Про YouTube

11.01.20 13:41 | Goblin | 49 комментариев »

Разное

По итогам ещё одного прошедшего года на канале в YouTube 1.629.303 подписчика.
Всего у роликов 602.651.443 просмотров, то есть давно уже завалило за полмиллиарда.

Ну и главное — с 10 декабря 2019 до 10 января 2020 каждые сутки больше чем по полмиллиона просмотров.
За тот же период на канал подписалось 28.000 человек, супротив 15.000 обычных.

Теперь буду мечтать про ежесуточный миллион.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 5

Zx7R
отправлено 11.01.20 13:46 # 1


Миллионщик!!!
Вот свезло так свезло.


Artsonic
отправлено 11.01.20 13:49 # 2


Дальнейших успехов !


Евген_ага
отправлено 11.01.20 13:56 # 3


Так держать!
Дальнейших успехов!


Совхозник
отправлено 11.01.20 14:46 # 4


Так держать. Но пассаран!


Rail8602
отправлено 11.01.20 14:46 # 5


Долгой и плодотворной деятельности Дмитрий Юрьевич!


maksimys1974
отправлено 11.01.20 15:21 # 6


Верным курсом идете товарищи!


Ефреm
отправлено 11.01.20 15:21 # 7


Мировое господство все ближе


Sluggard
отправлено 11.01.20 15:21 # 8


Успехов и в будущем!


Товарищ Шурик
отправлено 11.01.20 15:21 # 9


Прекрасная новость!


Артём Дмитроусов
отправлено 11.01.20 16:08 # 10


А как же вопли малолетних идиотов: "Отписка. Отписка"? Видимо не подействовало. Всё-таки здравомыслящих зрителей у YouTube-канала Тупичка - большинство, что не может не радовать. Дмитрию Юрьевичу - спасибо.


Goblin
отправлено 11.01.20 16:25 # 11


Кому: Артём Дмитроусов, #10

> А как же вопли малолетних идиотов: "Отписка. Отписка"? Видимо не подействовало. Всё-таки здравомыслящих зрителей у YouTube-канала Тупичка - большинство, что не может не радовать. Дмитрию Юрьевичу - спасибо.

это не люди с тупичка

это малолетние дебилы, по малолетству "считающие", что их идиотские мнения кому-то интересны, а их подписки - для кого-то важны

не помню самый яркий повод "к отписке", знатная была истерика, но тогда из 900 тысяч отписалось меньше двух

а подписалось впятеро больше

это ж идиоты, от них только вонь

а толку - никакого


Whisper
отправлено 11.01.20 16:42 # 12


Кому: Goblin, #11

> не помню самый яркий повод "к отписке", знатная была истерика, но тогда из 900 тысяч отписалось меньше двух
>

Непонятно что тут и делали, по сути везде огромная полярность - одних\о любим, других\ое ненавидим - левым людям тупо неуютно не на своем месте.


Артём Дмитроусов
отправлено 11.01.20 17:09 # 13


Кому: Goblin, #11

> не помню самый яркий повод "к отписке", знатная была истерика, но тогда из 900 тысяч отписалось меньше двух

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте. Самый показательный примет подобной истерики, который я помню, был около двух лет назад и связан он был с делом о клевете против Немагии (по моему скромному мнению - ролики у них идиотские, провокационные, жалко, что дело Тиньков не довёл до конца, дети вероятнее всего сочли это за слабость и руководство к действию). Ещё была пара-тройка примеров помельче, но я сам уже про них забыл. Удивляюсь всегда вашей выдержке и терпению. Ещё раз спасибо за вашу работу.


Вениамин
отправлено 11.01.20 17:09 # 14


Пф. Жалкие полмиллиона просмотра в сутки. Надо было слушать экспертов по ю-тубу, уже было бы пару миллиардов просмотров в час.


вождь пахучий чеснок
отправлено 11.01.20 17:13 # 15


Как лазер в одну точку!


Doom
отправлено 11.01.20 17:18 # 16


Кому: Артём Дмитроусов, #10

> А как же вопли малолетних идиотов: "Отписка. Отписка"?

Видимо, эти люди думают, что их отписки разят наповал подобно молнии, а их величие взмывает до небес. На самом деле выглядит это даже не смешно, а жалко и глупо.


