100 вопросов: Запашные про тварей, зоорадикалов, Overwatch и Дю Солей

07.11.19 13:44 | Goblin | 14 комментариев

Знаменитости

01:09:15 | 173544 просмотра | аудиоверсия | скачать


Срочно погрузись в чтение с PocketBook Aqua
Новые модели водозащищенных ридеров, два года гарантии при покупке по ссылке.

Инстаграм Аскольда Запашного
Инстаграм Эдгарда Запашного
Цирк братьев Запашных

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

breaker
отправлено 07.11.19 15:56 # 1


Настоящие профи, уважаю.


breaker
отправлено 07.11.19 15:56 # 2


Про персонажа "стремительно поумневшего" после п**дюлины шибко понравилось. К величайшему сожалению, до отдельных личностей только так может дойти


Ven
отправлено 07.11.19 19:52 # 3


До этого не видел ни одного интервью с ними. Посмотрел с удовольствием. Ребятам уважение! Сразу и не вспомню звезд, которые на протяжении такого длительного интервью, ниразу не дали закрастся в голову мыслям, что-то типа "вот и они из этих..."


Luxo jr.
отправлено 07.11.19 21:58 # 4


Эдгара непременно нужно было назвать Диром


Doom
отправлено 08.11.19 00:24 # 5


Какие-то они нерукопожатные!!!


spetrov
отправлено 08.11.19 03:35 # 6


В своем время столько роликов с их репетиций было. Так интересны они были. А сейчас снимают ли (в Перископе)?


Тюменский
отправлено 08.11.19 06:50 # 7


Просматривая видео с их репетиций, немедленно вспоминается шутка - "немногие знают, что братьев Запашных изначально было пятеро...".


Praudmur
отправлено 08.11.19 09:58 # 8


Недавно был на их представлении - очень понравилось.
Интервью тоже не подкачало - посмотрел с интересом.


Corsa
отправлено 08.11.19 11:21 # 9


Отличное интервью. Радует, что в стране есть такие люди.


stary_dobry
отправлено 08.11.19 13:27 # 10


Кому: breaker, #2

> Про персонажа "стремительно поумневшего" после п**дюлины шибко понравилось. К величайшему сожалению, до отдельных личностей только так может дойти

Что поделать, кинестетики!


spetrov
отправлено 08.11.19 23:30 # 11


В поисках информации о том, как сейчас поживает "травоядный" лев Дэвид, наткнулся на новость от июля 2018-го - Братья Запашные объяснили, почему им пришлось стрелять в льва во время представления. И ролик плохонького качества, снятый как раз во время представления. Работа, конечно, у них. )


Novice
отправлено 10.11.19 12:54 # 12


Эти два парня говорят в 100 раз лучше, нежели наши политики. И говорят правильный, отличные вещи. Однозначно плюс.


Atollos
отправлено 11.11.19 13:04 # 13


Интервью очень понравилось. ПокетБук - лучший!! Заставил меня перейти в покет-секту из киндл-кингдома.


Mikh_Ka
отправлено 12.11.19 22:20 # 14


Хорошее интервью. Прослушивал, правда, аудиоверсию, потому не всегда понимал, кто конкретно говорит. Но в целом - ощущение цельных личностей, понимающих, что они делают и зачем. Ну и степень их нерукопожатости приятно удивила!



cтраницы: 1 всего: 14