Ozzy Osbourne - Under the Graveyard

21.12.19 10:42 | Goblin | 24 комментария

Музон

Как говорится — Марьиванна, мне б твои проблемы...


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

nks
отправлено 21.12.19 12:28 # 1


Реклама американских таблеток от похмелья. Всегда удивляюсь как вообще старикан дотянул до пенсионного возраста при таком образе жизни.


Паноптикон
отправлено 21.12.19 12:28 # 2


Да уж, но песня бомбезная. Вообще порадовал старикан.

Сильнее порадовал только Майкл Киванука в этом году.
Michael Kiwanuka - Hero: https://youtu.be/fb_S4aWI6Og


Nadd
отправлено 21.12.19 12:28 # 3


И именно этих людей природа награждает лошадинным здоровьем


SamSpade
отправлено 21.12.19 12:28 # 4


"Передозировки от которых умирают современные рэпперы, помогали Оззи просто проснуться" (с)
не моё


Mihay
отправлено 21.12.19 12:28 # 5


Вот это пропаганда веселья, немедленно заказал все составляющие.


stary_dobry
отправлено 21.12.19 12:40 # 6


Оззи Осборна надо изучать в медицинских институтах, он столько добровольных экпериментов на себе поставил! Возможно, он зомби, помер уже давно, но с бодуна этого даже не заметил. А выглядит он уже давно, как персонаж низкобюджетных ужастиков про живых мертвецов.


Deadbaby
отправлено 21.12.19 13:01 # 7


В суровой реальности Шэрон вместе с Оззи бухала, но клип зачотный.


Vader
отправлено 21.12.19 13:09 # 8


Все жду когда фильм по книге "Оззи" снимут. Ничего более смешного в жизни не читал.


Wicked Horse
отправлено 21.12.19 13:25 # 9


"...и никогда не додивем до пенсии..."
Однако ж Оззи смог!


Vader
отправлено 21.12.19 13:45 # 10


Кому: Wicked Horse, #9

>"...и никогда не додивем до пенсии..."
Однако ж Оззи смог!

Но это не точно.


Doom
отправлено 21.12.19 17:36 # 11


Голос Оззи ни с чьим не спутать никогда.

Кому: Nadd, #3

> И именно этих людей природа награждает лошадинным здоровьем

Это, может, лошадей природа награждает здоровьем Оззи. Ну, капля никотина его точно не убьёт.


MorganStern
отправлено 21.12.19 17:37 # 12


Кому: nks, #1

Нереально крепок Оззи.

Только позавидовать.


Mirmur
отправлено 21.12.19 20:11 # 13


Общался с причастными к последнему концерту в Питере организаторами. Макароны без глютенов искали по всему городу, наши не катили. Персонаж сам по себе передвигается не очень. Выжимают из образа бабло пока жив. Пол- концерта Зак вытянул, пока идол кислородом дышал.


polygraph777
отправлено 21.12.19 22:11 # 14


Когда читал автобиографию страшно орал и ржал до слез. Лютый дед!


Вовопу
отправлено 22.12.19 07:47 # 15


Кому: stary_dobry, #6

Да весь секрет в высокооплачиваемых специалистах в области медицины, был бы обычным американским селюком уж как 30 лет лежал бы в земле.


Neon-170
отправлено 22.12.19 07:48 # 16


Кому: Nadd, #3

Да тут скорее всего дело не в лошадином кол-ве здоровья, а в деньгах. По примеру того же Шварценнегера, который серьёзно покоцал своё здоровье в юности и потом постоянно делал операции по замене клапанов сердца. Лучшие специалисты, регулярные внимательные мед. обследования, чтоб никаких опухолей, тромбов и т.д... Скорее всего уже давно нанят личный врач, единственной обязанность которого является поддерживать Оззи здоровым. Вот он и живёт как наши бабушки, регулярно проводящие досуг в поликлиниках


Андросов Александр
отправлено 22.12.19 07:48 # 17


Кому: Mirmur, #13

> Общался с причастными к последнему концерту в Питере организаторами. Макароны без глютенов искали по всему городу, наши не катили. Персонаж сам по себе передвигается не очень. Выжимают из образа бабло пока жив. Пол- концерта Зак вытянул, пока идол кислородом дышал.

Гражданин. Оззи 71 год. Большинство его сверстников уже в могиле и без концертов. А этот бегает...


Brutanez
отправлено 22.12.19 10:05 # 18


Кому: Mirmur, #13

Ухватил билет на февральский концерт в Лондоне. А его перенесли на октябрь. Волнуюсь за дедушку. И, немножко, за билеты!!!


Whiplash
отправлено 22.12.19 12:07 # 19


Кому: Neon-170, #16

> который серьёзно покоцал своё здоровье в юности и потом постоянно делал операции по замене клапанов сердца.

Когда-то давно читал о том, что его проблема с клапаном - это наследственное и что у его матери было точно такое же, мол у здорового человека три створки, а тут у Шварценеггеров - две. В первый раз, в 1997ом году, ему ставили искусственный клапан с некоторым сроком годности.


Паноптикон
отправлено 22.12.19 15:22 # 20


Кому: Whiplash, #19

Что не отменяет густую кровь от конских доз тестостерона, кучу мяса, которую нужно насыщать кислородом - это все не считая самих нагрузок.


Zerk
отправлено 22.12.19 18:45 # 21


Отличная песня.

По стилистике сильно похоже на Turn the page от Металлики

Особенно когда тетка в конце говорит


Ahsarbek
отправлено 23.12.19 14:29 # 22


Был на его концерте в Питере в 2018 году. У него еще много сил!! Правда в песне Mama i'm Coming Home в ноты не попадал- возраст, но я остался доволен, что слышал не фонограмму.


madmiller
отправлено 23.12.19 19:29 # 23


Интересно, что в "Волк с Уолл-Стрит" все те же действия подаются в противоположном, позитивном ключе.


Настоящий Индеец
отправлено 24.12.19 03:23 # 24


Ну, можно Оззику позавидовать, что у него такая женщина



cтраницы: 1 всего: 24