Birds of Prey

02.10.19 17:16 | Goblin | 76 комментариев

Фильмы

Дегенератам на заметку — очередная лопата на подходе.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76

DeD Pa3uH
отправлено 02.10.19 17:27 # 1


Кино раздражает уже на стадии трейлера.


deaf-cat
отправлено 02.10.19 17:30 # 2


Кому: DeD Pa3uH, #1

> Кино раздражает уже на стадии трейлера.

разрешите подписаться. Видимо кино для девочек


Merlin
отправлено 02.10.19 17:41 # 3


Кому: deaf-cat, #2

> Видимо кино для девочек

Его девочки снимают потому что.


Gavrusha
отправлено 02.10.19 17:45 # 4


Может кто-нибудь пояснить про лопату?


Merlin
отправлено 02.10.19 17:46 # 5


Кому: Gavrusha, #4

> Может кто-нибудь пояснить про лопату?

Очередная лопата говна!


QoMSoL
отправлено 02.10.19 17:47 # 6


Эх, Марго Робби и Мэри Элизабет Уинстед...
А создатели всё те же. Запоров суицидников, теперь, похоже, решили запороть и Харли индивидуально и так чтобы симпатий даже к отдельным персонажам не осталось.
Пздц.


Kavasan
отправлено 02.10.19 17:50 # 7


Кому: deaf-cat, #2

> разрешите подписаться. Видимо кино для девочек

Ты погоди, погоди. Еще ничего не доказано :)


Ну фсё, ща в интернеты мамкины блогеры по комиксам набегут, будут рассказывать про глубиные смыслы, каноны и прочие фансервисы


Evgenij17
отправлено 02.10.19 17:50 # 8


Девки против Оби ван Кеноби ?


Espada
отправлено 02.10.19 18:00 # 9


Мои глаза! Что это было? Кто такое снимает, нужно по рецепту медиков биться 3 раза в день перед едой головой о турник, чтобы мозги на место встали.


DemoniT
отправлено 02.10.19 18:05 # 10


Либерте, эгалите, эмансипе!


Bayard
отправлено 02.10.19 18:14 # 11


У Марго Робби был прекрасный шанс взлететь после "Однажды в Голливуде". Все же шло как надо - рекламный контракт с одной парфюмерной фирмой, наверное что-то еще.... но выбран такой ход. Поживем - увидим


bazitron
отправлено 02.10.19 18:28 # 12


Кому: Bayard, #11
Согласен с Вами - не бесталанная барышня, всё при ней. На кой ей сдался этот эксперимент - увидим.


Рыцарь вредный
отправлено 02.10.19 18:28 # 13


Эх, генерал Кеноби, зачем ты туда влез?


Steel Rat
отправлено 02.10.19 18:45 # 14


И весовые категории в единоборствах ввели как раз потому, что это ничего не значит.


Белави
отправлено 02.10.19 18:47 # 15


Кому: Рыцарь вредный, #13

> Эх, генерал Кеноби, зачем ты туда влез?

"Я был молод и мне были нужны деньги"


Кваздопил
отправлено 02.10.19 18:51 # 16


Мужчины с женщинами и так друг друга зачастую понять не могут, ссорятся и ругаются по пустякам. А теперь еще и фильмы снимают, где они друг с другом в открытую воюют. Зачем вбивать клинья между полами - решительно непонятно.


Steel Rat
отправлено 02.10.19 19:07 # 17


Кому: Кваздопил, #16

- Зачем вы в меня стреляете?
- Две причины. Первая, мы красивые ходячие киноклише. И вторая, потому что ты мужик!
- Это только снаружи.


deaf-cat
отправлено 02.10.19 19:11 # 18


Кому: Merlin, #3

> Его девочки снимают потому что.

А, ну это многое объясняет. Мой маскулинный мозг кипит от такого накала идиотии, каюсь.


