Предновогодние скидки!

11.12.19 23:59 | реклама | 10 комментариев »

Разное

В магазине opershop.ru рекомендуют в качестве добротного новогоднего подарка отличные брючные ремни Флекс и предоставляют шикарную скидку в 10%.

Затаривайся подарками себе и близким!



Закажи сейчас, пока доставка ОПЕРативная!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Aborigen
отправлено 12.12.19 22:59 # 1


Взял на днях себе Флекс. Был настроен несколько скептически, но ремень приятно порадовал. На самом деле отлично держит штаны на месте и в нужных пределах тянется, для активных перемещений - лучше ничего не видел. Застежка крепкая, держит без нареканий. Ремень и вправду хороший.


Goblin
отправлено 12.12.19 23:14 # 2


Кому: Aborigen, #1

> Ремень и вправду хороший.

отличные - мы с Дементием носим и не нарадуемся

кстати, в аэропортах снимать не надо, они не звенят - очень хорошо


Vladimir.B
отправлено 13.12.19 13:42 # 3


Больше года такой ремень ношу. Вообще никаких следов износа. Очень качественная штука, и удобная. Дмитрий Юрьевич, спасибо за наводку


ЧГКшник
отправлено 13.12.19 15:00 # 4


Брючный ремень отличный, хотя именно в брюки и не влезает. А вот от фоторемня я страдаю :( Надо разработчикам ещё подумать над эргономикой.


Bruzga
отправлено 15.12.19 17:38 # 5


Почему-то на моем компьютере opershop не открывается никак. Показывает какое-то изображение 1*1 пиксель.


werevolk
отправлено 17.12.19 08:09 # 6


А я вот пожалуюсь.
Уже 3 раза в течении этого года пытался заказать себе этот ремень в Опершопе. Заполняю заявку и тишина. При этом в заявке есть и номер телефона и мыло. Никто не пишет и не перезванивает. Либо я чего-то не так делаю, либо я даже не знаю. Или в Хабаровск не доставляют?


Геша11
отправлено 17.12.19 08:09 # 7


В прошлом году, взял два брючных ремня, себе и камраду, оба довольны, как слоны, очень качественная и функциональная вещь.


MarikN
отправлено 17.12.19 08:09 # 8


Отличный ремень, расстегнуть можно одной рукой, поперечная жесткость позволяет что нибудь подвесить, при этом тянется, ничего не трет, не жмет, но можно и затянуть хорошо, при регуляровке ничего не торчит. За свои деньги - лучшая вещь.


Balrog
отправлено 17.12.19 12:42 # 9


Кому: werevolk, #6

> Или в Хабаровск не доставляют?

Мне вот даже на Украину доставили.

Ремень отличный! Уже год как нарадоваться не могу.

Справедливости ради, отмечу только, что в аэропортах зачастую всё-равно просят снять ремень. На возражения, дескать он не звенит - настаивают.


werevolk
отправлено 17.12.19 17:05 # 10


Кому: werevolk, #6

Уррра! Пришло письмо! Оплатил. Жду заказ!



cтраницы: 1 всего: 10