Артём Дмитроусов
отправлено 11.01.20 17:21 # 17


Кому: Whisper, #12

> Непонятно что тут и делали

Ну почему же непонятно - дети ищут развлечений и веселья (в своём, конечно же, понимании). Разговоры на серьёзные темы им не близки и не интересны. Один раз увидев интересный ролик на канале, подписались в предвкушении. А потом, уразумев, что конкретно здесь, на этом канале, их не развлекают, они испытывают жесточайшее разочарование и детскую обиду. Что объясняет все их дальнейшие действия.


Артём Дмитроусов
отправлено 11.01.20 17:21 # 18


Кому: Вениамин, #14

> Пф. Жалкие полмиллиона просмотра в сутки. Надо было слушать экспертов по ю-тубу, уже было бы пару миллиардов просмотров в час.

Нет ничего лучше хорошей иронии. Спасибо.


erazmanov
отправлено 11.01.20 17:42 # 19


Кому: Zx7R, #1

А ведь когда-то круто было быть блогером-тысячником!


zberber
отправлено 11.01.20 18:01 # 20


Зачем все стали использовать этот американизм при разделении разрядов точкой, ведь в русском языке так не пишут, ставят пробел (полупробел). Точкой (или запятой) принято отделять только целую часть от десятичной.


MorganStern
отправлено 11.01.20 18:02 # 21


Кому: Артём Дмитроусов, #10

>А как же вопли малолетних идиотов: "Отписка. Отписка"? Видимо не подействовало

Потому что эти дурачки некогда и не были зрителями и подписчиками, просто услышали что то что им не понравилось и прибежали пукнуть в комментах или по приказу какого нибудь либерального фюрера.

Дмитрию Юрьевичу всех благ и дальнейшего развития! Искренне рад, уверен миллион в сутки не за горами!


Whisper
отправлено 11.01.20 18:38 # 22


Кому: Артём Дмитроусов, #17

Не, основные посетители сайта это студенты ну и потом аж до 35 лет - молодые, короче, в современном понимании особенно. Кто-то из них, возможно, смотрел ту же немагию и очень ее любил и одновременно не любил Тинькова и вообще всяких там олигархов-буржуев. Пока не совпало так, что немагия оказалась тупо идиотами против даже и банкира - тут разрыв шаблона, как же так, ведь банкир прав не может быть точно )


Товарищ 83г.р.
отправлено 11.01.20 18:57 # 23


Собаки лают, караван идет!
И это, как я понимаю, с учетом борьбы ютуба с левыми аккаунтами.
Успехов Тупичку!


Maximus Deximus
отправлено 11.01.20 18:57 # 24


на лыжах капитализма с флагами и транспарантами коммуняк въехал в рай...
Без лоха ижизнь плоха?


Maximus Deximus
отправлено 11.01.20 18:57 # 25


Кому: Whisper, #12
"левым" точно не уютно, вот и свалили в большей части.


ExcErr
отправлено 11.01.20 18:57 # 26


Жги, Дим Юрич! Мы смотрим, нам интересно.


Артём Дмитроусов
отправлено 11.01.20 19:40 # 27


Кому: Whisper, #22

> основные посетители сайта это студенты ну и потом аж до 35 лет

Ну как говорил и постоянно говорит Дмитрий Юрьевич, малолетний дебил - это не возраст в паспорте, а состояние мозга. Похожая по смыслу цитата была у Анатолия Маркуши, которую я с детства помню: "Случается, что двенадцатилетний паренёк крепко стоит на земле и ведёт себя совершенно по-взрослому. А случается и то, что двадцатилетний оболтус - с паспортом и студенческим билетом в кармане - всё ещё маменькин сынок и форменный Митрофанушка". Так что возраст посетителей почти ни о чём не говорит (мне всего 31 год, то есть я - сильно молодой человек). Но в интернетах регулярно вижу (например на ресурсе Яндекс.Дзен) людей сильно старше себя, но несущих такую пургу, что аж страшно становится. Но в целом ход мыслей данных персонажей вы отразили верно.


QQ
отправлено 11.01.20 20:30 # 28


Кому: Whisper, #22

> Кто-то из них, возможно, смотрел ту же немагию

Нормальный человек эту парашу не будет смотреть даже за деньги.


Артём Дмитроусов
отправлено 11.01.20 20:52 # 29


Кому: QQ, #28

> Нормальный человек эту парашу не будет смотреть даже за деньги.

Как-то раз напал я случайно на один из роликов немагии - ровно пятнадцати секунд просмотра хватило, чтоб я его выключил.