Shurd
отправлено 02.10.19 19:12 # 19


Кому: deaf-cat, #2

> Видимо кино для девочек

Все намного печальнее и сложнее:
Напомним, что фильм "Хищные птицы", в котором, как ожидается, появится первый канонический персонаж DC нетрадиционной сексуальной ориентации, будет представлен зрителям в начале февраля 2020 года. Режиссером выступила Кэти Янь.
https://www.kinonews.ru/news_89029/


AntonieS
отправлено 02.10.19 19:13 # 20


Я понял - это Пеппи Длинныйчулок, но на хмуром.


Silumin
отправлено 02.10.19 19:13 # 21


Ба! На 0:44 сама Пердита Дуранго!


Cirno
отправлено 02.10.19 19:13 # 22


Кому: Kavasan, #7

> ща в интернеты мамкины блогеры по комиксам набегут, будут рассказывать про глубиные смыслы, каноны и прочие фансервисы

Ну знатоки комиксов от этого трейлера рыдают кровавыми слезами. Вдобавок ещё и анонсированный анимационный сериал про Харлюшу тоже запороли ровно тем же самым и тоже ещё начиная с трейлеров.


Zx7R
отправлено 02.10.19 19:29 # 23


Кому: Merlin, #5

> Может кто-нибудь пояснить про лопату?
>
> Очередная лопата говна!
>

Тупого говна*!!


Zx7R
отправлено 02.10.19 19:31 # 24


Birds of prey для меня - это только корабли Клингонов. Что тут в ролике показано - не смог далее трети смотреть.


Boatsman
отправлено 02.10.19 21:21 # 25


не особо слежу, а что - предыдущую говнину кто-то шедевром называл?


Conkor
отправлено 02.10.19 21:21 # 26


А теперь колченогих актрис и моделей целевым образом набирают? Еще и походке специальной обучают, чтобы подчеркнуть уродливые конечности.


SkaTo
отправлено 02.10.19 21:31 # 27


Кому: Zx7R, #24

> > Birds of prey для меня - это только корабли Клингонов.

А ведь это отличный стих нашего любимого британского шовиниста Киплинга


nk
отправлено 02.10.19 23:52 # 28


Кому: Zx7R, #24

Пока видос не подгрузился, надеялся что это ИЛ-2 обновление для приставок


BFBC
отправлено 03.10.19 00:53 # 29


Кому: Boatsman, #25

https://oper.ru/video/view.php?t=3774 на Джокера хорошие отзывы на кинофестивале в Венеции. Но толком его еще ни кто не видел, ну кроме посетителей кинофестиваля.


c2h5ooh
отправлено 03.10.19 00:53 # 30


Да схера, там за что не возьмутся, все одно - "Ну погоди" получается. Дегенерату вообще не развернуться. Нормальных вайнштайнов по пальцам осталось.


Buktop
отправлено 03.10.19 00:53 # 31


Единственное на что можно было смотреть в Отряде самоубийц - это на Марго в образе Харли Квин. Судя по трейлеру, создателям шедевра удалось избавиться и от этого недостатка. Персонаж Марго мало того что не секси, но ещё и настолько тупа и истерична, что начинает подбешивать уже к концу трейлера. Есть серьёзные подозрения, что малолетние дебилы на такое не пойдут.


Buktop
отправлено 03.10.19 00:53 # 32


Хрен с ними, с птицами. Гай Ричи новое кино снял, как мы любим про настоящих английских джентельменов.
Возможно - это первый нормальный фильм в карьере Хью Гранта.
Есть шансы увидеть данное произведение в правильном переводе. Хотя бы в wink?


BFBC
отправлено 03.10.19 00:53 # 33


Кому: Steel Rat, #14

> И весовые категории в единоборствах ввели как раз потому, что это ничего не значит.
>

Естестнно!!! Любая ужаленная в голову феминистка подтвердит! Эта ахинея (как амбалов дубасят хрупкие тетеньки) уже из всех щелей просто с чудовищной силой прет.

Взять сериалы. Ладно Джессика Джонс, там по сеттингу она получает суперсилы (мед эксперимент, моральные терзания и все такое), как результат огромная физ сила, многометровые прыжки, окей. Но в "Агентах Шита", который в том же самом сеттинге, лучшие рукопашные бойцы этого самого Шита - тетенки. Единственный дяденька, который был на уровне, и даже немного выше, оказался подлым предателем, и его нудно жмурили несколько сезонов. Ладно, что хоть зажмурили его в итоге (оба два раза) дяденьки, и то хлеб.

