Олег Кашин на линии

24.12.19 14:02 | Goblin | 134 комментария

Это ПЕАР

Видный оппозиционер Олег Кашин на линии:
Поскольку мы с вами, наверное, больше, чем Путин вовлечены в интернет, — в интернете эта культура очень широко развита. Есть Дмитрий Пучков, прекрасный Гоблин, есть его какие-то коллеги по военно-исторической тусовке: какой-нибудь Клим Жуков или Дементий. И вот они собираются. У них есть еще игрушка — резиновые свинки — они их жамкают, они пищат, и вот под аккомпанемент эти свинок они рассказывают о том, как Сталин во всем был прав в 39-м году.

...Вот появилась какая-то вокруг Путина военно-историческая партия. Кто эти люди? Может быть, они нам и преемника принесут завтра. Окажется, что Гоблин-Пучков — будущий президент России, и Путин говорит: «Вот, пожалуйста, умный человек, поэтому он будет президентом». Почему нет?"
Олег Кашин на линии

Наш адский план раскрыт.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

pro-etcontra
отправлено 24.12.19 14:10 # 1


Покажу вам козью морду настоящую в лесу
Распишу туда-сюда по трафарету
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу
И ославлю по всему по белу свету! (С)


Jingo
отправлено 24.12.19 14:12 # 2


Ага!!! Вот, ты какой Гоблин!!!11


Муромец
отправлено 24.12.19 14:15 # 3


Жмянкули по свинке, свинка хрюкнула - и всякий, кто хрюк услышал, немедленно стал сталинистом.

>Окажется, что Гоблин-Пучков — будущий президент России

https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756746


Denis Cherniavsky
отправлено 24.12.19 14:17 # 4


Ну все, Дмитрий Юрьевич. Как теперь оправдаетесь? 😂


bishop61RUS
отправлено 24.12.19 14:18 # 5


Ума у Стасика с годами не прибавляется ни на грамм.

Как был идиотом, так идиотом в гроб и положат.


Andrew28
отправлено 24.12.19 14:23 # 6


А потом уже и до мирового господства останется один шаг!!!


yuk
отправлено 24.12.19 14:24 # 7


Так вроде о захвате мирового господства еще в начале 2000-х было объявлено открыто.


split
отправлено 24.12.19 14:25 # 8


Инфернально хохоча под аккомпанемент сатанинского хрюканья резиновых свиней, Гоблин со своими подручными в прямом эфире планирует захват власти с целью реставрации культа личности и тирании по сталинскому образцу!


7gnomov
отправлено 24.12.19 14:32 # 9


Это тот самый кашин, с хризантемами и арматурой ?


El-Dicto
отправлено 24.12.19 14:32 # 10


гражданин Кашин настолько умело передергивает смысл, что дай ему автомат-справился бы с циклом автоматики без возвратной пружины.


Devergeld
отправлено 24.12.19 14:36 # 11


Вот это полет мысли! Вот она краса и гордость отечества!


spc
отправлено 24.12.19 14:37 # 12


Гражданин Кашин учился у видного деятеля Познера, судя по всему - очень схожее перескакивание мыслей и ловкость выводов.


Nilov
отправлено 24.12.19 14:38 # 13


Дык ведь слушает и смотрит очень внимательно! Судя по всему его это впечатляет.
Может поумнеет?


Digger
отправлено 24.12.19 14:42 # 14


Сначала делаются бредовые заявления. Потом этот бред усиливается ахинеей. А потом из этого стройного сооружения из говна и палок делаются идиотские выводы.

Кросаффчег. Логика? Нет, не слышали.


SamSpade
отправлено 24.12.19 14:44 # 15


"Ты так и родился жирным, гнусным подонком, рядовой Куча? Или ты специально тренировался, чтобы таким стать?" (с)


Мельпомена
отправлено 24.12.19 15:00 # 16


Ага, да, а Донни Трамп наш агент, чессо слово.
Божечки, какие они пугливые все, это нежные господа. Наверное, носят с собой всегда пару запасных штанов. А ну как испугаешься чего по дороге? Свинья там хрюкнет или собака гавкнет.

