Что мы празднуем 4 ноября

04.11.19 12:05 | Zhukoff | 18 комментариев

Политика

01:11:26 | 1011451 просмотр | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать

Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Landadan
отправлено 04.11.19 12:35 # 1


Что мы празднуем 4 ноября? Ничего.


Палыч
отправлено 04.11.19 12:47 # 2


Кому: Landadan, #1

День Великого Ни(чего).


necro-tor
отправлено 04.11.19 13:28 # 3


День инородного единства.


химокс
отправлено 04.11.19 13:35 # 4


Отличный ролик по поводу. Который раз смотрю, а всё как в первый раз. Восторг!


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 04.11.19 14:00 # 5


Кому: Landadan, #1

> Что мы празднуем 4 ноября? Ничего.

КС обоснованно утверждает что для всей страны повод более прекрасен - 4 ноября, День когда ничего не произошло и по совместительству День Казанской Божией Матери.
Что характерно, народ ничего не празднует, только проводят время в праздности.


nespyashii
отправлено 04.11.19 16:01 # 6


Только собрался искать сие архивное видео, а оно - тут.


breaker
отправлено 04.11.19 16:22 # 7


Если отвлечься от политики, рассматривать даже в общем философском плане. Это "праздник", который праздником не является. Нет того "единства", которое декларируется. Очередной выходной день. И на том спасибо.

Но нет ощущения праздника в отличие от клятого коммуняцкого "7 ноября", который я помню еще будучи школьником...


Landadan
отправлено 04.11.19 18:32 # 8


Кому: Vladislav.Skorokhodov, #5

> Что характерно, народ ничего не празднует, только проводят время в праздности.

Грех отказываться от выходного.


ЖдужаГудужа
отправлено 04.11.19 20:12 # 9


Диву даешься, как профессионализм студии им Клима Чугункина за три года скакнул. Звук, картинка, актерское мастерство!


DVD
отправлено 04.11.19 20:12 # 10


А как же история про то, что полякам пообещали их отпустить, а когда те вышли из Кремля, их пустили под нож?


ЧГКшник
отправлено 04.11.19 20:12 # 11


Мне Asus прислал спам, что у них сегодня в "День подписчика Asus Cloud" какие-то там скидки и акции. А говорите - ничего не произошло!


Drolls ensemble
отправлено 04.11.19 23:18 # 12


А я отмечаю день победы кроманьонцев над неандертальцами!
Причем тут это? Ну в день, когда ничего не произошло, можно праздновать что угодно! Я вот такой повод нашел! И оснований праздновать именно его - у меня лично гораздо больше! Ведь победили? Победили! Факт.


Info
отправлено 05.11.19 09:42 # 13


Кому: Drolls ensemble, #12

> А я отмечаю день победы кроманьонцев над неандертальцами!

А я отмечаю изобретение колеса.


Karma
отправлено 05.11.19 11:52 # 14


Очередной праздник-насмешка. Потратил его на личное политическое самообразование.


Мимо проходил
отправлено 05.11.19 12:00 # 15


Праздник будет послезавтра.


Theseus
отправлено 05.11.19 12:39 # 16


14 июля во Франции: Национа́льный пра́здник фр. La Fête Nationale, а не день взятия Бастилии.


ПТУРщик
отправлено 05.11.19 15:56 # 17


Кому: Theseus, #16

> 14 июля во Франции: Национа́льный пра́здник фр. La Fête Nationale, а не день взятия Бастилии

ну хоть "Марсельеза"-то гимном является?


funksion7
отправлено 07.11.19 12:10 # 18


Добрый день, уважаемые Д.Ю. и К.А., являюсь поклонником вашего совместного творчества. Считаю, что именно Ваши ролики получаются самыми веселыми, а потому легко воспринимающимися. Сегодня, 7 ноября, я столкнулся со следующей проблемой. При запросе в Гугле, что же празднуется 7 ноября, я не нашел ни одного приличного видео, или хотя бы статьи, где бы рассказали, что именно праздновали старшие поколения в этот день. Почему для огромного количества людей, это был один из главных праздников. Было бы великим счастьем увидеть подобный ролик, в так полюбившейся студии.



cтраницы: 1 всего: 18