LINDEMANN - Frau & Mann

24.11.19 22:18 | Goblin | 45 комментариев

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Физик-Любитель
отправлено 24.11.19 22:33 # 1


Быт советский, скафандры - российские.

Но сам клип - шикарен.


Steel Rat
отправлено 24.11.19 22:34 # 2


Любовный тетраэдр?


Zx7R
отправлено 24.11.19 22:36 # 3


Пластырь на лбу в виде лого Раммштейн - отлично!


COMMIE[k]
отправлено 24.11.19 22:50 # 4


Только с третьего просмотра осознал, что капитан влюблён в инженера) С Лободой непонятно: не то правда, не то Тилль фанатов троллит) За слухами особо не следил.


Le Graff
отправлено 24.11.19 22:52 # 5


Космонавт Андропов наконец-то вернулся домой.


Иван Красноцветов
отправлено 24.11.19 23:03 # 6


Андропов снова в деле!


Zx7R
отправлено 24.11.19 23:03 # 7


Кому: COMMIE[k], #4

> Только с третьего просмотра осознал, что капитан влюблён в инженера)

Космонаут ему нетолерантно в бубен съездил. Сразу видать - русский упырь!!


ItDoesntMatter
отправлено 24.11.19 23:39 # 8


Тиль походу немецкий Шнур. Им бы чего вдвоем заснять!


slepets
отправлено 24.11.19 23:49 # 9


По внешнему виду станция МИР.


ZarinMX
отправлено 24.11.19 23:57 # 10


Судя по фамилиям в титрах, к съёмкам имеют отношения русскоязычные граждане.


alex13
отправлено 25.11.19 00:16 # 11


Бодро. Настроение пошло вверх. )


Smokie McPot
отправлено 25.11.19 01:04 # 12


Питер Тэгтгрен обнимается со Светланой Лободой. Теперь я видел всё.


Кот Базилио
отправлено 25.11.19 01:04 # 13


Где-то на 30-й секунде свалился под стол от смеха. Досматривал прямо с пола, тихо подвывая.
Для тех, кто не в теме - последние два клипа Тилль и Петер снимали на Ленфильме.


Кот Базилио
отправлено 25.11.19 01:04 # 14


Кому: ItDoesntMatter, #8

Пока Тилль был в Питере, со Шнуром они тусовались и выпивали, в Инстаграме фото- и видео- пруфы есть :)


Destruktor
отправлено 25.11.19 01:04 # 15


Куча, что это?


IzLesa
отправлено 25.11.19 01:04 # 16


Апофеоз психозу


Rustamych
отправлено 25.11.19 01:04 # 17


Жена космонавта - вылитая Аллегрова!


luminar
отправлено 25.11.19 01:59 # 18


Кому: COMMIE[k], #4

> С Лободой непонятно: не то правда, не то Тилль фанатов троллит)

Жена видела их вместе под ручку как-то. Так что если тролит, то основательно)


ItDoesntMatter
отправлено 25.11.19 04:57 # 19


>вылитая Аллегрова!

После силикона они все на одно лицо.


corvus
отправлено 25.11.19 06:14 # 20


Линдеманн и Тегтрен - лучшие.

Главное ни в коем случае не переводить чего-то они там поют.


Svart
отправлено 25.11.19 09:45 # 21


Кому: corvus, #20

> Главное ни в коем случае не переводить чего-то они там поют.

известно - чего... "Ай-яй-яй, девчонка, где нашла такую штучку!"


Marix
отправлено 25.11.19 10:25 # 22


Тиль-суров. Клип не плох, заставляет задуматся:''О как бывает''


Atollos
отправлено 25.11.19 11:47 # 23


Клип хорош.


УберМитрич
отправлено 25.11.19 12:41 # 24


Клип хорош, но почему же ни один западный режиссёр не может найти на съёмочной площадке человека, который хотя бы немного умел играть в шахматы? Что это за позиция на доске? Короли не рокированы, стоят голые в центре! Пешки белых и чёрных представляют жалкое зрелище! Фигуры чёрных не развиты... Ужас, а не позиция, такой не бывает в реальной партии :-).


AndreyKa40K
отправлено 25.11.19 13:04 # 25


Клип шикарен, как сказано
Кому: Кот Базилио, #13

> Где-то на 30-й секунде свалился под стол от смеха. Досматривал прямо с пола, тихо подвывая.

Испытал абсолютно аналогичные чувства. Так как смотрел на работе - коллеги чуть не сдали в дурку.
Тиль как обычно жжёт напалмом.
Космонавт Андропов, советская станция Мир и ГДР (где, как я понял, обитает стеклозавод и родня из клипа) - шикарны.


stary_dobry
отправлено 25.11.19 13:28 # 26


Кому: ItDoesntMatter, #8

> Тиль походу немецкий Шнур. Им бы чего вдвоем заснять!