В сериальной Сорвиголове здоровых лбов метелят не просто тетенки, но и даже 11 летняя девочка. В рукопашную. Да, по сеттингу она является какой то неведомой хренью, но спец сил при этом, кроме особой кровожадности, не оговаривается.

Последний Стар Трек, где звездолет на грибах летает, вообще отлично - в десант на вражеский корабль высаживаются две тетенки, не красавицы (вообще кастинг супер уровня - ни одной красивой актрисы, молодцы, блин).

На этом фоне сериал "Каратель", где негодяев метелит, а иногда и просто простреливает им головы, здоровый амбал - Каратель, просто отдохновение души. При этом в Карателе 2 сезона, Сорвиголове 3 сезона, Агентах Щит - 5 сезонов.

Учитывая, что с ремесленной стороной производства там полный порядок, решительно не могу понять к какому перекосу в мозгах населения такой накал может привести.


osmozis
отправлено 03.10.19 06:18 # 34


Хищные птицы, Джокеры, гомиксы-шмомиксы. Надо Ритчи с его джентльменами ждать:
https://www.youtube.com/watch?v=Ify9S7hj480


LSN
отправлено 03.10.19 06:29 # 35


Сдаётся мне джентльмены что это была комедия. Смотреть даже трейлер не интересно.


Nikolai
отправлено 03.10.19 08:32 # 36


Кому: Conkor, #26

> А теперь колченогих актрис и моделей целевым образом набирают? Еще и походке специальной обучают, чтобы подчеркнуть уродливые конечности.

Возможно, в этом фильме не ставится задача вызвать чей-нибудь стояк.


Fizick
отправлено 03.10.19 09:43 # 37


Название не точное. Надо - Мозгоклюихи.


mediocre
отправлено 03.10.19 09:58 # 38


Ничего не понял из трейлера.
Но почувствовал, что на мечтах подростков можно неплохо заработать. )


SaX1
отправлено 03.10.19 09:58 # 39


Кому: Zx7R, #24

> Birds of prey для меня - это только корабли Клингонов.

Кому: SkaTo, #27

> А ведь это отличный стих нашего любимого британского шовиниста Киплинга

Кому: nk, #28

а я про Uriah Heep подумал.

> Пока видос не подгрузился, надеялся что это ИЛ-2 обновление для приставок


Кулверстукас
отправлено 03.10.19 09:59 # 40


Вопрос идеалогического воздействия интересный. Сейчас жертва изнасилования - это именно жертва, без обиняков. А лет через 10 глядишь - общественное мнение на голубом глазу спросит с такой, в прошлом жертвы, чего же она не отметелила нападавшего?


RedBlood
отправлено 03.10.19 10:12 # 41


Кому: Bayard, #11

Кино пропагандистское, Ритке зачтётся по партийной линии.


Doom
отправлено 03.10.19 10:26 # 42


А зачем им деньги дают?


Утконосиха
отправлено 03.10.19 10:40 # 43


Кому: BFBC, #33

> Ладно Джессика Джонс,

Обожаю этот сериал. В нем полностью представлены все современные тренды. Главгероиха - Сильная, Независимая Женщина. Её возлюбленный - чОрный супергерой. Одна из её близких знакомых, которую играет Тринити, женатая на женщине лесбуха, сношающая, кроме жены, еще и свою секретаршу. Да, там у героини еще сестра есть, с белым любовником-мужчиной, однако тот любовник образцовый подкаблучник, теряющийся на фоне сильных и независимых теть. А противостоит всему этому цирку на конной тяге белый гетеросексуальный мужчина, склонный к насилию над женщинами, и тому что теперь называется модным словом "абьюз".

В общем, чудный сериал. Прям все по последней моде.

И да, кино про хищных теть я смотреть не буду.


