # 12


Кому: Chainik, #8

Выпуски такого размера, на сколько в серии хватает контента. Там есть убойной мощи эпизод, когда всю дорогу ловят муху. Думаю, там материала будет минут на 7.


Zx7R
отправлено 29.09.19 21:15 # 13


Свиньи тоже только по подписке!!!


javacoderAlexey1986
отправлено 29.09.19 21:20 # 14


Удивила интерпретация сцены секса у холодильника, то есть полное неприятие позиции жены и абсолютное оправдание Уолтера. Ну если к своей жене относиться как к шлюхе, которую можно где хочешь раком поставить, то это нормально, но не думаю что у Д.Ю. и К.А. это так. Словом, непонятно... PS. Я мужчина)


Chainik
отправлено 29.09.19 23:01 # 15


Кому: Zhukoff, #12

> Там есть убойной мощи эпизод, когда всю дорогу ловят муху. Думаю, там материала будет минут на 7.

Ну так обо что и вопрос - может следует как-то укрупнять? Это в Риме по каждой серии можно пять 2-х часовых лекций провести, и еще не хватит, а тут-то...


Zhukoff
отправлено 30.09.19 02:27 # 16


Кому: Chainik, #15

Сдаётся мне, что 30-50 минутные разборы (в среднем) это более чем нормально для 40 минутного эпизода. Вот более чем.


Максим Валерьевич
отправлено 30.09.19 06:08 # 17


Кому: Zhukoff, #12

Клим Саныч, не хочу показаться занудой, просто я не в курсе знаете вы или нет, но эпизод с мухой он специально задуман таким. В производстве сериалов иногда возникает момент, когда создатели что то задумали, а на всё денег не хватает, тогда, с целью экономии бабла создаются эпизоды, всё действие которых происходит в одной локации, у них даже есть специальное название "бутылочный" эпизод. Зато в таких эпизодах как правило идёт большее раскрытие персонажей. И забегая вперёд, мне понравилось, как они потом это обыграли. Когда пинкмана привозят в Мексику для демонстрации процесса местным аборигенам, Пинкман вспоминая, чего он за ту серию с мухой натерпелся, начал наезжать на аборигенов в плане чистоты.


ayaks
отправлено 30.09.19 06:09 # 18


Кому: javacoderAlexey1986, #14

> Ну если к своей жене относиться как к шлюхе

Во первых, он к своей жене за этим подкрался, а не к девушкам пониженной социальной ответственности, что говорит о нем как о хорошем семьянине.
Во вторых, кто сказал, что только в спальне и чинно-благородно должно быть?
В третьих, ему может жить мало осталось и это он гештальт закрывает. Имеет право.
В четвёртых, почему бы и нет.


remint
отправлено 30.09.19 09:21 # 19


Для "заклёпочников": в плане огнестрельного оружия - imfdb.org, в плане автотранспорта - imcdb.org


javacoderAlexey1986
отправлено 30.09.19 09:25 # 20


Кому: ayaks, #18

Что-то расписывали вы прямо по пунктам, а по сути - пункт 1 у вас видимо отвечает на мой вопрос, что таки да, можно и точка. Пункты 2 и 4 по сути одно и то же. Я сам люблю такую спонтанность, но она же должна быть по соглашению обоих сторон, нет? Вообще там непонятно с какой силой она ее приложилась башкой об холодильник.
Я не оправдываю полностью жену или мужа, у каждого свои мотивы, меня удивило именно однобокое восприятие у докладчиков. На этом канале к такому не привык, потому и смотрю его.


EvgEvg
отправлено 30.09.19 10:20 # 21


Дмитрий Юрьевич, хотел прокомментировать ваше про "равные возможности". Хотел бы заметить, что несмотря на ваш сарказм, у мистера Уайта таки была возможность такая "Грэй Мэттер". То, что они там женщину не поделили это вопрос другой, но в сериале неоднократно показывается, если бы он не продал свою долю жил бы хорошо.


Corsa
отправлено 30.09.19 11:04 # 22


Про холодильник, тоже не совсем согласен.
В каких-то семьях, муж абсолютный подкаблучник, у каких-то наоборот жену просто так бьёт, и при этом оба бывают счастливы. Главное, чтобы по обоюдному согласию.
Если Скайлер такой не обговоренный бдсм не нравится, считаю, имеет право возмущаться.


ayaks
отправлено 30.09.19 12:56 # 23


Кому: dwg, #2

> а по подписке все то же самое только на неделю раньше? то есть точно так же одна серия в неделю только чуть раньше?

Не совсем так. Контент различается. Тут кое чего нет.


Polymer
отправлено 01.10.19 10:22 # 24


По поводу карманников- видел как один на переходе в метро "сработал".
Человек шел в пуховике с карманами, а карманник очень быстро руку сунул и вынул. Ничего не достал.
Но всё сделал очень быстро и незаметно для потерпевшего.



cтраницы: 1 всего: 24