Познавательное путешествие в Таиланд с Климом Жуковым и Константином Анисимовым

21.11.19 16:09 | Zhukoff | 25 комментариев »

Путешествия

39:06 | 186181 просмотр | аудиоверсия | скачать


Почта для путешествий
Путешествуй с Климом Жуковым

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Platoon
отправлено 21.11.19 21:13 # 1


Очень интересно будет тоже сгонять.
Одно важное но - понятно, что итоговая программа может отличаться, но все же хочется понимать ключевые точки маршрута, хотя бы примерно. Я например в Тае был неоднократно и ехать туда, где уже не раз был не хотелось бы. А понимая хотя бы 4-5 точек маршрута уже более-менее понятно куда и зачем. Тем более всегда можно прикрутить соответствующий дисклеймер, как в общем-то все и делают.


R00NEY
отправлено 21.11.19 21:25 # 2


На Шри-Ланке не все так плохо с едой. Были там, питались не напрягаясь. Интересно было бы с Климом взглянуть на нее


Zhukoff
отправлено 21.11.19 21:39 # 3


Кому: Platoon, #1

Дисклеймер, к сожалению, вообще не помогает, ибо люди читают и запоминают тексты крайне выборочно. Проверено тысячекратно.
Я проотвечаюсь, а потом будет срач на полинтернета, как я всех кинул.
Напиши в личку ВК - там пообщаемся.


Zhukoff
отправлено 21.11.19 21:41 # 4


Кому: R00NEY, #2

Я вообще преотлично могу дома пожрать от души. Чем и занимаюсь с упорством, достойным лучшего применения.
В места, типа Шри Ланки лично я езжу не на тему пожрать.


gubru
отправлено 21.11.19 21:45 # 5


Клим Саныч, а есть какая-нибудь обзорная книга по истории древней Индии наподобие книги Теодора Моммзена про древний Рим?


R00NEY
отправлено 22.11.19 00:36 # 6


Кому: Zhukoff, #4

Я не про пожрать в смысле приезжать и пожрать. А в плане разнообразности и доступности. От культурной и просветительской пищи не отказывался и не собираюсь, безумно интересно ездить, смотреть, слушать новое.


bishop61RUS
отправлено 22.11.19 03:06 # 7


Клим ненастоящий! Подменили аборигены Клима!

Человек который не любит раков и не жрет Наси Горен - фактически шпиён.

За Яву не скажу, на соседнем Бали рис очень вкусный. То говно, что выращивают у нас на Кубани даже рядом не лежало.


bishop61RUS
отправлено 22.11.19 03:08 # 8


Кому: Zhukoff, #4

> В места, типа Шри Ланки лично я езжу не на тему пожрать

Ну оно в принципе странно, когда люди едут в деревню, в жопе мира, но хотят что бы готовили им как в Жан Поль с двумя звёздами Мишлен.


nacosc
отправлено 22.11.19 06:38 # 9


Как вы через джунгли ходили "короткой дорогой" там же змеи? Это же тропики там много змей.


don.kulinar
отправлено 22.11.19 06:38 # 10


А я, представьте себе, в Бирме поселился, Приезжай сюда, Климсаныч!


Ajaj
отправлено 22.11.19 07:38 # 11


Блин, уже практически уговорил жену рвануть в марте. Теперь вторая стадия - уговариваю себя выдернуть из бюджета потребные средствА.)))


Platoon
отправлено 22.11.19 08:50 # 12


Кому: Ajaj, #11

Хорошо когда уговорить нужно только жену и бюджет нужен только на двоих.
А ну как у тебя еще трое спиногрызов? Видать не выйдет у нас с Явой (


Deadbaby
отправлено 22.11.19 12:24 # 13


Клим Саныч, под дяденькой Кунгуровым имеется в виду Алексей Кунгуров, автор книжек про секретные протоколы к пакту Молотова-Риббентропа и про несуществующую Киевскую Русь?


Zhukoff
отправлено 22.11.19 13:36 # 14


Кому: Deadbaby, #13

Нет, полый-плоскоземелец, автор идиотских говнороликов о доспехах в рыцарском зале, которые были сделаны для отражения лазерных лучей. Уникальный налбандян. Ядерная война 18 века и звёздные форты для отражения ударных волн. Бляаааааааа, я давно так не орал.


Marix
отправлено 22.11.19 16:43 # 15


Как там пиво местное, и прочий алкоголь?


nk
отправлено 22.11.19 17:37 # 16


Кому: Marix, #15

Пиво хорошее, светлые сорта.

Крепкое - настолько на любителя, что я даже и не знаю, тяжело, в общем, идёт :)


Zhukoff
отправлено 22.11.19 18:53 # 17


Кому: Marix, #15

Пиво очень на любителя.
Оно всё светлое: Лео, Синха (кличка просто "синька") и Чанг.
Лео и синька очень лёгкие - по жаре отлично заходит.
Чанг - крепче, но относительно двух перечисленных.
Есть ещё Тигр, но я его не пробовал.

Ром Санг-Сом (лунный свет). Ром в данном климате просто великолепен. Пили и пьём с радостью.
Местную водку лучше не пить вообще.
Вискари - стандартные: Балантайнз, Жемесон, Евгений Данилович и пр.


Marix
отправлено 22.11.19 20:53 # 18


Кому: nk, #16

В их климате что-нибудь светлое и легкое хорошо зайдет, крепкое уже тяжелова то, согласен.


Marix
отправлено 22.11.19 20:54 # 19


Кому: Zhukoff, #17

Спасибо, ром беру на заметку)


nk
отправлено 22.11.19 21:15 # 20


Кому: Zhukoff, #17

Тайгер, на мой взгляд, самое лучшее у них пиво.

Ром - ну я даже не знаю, тяжело с него и вообще :)

Гавана Клаб старый 7 лет (Havana Club Anejo 7 Anos) - вот мой выбор :))


Marix
отправлено 22.11.19 23:03 # 21


>Гавана Клаб старый 7 лет (Havana Club Anejo 7 Anos) - вот мой выбор :))

Отличный надо сказать выбор) Хотя я в поездках люблю пробовать местное, не всегда удачно правда-сакэ вот редкая дрянь, на мой вкус...


nk
отправлено 23.11.19 09:33 # 22


Кому: Marix, #21

"Местноые крепкие", после череды неудачных экспериментов, пробовать перестал :).


Marix
отправлено 23.11.19 13:42 # 23


Кому: nk, #22

Я перед погружением в ''местную культуру'', частенько активированый уголь принимаю, на всякий... чтоб предупредить возможный ''культурный шок''))


МишаТ
отправлено 24.11.19 12:12 # 24


Крутая идея с поездками! Запасаемся попкорном и ждем следующего этапа - посещение пивных и бань!


DoctorGrey
отправлено 25.11.19 01:12 # 25


Кому: МишаТ, #24

> посещение пивных и бань!

Михаил, не спугни. Надо затаиться и ждать когда начнется!!!



cтраницы: 1 всего: 25