Старикашка
отправлено 03.10.19 10:43 # 44


Кому: BFBC, #33

Всё началось с "Рыжей Сони"


deaf-cat
отправлено 03.10.19 11:22 # 45


Кому: Утконосиха, #43

> Одна из её близких знакомых, которую играет Тринити, женатая на женщине лесбуха, сношающая, кроме жены, еще и свою секретаршу.

Мать моя женщина!

[крестится двухперстным знамением, топится в проруби]


Я люблю снег
отправлено 03.10.19 12:09 # 46


После того, как режиссер убил "Отряд самоубийц" монтажом так, что Джаред Лето отказался его рекламировать, второй раз они столько народу красивым трейлером не заманят в кино.
И да, трейлер - говно. Она же изначально просто в башку раненая, а тут скачет - чистый супермен на минималках


DJB
отправлено 03.10.19 12:33 # 47


Кому: Утконосиха, #43

Персонаж Тринити там единственный, в который вообще поверить можно: мерзкая и эгоистичная. А все благодаря сценаристам, которые уже к середине первого сезона не знали что с персонажами ещё сделать и последняя треть это просто набор сочетаний всех со всеми без всяких предпосылок.
По итогу ГГ отыграла Паулину Андрееву из Метода - никакого сожаления к персонажу.


Batala
отправлено 03.10.19 13:03 # 48


Я думаю что цель всех подобных произведений мягкий демографический коллапс человечества, через деградацию всех возможных культурных норм, которые были выработаны в процессе развития общества именно для того, чтобы обеспечить возможность совместного проживания в коллективе численностью более 20-30 человек.


Утконосиха
отправлено 03.10.19 13:05 # 49


Кому: DJB, #47

Да я вообще весь сезон за Киллгрейва болела. А ГГ и ее друзей мне было ни капли не жалко


Я люблю снег
отправлено 03.10.19 13:34 # 50


Кому: BFBC, #33

> В сериальной Сорвиголове здоровых лбов метелят не просто тетенки, но и даже 11 летняя девочка. В рукопашную

Ты про Электручто ли? Это было показано ровно один раз для того, чтобы показать как ее тренировали пока они росла.
Так-то там габариты имеют значение. И самого Мёрдока регулярно избивали до полусмерти. Тот же Кингпин пв первую же их встречу наглядно показал превосходство в массе тела.

> При этом в Карателе 2 сезона, Сорвиголове 3 сезона

Было бы больше, но права у Нетфликса кончились, закрыли их, к сожалению. Так-то сериалы крайне популярные были.


BFBC
отправлено 03.10.19 15:21 # 51


Кому: Я люблю снег, #50

> Ты про Электру что ли?

Ага, именно про нее. Избивает одного крупного лба в кадре, и забивает до смерти, вне кадра, другого (или того же самого, не помню). 11 летняя девочка. Став взрослой, и совсем не походя на сестер Уильямс, занимается избиением окружающих в промышленных масштабах, в том числе крупных мужиков. Вот разве сложно было отдельно оговорить для нее супер исключение какое нибудь? Сеттинг то позволяет.



> Так-то там габариты имеют значение. И самого Мёрдока регулярно избивали до полусмерти. Тот же Кингпин пв первую же их встречу наглядно показал превосходство в массе тела.
>

В том то и дело, что это правило работает только тогда, когда дяденька vs дяденька. Как только появляется тетенька, то это правило пропадает.



> Было бы больше, но права у Нетфликса кончились, закрыли их, к сожалению. Так-то сериалы крайне популярные были.
>

Не знал, жаль. Каратель мне откровенно понравился. Да и Сорвиголову, сказать честно, смотрел с интересом, несмотря на вышеуказанную проблему, сериал качественный, добротный. Наивный несколько, но ему по жанру таким быть полагается.
Лично для себя вышеуказанную проблему отфильтровываю по разделу "необходимая толерантность, иначе сериал вообще не выпустят". И эти же люди потом рассказывают нам про кляту тоталитарну цензуру.

Сказать честно, меня сильнее огорчает другое - то что подобная толерантность уже пролезла туда, где изначально, по задумке (!), царит полный глум, гротеск и высмеивание вообще всего. Вроде мультсериалов "Американский папа" или "Бриклберри". К примеру, в серии "Бриклберри" "Гейбомба" яростно глумятся над гомофобами, а вот с гомосексуалистами обходятся крайне аккуратно, вежливо. Вот это совсем печально.


DJB
отправлено 03.10.19 15:43 # 52


Кому: Утконосиха, #49

А мне и он не понравился. Девид Теннат не страшный. Как только он перестает причинять боль кому-нибудь на экране уже минуты через 3-4 кажется что он тебя пледом укроет и печенек принесет. Вот хороший образец имхо - это персонаж Филлипа Сеймура-Хоффмана в Миссии Невыполнима 3. Он угрожает, а потом выполняет, останется послевкусие постоянного ужаса. И без всяких спецспособностей.

Второй сезон Джессики Джонс решил руками не трогать. Стоит ли?


kormchin
отправлено 03.10.19 16:44 # 53


дегенераты малюют комиксы чтобы их покупали дегенераты. потом студии снимают фильмы, чтобы не охваченные дегенераты шли в кино. то есть все для дегенератов


MedikMent
отправлено 03.10.19 17:20 # 54


Запахло влагалищными испарениями. Б-у-э-э-э!!!


Coolaz
отправлено 03.10.19 17:39 # 55


Кому: Кваздопил, #16

> Мужчины с женщинами и так друг друга зачастую понять не могут, ссорятся и ругаются по пустякам. А теперь еще и фильмы снимают, где они друг с другом в открытую воюют. Зачем вбивать клинья между полами - решительно непонятно.

За тем же за чем всюду рекламируют геев


Coolaz
отправлено 03.10.19 17:51 # 56


Кому: Кулверстукас, #40

> Вопрос идеалогического воздействия интересный. Сейчас жертва изнасилования - это именно жертва, без обиняков. А лет через 10 глядишь - общественное мнение на голубом глазу спросит с такой, в прошлом жертвы, чего же она не отметелила нападавшего?

Никто не спросит. Мужик везде виноват даже если просто посидел на диване с девочкой.


WickedJester
отправлено 03.10.19 22:23 # 57


А по-моему уровень маразма зашкаливает..в хорошем смысле..посмотрим...если в те выходные больше нечего смотреть будет..


pepperov
отправлено 03.10.19 22:43 # 58


На тему. Актер Лев Шрайбер со своим... сыном, одетым на Хеллоуин в костюм Харли Квин.
https://hips.hearstapps.com/digitalspyuk.cdnds.net/17/30/1500894294-ac1xd813.jpg


AvatarSane
отправлено 03.10.19 23:20 # 59


Кому: Кваздопил, #16

> Мужчины с женщинами и так друг друга зачастую понять не могут, ссорятся и ругаются по пустякам. А теперь еще и фильмы снимают, где они друг с другом в открытую воюют. Зачем вбивать клинья между полами - решительно непонятно.

Разве это не фильмы про нехороших людей, то бишь про бандитов, убийц, людоедов, психопатов? Ну, у которых обычные человеческие отношения, бывающие проблемными, вырождаются в страшные для них и всех вокруг последствия? Хотя в этом трудно быть уверенным, ибо в том же "Отряде самоубийц" весь фильм злодеи трындели о том, какие они злодеи, но по факту не сделали ничего особо злодейского.

Кому: Coolaz, #55

> За тем же за чем всюду рекламируют геев

Зачем же?


Miranda
отправлено 03.10.19 23:56 # 60


Очередной шыдевр про сильных и независимых женщин.


Кому: Кваздопил, #16

> Мужчины с женщинами и так друг друга зачастую понять не могут, ссорятся и ругаются по пустякам. А теперь еще и фильмы снимают, где они друг с другом в открытую воюют. Зачем вбивать клинья между полами - решительно непонятно.

Принцип "разделяй и властвуй" не сегодня и не вчера придумали.


Утконосиха
отправлено 04.10.19 02:02 # 61


Кому: DJB, #52

> А мне и он не понравился. Девид Теннат не страшный.

