MSI рвет шаблоны

13.10.19 03:04 | реклама | 15 комментариев

Железки

Всякие игровые ноутбуки попадали в лапы Администрации, но такого, как MSI GT 76 TITAN, ни разу не было!

MSI разорвала все представления о ноутбуках вообще и об игровых в частности как тузик грелку. В «Титан» поставили не мобильный процессор с пониженными частотами, а натуральный восьмиядерник для ПК Intel® Core™ i9-9900К. И не просто поставили, а разогнали до 5 ГГц.

В пару такому зверю годится только один из старших «Тьюрингов» и он тут есть! Какой именно – решай сам.


Ну а чтобы окончательно порвать шаблоны об игровых ноутбуках, инженеры MSI разгонали кадровую развертку экрана с матрицей IPS до 240 Гц.

Продавать такой агрегат тоже надо не как-нибудь, а экстремально. Поэтому компания "Ситилинк" без затей отдает ноутбуки MSI GT 76 TITAN в рассрочку на 12 месяцев без процентов и начального взноса.

Жми на ссылку и разрывай в клочья привычные шаблоны!

Мега-ноут рвет в клочья шаблоны

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Crusad3r
отправлено 13.10.19 05:39 # 1


Игровой ноутбук - это как гоночные Жигули: вроде и можно, но непонятно зачем и не сильно удобно.
На фоне нормально построенного ПК любой ноут будет смотреться слабо.
За сравнимые деньги можно построить адски производительный ПК, который тянуть будет всё, что можно и нельзя.


Devergeld
отправлено 13.10.19 12:23 # 2


Кому: Crusad3r, #1

ПК нельзя взять к друзьям в другой город, а ноутбук можно.


aspidus
отправлено 13.10.19 13:56 # 3


Кому: Crusad3r, #1

> Игровой ноутбук - это как гоночные Жигули

вообще то это скорее про десктоп


ЧГКшник
отправлено 13.10.19 13:57 # 4


Кому: Devergeld, #2

> ПК нельзя взять к друзьям в другой город, а ноутбук можно.

Для комфортной игры за ноутбуком нужен монитор, клава, мышь, колонки... Их тоже придётся брат в другой город?


Devergeld
отправлено 13.10.19 17:10 # 5


Кому: ЧГКшник, #4

Звучит как какое-то извращение. Зачем столько всего чтобы погонять Кооп под пивом?


ЧГКшник
отправлено 13.10.19 17:47 # 6


Кому: Devergeld, #5

> Зачем столько всего чтобы погонять Кооп под пивом?

Стоит один раз пролить пиво на ноут за 300 килорублей, и такие вопросы сразу отпадут.


Devergeld
отправлено 13.10.19 19:58 # 7


Кому: ЧГКшник, #6

Это поможет перетащить ПК в другой город?


vidoogl
отправлено 13.10.19 19:58 # 8


Кому: Devergeld, #5

Да, что бы погонять и, непременно, под пиво! Но как быть с "жабой"? От таких ценников она становится неодолимой!!!


Devergeld
отправлено 14.10.19 12:58 # 9


Кому: vidoogl, #8

Камрад, мы же вроде в принципе говорили про чем ноут игровой лучше ПК? Или я чего-то не понял? Лучше он ровно одним - он мобильный. Во всем остальном стационарный пк лучше.


gnober
отправлено 14.10.19 12:58 # 10


Nvidia Geforce RTX 2080
64 Гб ОЗУ

Это мощно.


Виктор К.
отправлено 14.10.19 12:59 # 11


Для работы (виртуалки/студии крутить, видео монтировать и т.д.) - самое то (и мощей хватает и охлаждения). Отдельно в игровых радуют хороший экран и хороший звук, которые в офисных часто бывают не очень (или даже очень не).


Виктор К.
отправлено 14.10.19 12:59 # 12


Кому: vidoogl, #8

> Но как быть с "жабой"? От таких ценников она становится неодолимой!!!

Для этого нужно его покупать "для работы, очень важных проектов и высокопроизводительного монтажа видео из отпуска"! А потом уже спокойно играть, раз уж он всё равно есть.


Эйст
отправлено 14.10.19 18:58 # 13


Цена, вот что рвёт шаблоны. Думал пора уже обновить бук, но пожалуй я ещё подумаю!


Эйст
отправлено 14.10.19 20:12 # 14


Там на сайте в описании одного из ноутов стоит вес 29.5 кг - это самый мощный наверное!


Basilevs
отправлено 14.10.19 23:28 # 15


Кому: Эйст, #14

> Там на сайте в описании одного из ноутов стоит вес 29.5 кг

Фига себе. IBM 5100 и то легче был.



cтраницы: 1 всего: 15