Секретные материалы // Биохимия предательства

06.11.19 23:50 | Goblin | 29 комментариев

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

ava
отправлено 07.11.19 09:07 # 1


Играю на телефоне в составе клана в игрушку. Воюем клан на клан. Один из соратников имел неосторожность написать призыв: "За Родину, за Сталина!" Другой ему ответил, что за Родину он согласен, а вот за Сталина - ни за что. На мой вопрос про его возраст, сказал, что 32.
Это я к чему? Вот эти граждане, которых Семин в ролике показывает, уже засрали мозг целому поколению и успешно продолжают это делать. Это, в том числе, благодаря их стараниям культивируется позиция отказа от наших предков и нашей истории. Они готовы в воздухе переобуться, лишь бы нагадить на свою Родину.
Семину надо помогать всеми силами.


Abscess
отправлено 07.11.19 10:14 # 2


Феерические мрази.


РотНаоборот
отправлено 07.11.19 10:43 # 3


Какие же мрази! Смотрел сжав кулаки и зубы, вытерпел до интервью с Поповым.


Прапор
отправлено 07.11.19 11:22 # 4


Насколько прекрасная вещь - свобода слова. Каждый пидарас может раскрыться во всю ширь. Не стоит их ругать - надо всего лишь дать им слово - сами себя закопают.


Landadan
отправлено 07.11.19 11:23 # 5


Кому: Прапор, #4

> Насколько прекрасная вещь - свобода слова. Каждый пидарас может раскрыться во всю ширь. Не стоит их ругать - надо всего лишь дать им слово - сами себя закопают.

Если лопатой по тупой башке не отоварить - выползут.


Aleks3
отправлено 07.11.19 11:41 # 6


Тяжко смотреть и слушать подобных мразей.


SkaTo
отправлено 07.11.19 12:12 # 7


Кому: Прапор, #4

> Насколько прекрасная вещь - свобода слова. Каждый пидарас может раскрыться во всю ширь.

Послушать каждого - так это ж верные государственники.
Строго в парадигме "Единственная возможная идеология для России это патриотизм".
Каждый же самопровозглашённый патриот с сердцем, кровоточащим за Русский Народ.


зелёный
отправлено 07.11.19 12:15 # 8


как в говно наступил.


Кракозябра
отправлено 07.11.19 12:38 # 9


Кому: Abscess, #2

Обыкновенные нацисты. Кроме паренька готового воевать за Овального. Тот просто дурак.


Scald
отправлено 07.11.19 12:45 # 10


Кому: Landadan, #5

> Если лопатой по тупой башке не отоварить - выползут.

Уже выползли тридцать лет назад, заняли все возможные руководящие и значащие должности в стране. И "лопата" в их руках. Просто мараться пока не хотят. Ждут пока остатки советского народа сами передохнут.

Кому: Aleks3, #6

> Тяжко смотреть и слушать подобных мразей.

В роликах вещают самые слабые, которым кормушки не досталось. А такие же которые кормушку успели застолбить, помалкивают и делают своё дело.


Aktash
отправлено 07.11.19 12:51 # 11


Чистая шизофрения у граждан. Хорошо что гр-а Просвирнина не увидели его воевавшие предки. Табло ему б начистили. Это какой то позор.
У самого дед воевал(1922 г.р.). Нормальный, крепкий мужик. Стыдно перед павшими за всю эту м**зь в репортаже.


Nord
отправлено 07.11.19 13:58 # 12


Когда-то видел.

Редкие мрази.

А что особо паршиво, всё в рамках "наша национальная идея это патриотизм".


Korsar
отправлено 07.11.19 14:31 # 13


Кому: SkaTo, #7

> Послушать каждого - так это ж верные государственники.
> Строго в парадигме "Единственная возможная идеология для России это патриотизм".

Самый юмор в том, что Сёмин у нас "агент Госдепа с семьёй в США", а тут оказывается что он внимание - "Агент ФСБ"! И в США он ездил как агент Путина!! То есть самый патриотичный патриот из патриотов.


exan
отправлено 07.11.19 14:51 # 14


Познавательно, спасибо.


mstronin
отправлено 07.11.19 15:04 # 15


Двадцать минут посмотрел, больше не смог!


Цзен ГУргуров
отправлено 07.11.19 15:39 # 16


Серпентарий...


Shnyrik
отправлено 07.11.19 18:35 # 17


Кому: Korsar, #13

> Сёмин у нас "агент Госдепа с семьёй в США", а тут оказывается что он внимание - "Агент ФСБ"!

Агент Шрёдингера :)


Shnyrik
отправлено 07.11.19 18:42 # 18


Кому: Прапор, #4

> Насколько прекрасная вещь - свобода слова

Самое "смешное", что там почти все (кроме, разве что, бывшего адвоката и дурачка-навальниста) записные патрiоты-государственники.


SkaTo
отправлено 07.11.19 19:09 # 19


Кому: Korsar, #13

Главный юмор, что показываемые персонажи идейно смыкаются с лучшими людьми страны, с корневыми, так сказать, патриотами, через одного и того же Ильина. Которого и те, и те - со всем почтением и полным согласием.

Это как дурачки Навального с томиками "Атлантов" в тонких кулачках бегут шатать режим наших расправивших плечи атлантов, которые в своих идеологемах и списках "книг которые приведут к успеху" пользуют ту же Айн Ранд.


Барышня
отправлено 07.11.19 21:24 # 20


Не смогла досмотреть. Мерзко.