При всем уважении к Шнуру, это скорее Шнур российский Тиль


Steel Rat
отправлено 25.11.19 14:01 # 27


Кому: УберМитрич, #24

> Клип хорош, но почему же ни один западный режиссёр

Судя по титрам, запада там немного.


RedBlood
отправлено 25.11.19 14:26 # 28


Пиво, которое Тиль пьёт, производят у нас в городе Твери, прикольно:

http://oper.ru/rek/



Rustamych
отправлено 25.11.19 14:43 # 29


Кому: ItDoesntMatter, #19

А Тиль в очках - вылитый Михаил Ефремов!


Akson
отправлено 25.11.19 15:45 # 30


Концовка отличная!


Сын кузнеца
отправлено 25.11.19 19:35 # 31


Благодаря Тилю Линдеману я узнал кто такая Лобода...


Sentinel-vs
отправлено 25.11.19 19:41 # 32


Фигня какая-то... Вообще не зашло. Тиль хорош только вместе с Раммштайн.


erazmanov
отправлено 25.11.19 19:41 # 33


Кому: stary_dobry, #26

> При всем уважении к Шнуру, это скорее Шнур российский Тиль

А Паук - это Шнур курильщика!!!


Dmitriy00013
отправлено 25.11.19 19:41 # 34


Кто знает, что за девка?


Кот Базилио
отправлено 25.11.19 19:41 # 35


Кому: AndreyKa40K, #25

Тилль в тапках, Петер с огурцом, селёдка под шубой на столе, Беломор - все же это гротескное изображение Союза/России, а не ГДР :)


mr_choj
отправлено 25.11.19 19:41 # 36


Кому: ZarinMX, #10

> Судя по фамилиям в титрах, к съёмкам имеют отношения русскоязычные граждане.

Дык Lenfilm studio.


noh
отправлено 25.11.19 20:23 # 37


Кому: Svart, #21

Да не, там просто все:

Такой ли, иль такая, сякой ли иль сякая - ай-яй-яй!
Ведь противоположности притягиваются.


Baltazar
отправлено 25.11.19 22:23 # 38


> Тиль хорош только вместе с Раммштайн.

Фанатское сообщество Раммштайн (а в России оно очень большое, наверное, самое большое, не считая Германии) - с ужасом (а может и с радостью) начинает понимать, что Lindemann вероятно лабает круче, чем Раммштайн.
Последний альбом F&M - был очень позитивно встречен, а Спичку встретили менее однозначно.

Хотя, по мне - оба отлично. И по сути наличие дополнительного проекта - даёт нам просто ещё целый альбом отличной музыки. Чего, кстати, не дал Emigrate Рихарда.

Билеты в фан-зону (на ВТБ-Арену) на Линдеманна раскупили за день. Успел урвать)

В Европе все билеты на Линдеманн во все города раскупили за 2 часа)


a-dd
отправлено 25.11.19 23:20 # 39


Кому: Smokie McPot, #12

> Питер Тэгтгрен обнимается со Светланой Лободой.

А. То есть не показалось.


COMMIE[k]
отправлено 25.11.19 23:20 # 40


Кому: Baltazar, #38

> Последний альбом F&M - был очень позитивно встречен, а Спичку встретили менее однозначно.

От спички ждали вторую маму. От Жо и Эм не было ожиданий чего-то сверхестесственного.

> Чего, кстати, не дал Emigrate Рихарда.

Да ладно, у него есть хорошие треки.

> Билеты в фан-зону (на ВТБ-Арену) на Линдеманна раскупили за день. Успел урвать)

Тоже успел))


corvus
отправлено 26.11.19 11:22 # 41


Кому: Baltazar, #38

> начинает понимать, что Lindemann вероятно лабает круче, чем Раммштайн.

Раммштайн как-то остепенился, утратил угар и гормональную подростковую эмоцию.

А потом у Линдеманна "седина в бороду бес в ребро" случилось с Тегтреном и все гормоны снова в микрофоне.

Молодцы \m/


ТрудовИк
отправлено 26.11.19 18:04 # 42


стакан граненый советский 250 грамм, у нас почему то назывался "Маруся с пояском"


Briz
отправлено 27.11.19 21:44 # 43


Классный трейлер продолжения и переосмысления "Иронии судьбы"!


Андросов Александр
отправлено 27.11.19 21:44 # 44


Кому: Baltazar, #38

> Чего, кстати, не дал Emigrate Рихарда

А мне зашло.

Кому: ItDoesntMatter, #8

> Тиль походу немецкий Шнур.

Это может быть открытием только тому кто творчеством не интересовался. И да, скорее наоборот.


stabvenom
отправлено 28.11.19 06:43 # 45


Это хорошее видео!
Доброе какое-то.

А вот Knebel уже пиздец.



cтраницы: 1 всего: 45