Но вообще, было бы неплохо, если бы президентом стал человек, у которого нет мечты обратно вернуть переименованное крепостное право и прочие блага 19 века. Так, в порядке несбыточной мечты.


djihar
отправлено 24.12.19 15:17 # 17


Вот так, по тихому, без шума и пыли, Дементий стал президентом РФ. А че предыдущий тоже с Питера был...


dmitriy.shikunov
отправлено 24.12.19 15:18 # 18


Дмитрия Юрьевича в президенты! Дементию надо срочно отращивать усы, будет пресс секретарем вместо Пескова.


Platoon
отправлено 24.12.19 15:19 # 19


Интересно - Олежа по жизни такой ебанутый или чисто для интеренетов?


Merlin
отправлено 24.12.19 15:19 # 20


Кому: dmitriy.shikunov, #18

> Дементию надо срочно отращивать усы, будет пресс секретарем вместо Пескова.

Зачем такие сложности, когда уже есть Жуков с усами!

Дементий будет министром культуры!


Чекист
отправлено 24.12.19 15:23 # 21


- Закусывать надо! ©


Саны4
отправлено 24.12.19 15:28 # 22


Ключевое слово "как бы"
Какбы журналист Олег Кашин, употребив весь голуновский стиральный порошок, выдавил очередной эпик фэйл.


AnRo
отправлено 24.12.19 15:29 # 23


Следующий президент должен быть с волосатой головой. Так что ни хрена у вас не получится!!


Саны4
отправлено 24.12.19 15:39 # 24


Кому: AnRo, #23

Главное, чтоб не с волосатой лапой)


mediocre
отправлено 24.12.19 15:40 # 25


Иногда задумываюсь, почему с каждым годом становлюсь грустнее и угрюмей.

Ответ, как говорится, на поверхности. )


Художник
отправлено 24.12.19 15:42 # 26


Я по шавко-пигмейски это и так знал. Гоблина в президенты!


Alihan
отправлено 24.12.19 15:47 # 27


Олежек сам хотел работать хрюкающей свинкой. Теперь будет оппозиционером


Евгений Макаров
отправлено 24.12.19 15:48 # 28


Это он так из за сифилиса головного мозга пишет?


Barbus
отправлено 24.12.19 15:53 # 29


- Это всё Я! (с)

[адски хохочет]


Утконосиха
отправлено 24.12.19 16:01 # 30


Кашин смотрит исторические ролики Дим Юрича и Клим Саныча? А он хоть слово в них понимает? У него же одна извилина, и та прямая.


Digger
отправлено 24.12.19 16:23 # 31


Вот так и начнётся как-нибудь Новый Год со слов по телевизору:

"Я вас категорически приветствую! Клим Саныч - добрый вечер."

И начнётся дуумвират.


Alexander Udalov
отправлено 24.12.19 16:31 # 32


Ох, Кашин, тоже значит смотрит, просвещается)
Ну главное чтоб только на пользу пошло!


Finmaster
отправлено 24.12.19 16:31 # 33


Видать, крепко Олежку побили тогда, 10 лет тому.
Жамкали, как резиновую свинку, а он пищал -- оттого и ассоциации у него такие.
А может, это у него -- врожденное.
Впрочем, бог, как известно, благосклонен к дурачкам.
Пусть верещит и дальше, чтобы было издалека понятно, кто он есть такой.


Каменное небо
отправлено 24.12.19 16:32 # 34


«Вот, пожалуйста, умный человек, поэтому он будет президентом» (с)
Да будет так.


Madnum
отправлено 24.12.19 16:32 # 35


А классное было бы новогоднее обращение президента.

"Я вас категорически приветствую... ".


Zav
отправлено 24.12.19 16:32 # 36


Ну а чо? На Украине Зеленский. А у нас в Мордоре Гоблин. Как изберут повешю фото в кабинете с Д. Ю. У меня где-то с озвучки кино лежит. ;-)


Korsar
отправлено 24.12.19 16:39 # 37


Как Дим Юрич не отнекивался от политики, а придётся!!!


krig
отправлено 24.12.19 16:46 # 38


> Окажется, что Гоблин-Пучков — будущий президент России

Ленинградец/петербуржец, проживал в ГДР, в прошлом имел отношение к силовым структурам, собаковод, о личной/семейной жизни особо не распространяется, лохматость пониженная... Хм...


Treta
отправлено 24.12.19 16:49 # 39


Кому: AnRo, #23

> Следующий президент должен быть с волосатой головой. Так что ни хрена у вас не получится!!
>

Да чой-то?! Можно, в конце концов, волосы пересадить.


химокс
отправлено 24.12.19 17:03 # 40


Кому: Digger, #14

> Сначала делаются бредовые заявления. Потом этот бред усиливается ахинеей. А потом из этого стройного сооружения из говна и палок делаются идиотские выводы.

У меня на рабочем месте есть радиоприёмник и он настроен только на одну станцию, называется "Эхо Москвы", очень смешное. Там всё вещание (кроме рекламы и развлекухи) строится по описанному тобой принципу, вот прямо слово в слово. Совершенно дешманские методы манипуляции сознанием помноженные на ежедневные повторения. Кто их целевая аудитория понять сложно, очевидно "интеллектуалы", "творческие люди" и прочее небыдло.


dead_Mazay
отправлено 24.12.19 17:07 # 41


Главный, продай резиновую свиииииинкуууу!!!


ungol
отправлено 24.12.19 17:23 # 42


Останемся без роликов, если ДЮ в президенты подастся


Digger
отправлено 24.12.19 17:23 # 43


Кому: химокс, #40

> У меня на рабочем месте есть радиоприёмник и он настроен только на одну станцию, называется "Эхо Москвы", очень смешное

А ты зачем слушаешь???


Digger
отправлено 24.12.19 17:25 # 44


Кому: ungol, #42

> Останемся без роликов, если ДЮ в президенты подастся

Он будет встречи на высшем уровне лично переводить.


Beefeater
отправлено 24.12.19 17:53 # 45


Кому: химокс, #40

> Кто их целевая аудитория понять сложно, очевидно "интеллектуалы", "творческие люди" и прочее небыдло.

Отвечает Александр Друзь [зачёркивает] Николай Носов!

> Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Всё в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах.


Shnyrik
отправлено 24.12.19 18:00 # 46


Кому: 7gnomov, #9

> Это тот самый кашин, с хризантемами и арматурой?

Это он раньше был с хризантемами, а теперь -- с хрюшкой :)


Doom
отправлено 24.12.19 18:04 # 47


> Наш адский план раскрыт.

Всё пропало, всё пропало. Кто всё слил?


DemoniT
отправлено 24.12.19 18:36 # 48


Москва- третий Рим!
Даешь триумвират ДимЮрьич-КлимСаныч-ДимАнатольич!

Преемственность - в кубе, во всех смыслах!

"Когда последний раз Дементий разгонял либералов, дома можно было красить кровью!"


SNTurov
отправлено 24.12.19 18:52 # 49


> Гоблин-Пучков — будущий президент России

Представляю новости в телевизоре: известный переводчик, блогер, публицист и президент России Дмитрий Пучков третьего дня посетил с внезапной проверкой коллегу по опасному бизнесу Донни Трампа. В ходе переговоров записано два ролика.

А на прямой линии с президентом будет 80 раз задан вопрос о том, "почему ваш псевдоним — Гоблин".