Как я понимаю, для Теннанта это была очередная попытка выбраться из образа вечной няшки-милашки. Получилось не так, чтобы очень хорошо, но мне, как существу женского пола, было приятно на него смотреть :)


Я люблю снег
отправлено 04.10.19 06:51 # 62


Кому: BFBC, #51

> Вот разве сложно было отдельно оговорить для нее супер исключение какое нибудь?

Не знаю почему тебе так это резануло глаз. Она же там появляется буквально на немного. Сначала раз ее приморили, потом два приморили. Ее линия там достаточно вторична.

> В том то и дело, что это правило работает только тогда, когда дяденька vs дяденька. Как только появляется тетенька, то это правило пропадает.

Может помню не всё, но с "большими" она дралась ровно один раз, как раз в том флешбеке с тренировкой из детства. А дальше либо с перманентно субтильными ниндзя, либо в компании с Мёрдоком, что как бы меняет расклады.

> Каратель мне откровенно понравился. Да и Сорвиголову, сказать честно, смотрел с интересом,

Ну там не на пустом месте, на мой взгляд, рейтинг 8.6 на IMDB у обоих. Они задумкой мне чем-то напомнили Бетмана в серии от Нолана. Где супергеройские способности выглядели вполне органично и были только дополнениеи


SamSpade
отправлено 04.10.19 07:56 # 63


Кому: BFBC, #29

Докладываю, новый "джокер" лютейший ад говна.


Утконосиха
отправлено 04.10.19 08:55 # 64


Кому: SamSpade, #63

О как. А рецензии на него сплошь хвалебные. Камрад, а что не так? Поди, плохо получилась история поехавшего маньяка, которому в детстве конфеток не давали и через это он начал людей убивать?


Wicked Horse
отправлено 04.10.19 09:08 # 65


Не понял - чего все так возбудились? Нормальная тупая киноигруха для школоты. Можно подумать, что вся предыдущая марвеловско-дисишная пиздобратия - шедевры мирового киноискусства...


Хе-хе
отправлено 04.10.19 10:25 # 66


Ёшкин кот, я не смог досмотреть трейлер! Последний раз такое было, когда Охотницы за привидениями выходили.


QoMSoL
отправлено 04.10.19 12:38 # 67


Кому: Утконосиха, #43

Осспади! Вот было предчувствие, что не надо к этому барахлу даже трёхметровой палкой прикасаться. Как говорится, предчувствие его не обмануло (с)


SamSpade
отправлено 04.10.19 13:01 # 68


>Поди, плохо получилась история поехавшего маньяка, которому в детстве конфеток не давали и через это он начал людей убивать?

Нет, там другой посыл: жестокое и безразличное общество не дает раскрыться и через это он превращается в поехавшего маньяка.


Я люблю снег
отправлено 04.10.19 13:18 # 69


Кому: SamSpade, #63

Че там в двух словах?


Я люблю снег
отправлено 04.10.19 13:20 # 70


Кому: QoMSoL, #67

Посмотри упомянутые выше "Сорвиголову" и "Карателя", рекомендую


deaf-cat
отправлено 04.10.19 13:22 # 71


Кому: SamSpade, #63

> Докладываю, новый "джокер" лютейший ад говна.

блин, да что ж такое. По трейлеру вроде ничего себе был, даже присутствовала интрига.


SamSpade
отправлено 04.10.19 14:01 # 72


Кому: Я люблю снег, #69

Творчество душевно-больных, зря потраченные 2 часа.


Утконосиха
отправлено 04.10.19 14:25 # 73


Кому: SamSpade, #68

Не мы такие, жизнь такая. Ясно-понятно.


solidol
отправлено 04.10.19 17:46 # 74


Кому: Утконосиха, #73

Там по трейлеру ещё похоже майдан присутствует.
Хотел сходить, но видимо придётся качать


Miranda
отправлено 05.10.19 11:00 # 75


Кому: Я люблю снег, #69

>Че там в двух словах?

Иван Диденко сделал краткий обзор на фильм:

>https://youtu.be/uld6WZclTrY


Sudakov86
отправлено 05.10.19 17:45 # 76


Fox Force Five, my ass)



cтраницы: 1 всего: 76