Scald
отправлено 07.11.19 21:59 # 21


Кому: Nord, #12

> Редкие мрази.

Увы, но уже очень не редкие. Причём любого пола и возраста, а так же рода занятия. Напоминают сектантов каких-то или сумасшедших. Что одно на одно выходит. Живя в стремящейся к империализму стране, не всякому удаётся им не пропитаться, как дерьмом.


grekhss
отправлено 07.11.19 23:22 # 22


Довольно занятный тезис "Сталин так настроил против себя народ, что получилось столько предателей".
Сразу же выбрасывается из контекста мощнейшая идеологическая обработка со стороны фашистов (оно и понятно, ведь там-то и работали так милые сердцу данных пациентов НТС-ники и РОВС-ники). На вопрос: а Вы с чем сравниваете - сразу при приводится в пример ПМВ, где при благословенном монархизме вообще не было никаких предателей. И, если честно, то тут очень непросто что-то возразить: ибо, найти какие-то документы, свидетельствующие о массовых предательствах очень сложно (я не нашёл). Есть, правда, один важный момент: было много дезертиров. И тут (вот так сюрприз!) оказывается, что изрядно к данному явлению приложили руку социалисты (не только большевики, конечно же). Поскольку, именно социалистические партии активно агитировали за прекращение войны. Причём, как со стороны Антанты, так и стороны Тройственного союза.

Особенно порадовал пациент, который вещал про то что такое предательство и почему он не считает РОА предателями. Интересно, а, скажем, воевавших на стороне Наполеона в Отечественной войне 1812 года он тоже так же уважает и не считает предателями?

Это не серпентарий, это колония тараканов. Пора уже свет знаний включать.


Утконосиха
отправлено 08.11.19 00:22 # 23


Кому: grekhss, #22

> сразу при приводится в пример ПМВ, где при благословенном монархизме вообще не было никаких предателей.

А как называются те граждане, которые во время ПМВ барыжили товарами для фронта, поставляя воинам негодное орудие, обмундирование и тухлые продукты, наживая на этом миллионы? Эффективными собственниками?


Shnyrik
отправлено 08.11.19 07:01 # 24


Кому: grekhss, #22

> найти какие-то документы, свидетельствующие о массовых предательствах очень сложно (я не нашёл)

А вот граждане, которые выкручивали руки правительству, шантажируя тем, что армия без патронов и снарядов выкашивается сотнями тысяч -- они, интересно, кто -- патриотический бизнес? :) А вот граждане патриоты за единую и неделимую типа Краснова и подчинённых, которые в ходе ещё идущей войны с Германией внезапно оказались с оружием в руках на службе у немцев (строго против больщевизма, которий есть абсолютный зло, конечно) -- их как обозвать?

> было много дезертиров. И тут (вот так сюрприз!) оказывается, что изрядно к данному явлению приложили руку социалисты

Я бы обратил внимание, что кроме разложения со стороны проклятых сицилистов там действовал целый ряд объективных факторов в виде, во-первых, мягко говоря, непонимания, что вообще происходит и, во-вторых, неблагоприятной ситуации в экономике вообще и военной промышленности в частности: когда тебя обращению с оружием учили на деревянном макете и настоящую винтовку ты впервые получаешь на передовой из рук мёртвого товарища, а у противника пулемёты и тяжёлая артиллерия -- это, как бы это помягче, и безо всякой дополнительной пропаганды настраивает на антивоенный лад.


Korsar
отправлено 08.11.19 10:26 # 25


Кому: SkaTo, #19

> Это как дурачки Навального с томиками "Атлантов" в тонких кулачках бегут шатать режим наших расправивших плечи атлантов, которые в своих идеологемах и списках "книг которые приведут к успеху" пользуют ту же Айн Ранд.

От томиков Мандельштама до томиков Айн Рэнд один шаг!!!


nikonor0462
отправлено 08.11.19 10:31 # 26


Интервьюируемые прекрасны! Ощущение, как в помойную яму свалился...


Цзен ГУргуров
отправлено 08.11.19 10:57 # 27


Кому: grekhss, #22

Если продолжить логику про "миллионы пленных" и "служили вермахту", то что такого случилось с Польшей, которая так быстро сдала миллионы своих жолнежей, а в итоге 300 000 поляков оказались только в Вермахте (не говоря уже о синих козырьках). А Франция - она же показала себя неплохо в ПМВ, не сдавались тогода французы массово. А тут май 40-го и миллионы пленных французов. А потом войска Петена воюют с англичанами и создаются фрацузские части СС. Видать, режим во Франции тогда тоже был жутко антинародным и там тоже была граждаская война. Может, не в режимах дело?
Впрочем, для упоротого антисоветчика это все вопросы праздные. Скажет "пусть с этим поляки и французы сами разбиратся".


Tampon
отправлено 08.11.19 17:09 # 28


Кому: Landadan, #5

> Если лопатой по тупой башке не отоварить - выползут.

Учитывая субстанцию, из которой они сделаны, скорее выплывут!


JetWing
отправлено 09.11.19 23:25 # 29


Кому: Утконосиха, #23

> А как называются те граждане, которые во время ПМВ барыжили товарами для фронта, поставляя воинам негодное орудие, обмундирование и тухлые продукты, наживая на этом миллионы? Эффективными собственниками?

Мошенниками.
С соответстующими статьями в законах.



cтраницы: 1 всего: 29