Фигура умолчания

07.11.19 17:00 | Goblin | 41 комментарий »

Политика

Цитата:
Несмотря на десятилетия антисоветской и антисоциалистической пропаганды, большинство граждан во многом позитивно оценивают тот период. И понимают, что, как в любом другом государстве, в СССР были свои проблемы. Однако публичные дискуссии об СССР и его наследии сведены в основном к двум темам: Сталин и репрессии. Будто ничего другого за 75 лет советский проект не вместил.

А нет ли желания обсудить всеобщую систему бесплатного образования, доступную качественную медицину, реально работавшие социальные лифты, зарплаты и пенсии, да, небольшие, но обеспечивавшие достойную жизнь? Ценности доброты, гуманизма, взаимопомощи, которые утверждались в обществе? Нет, вместо этого столетие революции в 2017-м госканалы отметили вакханалией карикатурных глумливых сериалов. Сценарии были такие, словно их писали лютые американские антисоветчики времён холодной войны. При всей информационной войне, по части антисоветизма российская официальная пропаганда и американская – союзники. Более того, наши антисоветчики пытаются быть святее папы римского. Или Вашингтонского.
Фигура умолчания


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.11.19 12:35 # 38


Кому: robertino, #37

> Даже среди нас, студентов, учившихся на историческом факультете( выпуск 1993г.), любителей "России, которую мы потеряли..." было большинство.

дураков всегда большинство



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк