Анатолий Вассерман про Грету Тунберг и семейное насилие

28.12.19 16:11 | Goblin | 17 комментариев

Политика

48:35 | 417108 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Почему англосаксы и "нерусские украинцы" обречены лгать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Михаил Гудков
отправлено 28.12.19 18:37 # 1


Касательно телесных наказаний чувствительных подростков. Таковые суть единственный действенный метод, доступный любому воспитателю. Немногие смогут заставить свободолюбивого детятю делать уроки вербально (читай: ором), совсем уж единицы смогут убедить, что для детяти это жизненно необходимо. А вынуть из шкафа ремешок поуже - да кто угодно, любой. А результат будет одинаковый. Вот в чем ценность телесных наказаний.


woddy
отправлено 28.12.19 18:59 # 2


Кому: Михаил Гудков, #1

Ну лишь бы на пенсии тебе не припомнили. А то всякое бывает


Александр-152
отправлено 28.12.19 19:38 # 3


В тему о принятии закона о семейном насилии: https://www.youtube.com/watch?v=vhJrekW21qI&t=8s


Emina
отправлено 28.12.19 20:31 # 4


Обожаю слушать Вассермана! Спасибо огромное за три познавательных ролика, а за поздравление и пожелание - отдельный респект. В свою очередь, от меня примите поздравление с наступающим Новым годам и наилучшие пожелания.
У меня дочка, но и ей иногда прилетало по попке во время "кризиса трехлеток". Что поделать, я тоже человек и терпение мое небезгранично. Не знаю только, к сожалению или к счастью. Скорее, все-таки "к счастью". ))


c2h5ooh
отправлено 28.12.19 23:20 # 5


Относительно экологической прогульщицы Гретты сразу вспоминается сериал "Сопранос", где авторы показывают интерес малолетнего сына главного героя к проблеммам экологии следствием развития психического расстройства.


MorganStern
отправлено 29.12.19 08:47 # 6


Для всяких западных демократий такие экоборцуны со справкой, милое дело.
Внимание отвлекают, кому надо помогают бизнес делать, скачут себе с плакатиками, истерят в твиттерах, а главное не мешают.

Орден Святого Ебукентия ей! Первейшей степени.


nacosc
отправлено 29.12.19 08:50 # 7


Я не думаю, что эта проблема в принципе решаемая. Говорю это как человек которого били дома регулярно, прям больно по лицу и не только. Ну как бы убежал ты в убежище, а дальше что? Ты же там жить не останешься рано или поздно вернёшься и всё начнётся по новой.


GSS
отправлено 29.12.19 10:53 # 8


А.Вассерман - страшный человек. Без шуток. Его прагматичность и логичность какие-то нечеловеческие. Чисто терминатор!
Однако ж, слушать его приятно и, порой даже, весело (насколько может быть весело слушать, приглаживая торчащие от ужаса волосы).

Слушаю его уже не один десяток лет, но до сих пор понять не могу. Не в том смысле, что его речи непонятны (с этим-то, как раз проблем нет), а что жизненное кредо непонятное. И чем старее, опытнее и, надеюсь, умнее я становлюсь, тем больше непонятного.


MorganStern
отправлено 29.12.19 11:48 # 9


Кому: nacosc, #7

Проблема сложная, но решаемая во многих случаях при правильном индивидуальном подходе а не ювенальном головотяпстве.

Ювенальный бред, доведенная до абсурда псевдозабота о детской безопасности - это сугубо карательный инструмент разрушения семьи на западе.

Большинство семей имеют проблемы но при этом не являются буйными отморозками или безудержными алкоголиками, и они не обратятся за помощь тк. знают что вместо помощи психологов и педагогов их поставят на учет и начнут кошмарить тем что заберут детей.

Это чисто демократический подход, дать иллюзию свободы но при этом обложить со всех сторон чтоб даже личная жизнь была под контролем соответствующих служб.


Devergeld
отправлено 29.12.19 12:00 # 10


Кому: nacosc, #7

> Ну как бы убежал ты в убежище, а дальше что? Ты же там жить не останешься рано или поздно вернёшься и всё начнётся по новой.

Людям частенько надо время чтобы все обдумать и принять правильное решение. Если на время избавится от источника раздражения, ты плохое подзабудется, а хорошее вспомнится. И можно будет нормально попробовать выстроить отношения.


nacosc
отправлено 29.12.19 14:14 # 11


Кому: Devergeld, #10

Регулярное домашнее насилие превышающее воспитательные нормы оно как правило не является осознанным. Люди применяющие его просто не способны в эти моменты себя контролировать. Там же какое то гормональное возбуждение происходит, я от некоторых людей слышал, что в уличной драке даже встаёт. В общем интересно, что медицина по этому поводу говорит.


Сын кузнеца
отправлено 29.12.19 17:54 # 12


Папа драл меня как сидорову козу. Я его ненавидел люто. Тоже хотел уйти из дома, но боялся что папа потом выпорет. :)
Позже, я неоднократно говорил ему спасибо за это. Мелкие дети уговоров не понимают. Это всё херня монтесори ихнее для умственно отсталых.


DorianX
отправлено 30.12.19 00:15 # 13


Дмитрий Юрьевич, интересна статистика. Попадалась на глаза информация, что наименьшее число (статистически) правонарушений происходит как раз именно в официально полных семьях (с регистрацией в ЗАГС, а не сожители). Как думаете, есть ли такая статистика? Например, в органах МВД?


Devastator555
отправлено 30.12.19 10:07 # 14


И вас Дмитрий Юрьевич и Анатолий крепкого здоровья и с наступающим!!


denis1978c
отправлено 30.12.19 11:44 # 15


Интересно, а что ювеналы будут со стараверами делать? Десантом опеку в тайгу, при прикрытии ОМОНа закидывать, детей изымать. Они же там всем колхозом детей в школу не водят , прививки не ставят, читать и писать по церковным книгам учатся.


zlobot
отправлено 30.12.19 13:56 # 16


Согласен с первым постом. У меня двое парней с разницей в 3 года. Старшему частенько раздавал подзатыльников, а второго практически не трогал. Так первый заканчивает школу охрененным математиком (гораздо умнее меня), а второй еще в 4 классе загремел под следствие, но зато более творческая личность растет. В остальном воспитание было практически одинаковое. Вот и думай, что лучше.


Yama
отправлено 31.12.19 12:30 # 17


Текстовая версия от первого ролика.



cтраницы: 1 всего: 17