Сын кузнеца
отправлено 24.12.19 19:08 # 50


Ну и балбес. Конечно в демократии ни как без приемника и он есть. И это будет Медведев.
:)
"Запомните этот твит." (с)


ку!
отправлено 24.12.19 19:23 # 51


Кому: AnRo, #23

> Следующий президент должен быть с волосатой головой

Шойгу или Укупник.


hth1974
отправлено 24.12.19 19:33 # 52


Кому: Digger, #44

> Он будет встречи на высшем уровне лично переводить.

- Дмитрий Юрьевич, а зачем вы добавили бранных шуток в речи послов?
- Вы не поверите - они там есть!


c2h5ooh
отправлено 24.12.19 19:33 # 53


Кто угадает каким веществом грузится пациент?


trmph
отправлено 24.12.19 19:33 # 54


Эх, жаль не в Питере живу, прикупил бы сегодня же пай в том дачном кооперативе, где у Дмитрия Юрьевича фазенда.


tar9
отправлено 24.12.19 19:33 # 55


Деменьтий, наверное, в серые кардиналы метил!!!


SANiko
отправлено 24.12.19 19:34 # 56


Ну всё!
Депутаты звонят ДЮ, хотят лично познакомиться.
Олигархи приглашают покататься на яхтах.
Банки предлагают кредиты с отрицательной процентной ставкой.
А что? А вдруг?
(По мотивам шутки Мараховского, кажется)


alrenaissance
отправлено 24.12.19 19:34 # 57


Дмитрий Юрьевич, как думаете, такие выскпзывания они из-за денег, или это уже нарушение химии мозга?


MorganStern
отправлено 24.12.19 19:34 # 58


Страшный сон любого либерала это Сталин весело говорящий: '' Я вас катэгарически приветствую, гражданин! ''


химокс
отправлено 24.12.19 19:34 # 59


Кому: Digger, #43

> А ты зачем слушаешь???

Дык это же развлекха во первых и в основном. И мне и трудовому коллективу, ржом как кони)) А во вторых, с познавательной точки зрения: ихняя подача повестки дня, аргументация и логика (опять же ихняя), приёмы манипуляции + бонусом "интересные люди" (ведущие и гости).
Среди людей либеральных (как это сейчас принято говорить) взглядов, попадаются неплохие но заблуждающиеся. Вот такое замечательное радио плюс ЖЖ, помогают мне понимать как у них устроена голова.


Zojevic
отправлено 24.12.19 19:36 # 60


Дмитрий Юрьевич можно меня в Администрацию Президента, я дюже смышленный.


goosetea
отправлено 24.12.19 19:45 # 61


Думаю, все-таки Дементий будет следующим президентом.


Altos
отправлено 24.12.19 20:24 # 62


то есть Терран не знает всей правды о пакте "молотого рибентроппа", а Кашин - знает настолько точно, что даже не может представить мысль, что он неправ. оригинально я хочу сказать


AntonieS
отправлено 24.12.19 20:24 # 63


Всё-таки у Кашина очень плохо с головой. Шикарный образчик шизоида с серьёзной психопатией.


15Abel
отправлено 24.12.19 20:24 # 64


Этот тандем: Д.Ю. и К.С., поинтереснее будет


дума
отправлено 24.12.19 20:24 # 65


Юрича в президенты!
Дементия в премьеры!!!
Жукова в Министры обороны!!!
Был уже у нас один Жуков, по военной части грамотный мужик- очень-на здорово интегрировался в Евросоюз...


polygraph777
отправлено 24.12.19 20:24 # 66


Кащенка по Кашину плачет.


Press_vyksa
отправлено 24.12.19 20:24 # 67


Больше нет смысла скрываться!!!


Cardan
отправлено 24.12.19 20:24 # 68


Пост и комменты - огонь!
Давненько такой веселухи не было!)))
ДЮ, давай больше постов!!! Видосы хорошо, но заметки тоже очень нужны!
Кашин на фото очень на порося похож.
Вдруг какая-то свинка приболеет, или в отпускк там - зовите его на подработку в роликах, не должен подкачать!


Disasterpiece
отправлено 24.12.19 20:24 # 69


Надо немедленно записать видео обращение всех имеющихся свинок к народу! Минут на 5)


Люков Дмитрий
отправлено 24.12.19 20:24 # 70


Очередной высер журналюшек с эха, но забавно...)


Dimek
отправлено 24.12.19 20:30 # 71


Кому: Shnyrik, #46

> Это он раньше был с хризантемами, а теперь -- с хрюшкой :)

— Но позвольте, как же он служил в очистке???


ferentarius
отправлено 24.12.19 20:31 # 72


Кому: goosetea, #61

> Дементий будет следующим президентом.
>

Дементий временами на Лаврентия Павловича похож.
Быть Дементию новым Берией!


Nikolai
отправлено 24.12.19 20:37 # 73


Кому: Disasterpiece, #69

> Надо немедленно записать видео обращение всех имеющихся свинок к народу! Минут на 5)

Или новогоднее. Гоблин на фоне Кремля, в костюме. :))) Чтобы как в кошмарах у Кашина.


Onepamop
матёрый
отправлено 24.12.19 20:40 # 74


Песков, обратите внимание, ничего не опроверг.

Совпадение?


Doom
отправлено 24.12.19 20:50 # 75


Кому: goosetea, #61

> Думаю, все-таки Дементий будет следующим президентом.

Они будут меняться, как известно кто известно с кем!!!


Zx7R
отправлено 24.12.19 20:59 # 76


Кому: Муромец, #3

[рж0т в голос]

Кому: Digger, #44

> Останемся без роликов, если ДЮ в президенты подастся
>
> Он будет встречи на высшем уровне лично переводить.

Не, в Новый Год скажет - "Я вас категорически приветствую!"
А супостатам скажет - "Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!"


НачУР
отправлено 24.12.19 21:17 # 77


Ну коли суждено, то хоть мат в фильмах обратно разрешит!


Germanus
отправлено 24.12.19 22:48 # 78


ААА! Всё пропало! Тушоночная невеста нас разоблачила. (с)
(х/ф "Даун Хаус")


pooi
отправлено 24.12.19 23:24 # 79


А совсем неплохой вариант с Дмитрием Юрьевичем президентом
Что вы гоните на парня)))


Jorgen
отправлено 25.12.19 00:03 # 80


Такие как Кашин изо всех своих силенок стараются, чтобы слово "журналист" из простого слова с негативным значением, наконец стало считаться просто матерным словом.


ungol
отправлено 25.12.19 00:03 # 81


Кому: ferentarius, #72

> Быть Дементию новым Берией!

Будет Деменьтием Палычем


nespyashii
отправлено 25.12.19 00:03 # 82


Жамкают свинок. Однако. Обвинение тяжкое.


Олспейс
отправлено 25.12.19 00:03 # 83


Либеральным деятелям не нравится оппозиция их идеям в информационном пространстве, делают первый шаг к своей цензуре, мне так видится. Как бы намекается, нечего всяким ДЮ и КЖ выражать свои мнения, которые нам не нравятся, "а то они сталинизм построят/нужное вставить". На Украине похожие речи были перед майданами про пророссийские ресурсы. А потом и рейды на офисы телеканалов подходят и убийства людей с неугодными идеями на улицах. А кашины и им подобные потом как бы не при делах.


Stanislav44
отправлено 25.12.19 00:03 # 84


Кому: bishop61RUS, #5

Так для появления ума поздно уже, если бы появился раньше, были бы шансы.


Read-Only
отправлено 25.12.19 00:03 # 85


Питер - кузница президентов!
Пучкова в президенты!


He3Bb
отправлено 25.12.19 00:03 # 86


Пора брат власть! Вчера было рано, завтра будет поздно!
Гоблина на броневик!
Покажите мне бюллетень, где проставить галочки за Гоблина и Дементия!
(если что, то в каждой шутке есть доля не шутки)


Basilevs
отправлено 25.12.19 00:04 # 87


Кому: krig, #38

> Ленинградец/петербуржец, проживал в ГДР, в прошлом имел отношение к силовым структурам, собаковод, о личной/семейной жизни особо не распространяется, лохматость пониженная... Хм...

Сейчас известный академик Фоменко подтянется - и тогда мы точно узнаем, что от нас скрывают!


Ята-gun
отправлено 25.12.19 00:04 # 88


Главный , теряешь хватку ! Мегаинтелектуалы раскрывают твои коварные планы на раз !


mitrandir
отправлено 25.12.19 00:04 # 89


Кому: spc, #12

У Позднера хоть мозги есть, а тут - туши свет.


Воркута
отправлено 25.12.19 00:54 # 90


Кашин гнида - весь план Кремля раскрыл!!!


Босяш
отправлено 25.12.19 00:54 # 91


В первом абзаце все правильно. И Дементий (видный военно-исторический деятель) и визг свиней в роликах о репрессиях, голодоморах или там в "Солженицинских чтениях".

А вот во втором абзаце Олежка что-то попутал. Темнейший УЖЕ назначил Д.Ю. преемником. Дата выборов назначена, бюллетени напечатаны.

В.В. Путин перед курантами скажет: "Я устал, я ухожу.", Д.Ю. Пучков с мавзолея ответит: "Я вас категорически приветствую!"


Leiby
отправлено 25.12.19 01:13 # 92


[теряется весь - то ли кричать "Гоблен, мы думали ты хороший, а ты вон какой!!!", то ли по шавко-пигмейски гавкать три раза]


furbogrande
отправлено 25.12.19 05:22 # 93


[воет]
Кашин не разочаровал - полёт мысли, уровень аналитики, формулировки - все на грани пограничного расстройства.
Таким и должен быть передовик отечественной журналистики. Икона!


Tampon
отправлено 25.12.19 07:29 # 94


Вы думали свиньи это просто так? Ан нет. Это ключевой элемент президентской компании! Нас не проведешь.


Ajaj
отправлено 25.12.19 08:31 # 95


[поправляет пейсы]
Главный, я пятнадцать лет на сайте! Я таки всегда за тебя! Прошу учесть уже и назначить на небольшую уважаемую должность!


EduardV
отправлено 25.12.19 09:01 # 96


Перед лысыми склонятся волосатые, аминь!


Марков Алексей
отправлено 25.12.19 09:01 # 97


Кому: krig, #38

> Ленинградец/петербуржец, проживал в ГДР, в прошлом имел отношение к силовым структурам, собаковод, о личной/семейной жизни особо не распространяется, лохматость пониженная... Хм...

Добавим: особо развито чувство юмора и сарказм...всё сходится!


izdets
отправлено 25.12.19 09:01 # 98


Давненько не читал либерастов дальше первого высера.

Как они умудряются в рамках одного абзаца сделать необоснованное заявление, потом сделать из него не имеющий к заявлению отношения вывод, и далее противоречить этому же выводу?

Вот как они с этими помоями в голове живут - ума не приложу.


Buktop
отправлено 25.12.19 09:09 # 99


Мы то думали, что Дементий нормальный, а он реконструктор. А ещё в очках.


lema
отправлено 25.12.19 10:18 # 100


> ни один пакт, даже пресловутый Мюнхенский сговор не предусматривал расчленения третьей страны в пользу тех, кто эти пакты подписывает

Вот так Олежка дурачком и помрёт, не зная, что одним из подписантов Мюнхенского соглашения был Гитлер, в пользу которого и был раздел. Так же Олежка помрёт дурачком в квадрате, не зная что, секретные протоколы не предусматривают расчленения стран.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134