Springboks
отправлено 11.01.20 22:24 # 30


Кому: Артём Дмитроусов, #29

Для меня популярность отечественных видеоблогеров вообще тайна - периодически открываю для себя отечественных «звёзд» (вроде Юры Хованского), которые производят очень специфический продукт и имеют миллионы подписчиков, как такое может нравится такой толпе народу вообще не понимаю.
Ну и отдельный феномен - это Дима Куплинов, чувак просто игры проходит, а у него почти 8 млн.
Короче хрен поймёшь эту популярность в YouTube.


Goblin
отправлено 11.01.20 23:10 # 31


Кому: Maximus Deximus, #24

> на лыжах капитализма с флагами и транспарантами коммуняк въехал в рай...

не обосрись от зависти

> Без лоха ижизнь плоха?

с какого перепугу?

тебя сюда вроде никто не звал


Goblin
отправлено 11.01.20 23:13 # 32


Кому: Артём Дмитроусов, #13

> Самый показательный примет подобной истерики, который я помню, был около двух лет назад и связан он был с делом о клевете против Немагии

о, так точно

редкого калибра паскудство было


Steel Rat
отправлено 12.01.20 00:27 # 33


Кому: Maximus Deximus, #25

> "левым" точно не уютно, вот и свалили в большей части.

А настоящие левые - это которые против Сёмина или против Пучкова?


Steel Rat
отправлено 12.01.20 00:49 # 34


Кому: Steel Rat, #33

Чота я тупанул, левых с левыми перепутал, но у меня есть отмазка - 800км за рулём сегодня провёл.


Raziel_99
отправлено 12.01.20 10:12 # 35


Дальнейших успехов!
Спасибо!


Thunderbringer
отправлено 12.01.20 11:24 # 36


Кому: Артём Дмитроусов, #27

> Ну как говорил и постоянно говорит Дмитрий Юрьевич, малолетний дебил - это не возраст в паспорте, а состояние мозга.

Можно "малолетний" убрать, суть не поменяется. Таких в возрасте 60+ навалом. От просто идиотов, которые, например, повторяют самые тупые неолиберальные набросы про СССР, как будто у них в башке динамик и приемник, настроенный на радио Свобода имплантирован, при том, что от СССР им достались бесплатная квартира и дача и получали они при СССР более 400р и ни разу не бедствовали. Хотя, казалось бы, в 60-65 деменции не наблюдается. По новой классификации возрастов это не старики, а просто взрослые люди. Можно понять тех, кто говорит "а я СССР жил очень скромно, а сейчас раскрутился и заработал много денег, мне здесь лучше", или "в СССР хватало недостатков, иначе бы беловежские клоуны его не развалили" C этими людьми можно согласиться во всем или нет, но логика в их высказываниях на месте.

А первые просто идиоты. Ну а люди с тремя и более высшими образованиями, парой ученых степеней, кидающиеся в друг друга какашками со рвением обезъян? Когда хочется снять с них ботинки и затолкать им в рот, чтобы заткнулись? Вроде бы должны быть умными, может они и умные, но в своей профессиональной области. А по жизни - грубияны и дебилы.
Это старая штука - чем чайник от ламера отличается. Чайник не знает и не умеет, но может научиться и скорее всего научится. Ламер не знает и не умеет, но при этом упорствует в этом и пытается доказать всем, что он прав. Так вот ламеров сейчас навалом во всех областях жизни. От лавочки у подъезда до крупных политиков из крупнейших мировых держав. Что уж тут про школьников.


Goblin
отправлено 12.01.20 11:41 # 37


Кому: Maximus Deximus, #25

> "левым" точно не уютно, вот и свалили в большей части.

тебя сюда никто не звал

не можешь свалить сам - тут каждому дебилу помогают это сделать


Rosa rugosa
отправлено 12.01.20 14:32 # 38


Кому: Whisper, #22

> основные посетители сайта это студенты ну и потом аж до 35 лет

И возраст аудитории, и её размер - радуют.


Sluggard
отправлено 12.01.20 14:52 # 39


Кому: Springboks, #30

> Для меня популярность отечественных видеоблогеров вообще тайна - периодически открываю для себя отечественных «звёзд» (вроде Юры Хованского), которые производят очень специфический продукт и имеют миллионы подписчиков, как такое может нравится такой толпе народу вообще не понимаю.

Они на постоянной основе занимаются обсиранием всего вокруг и друг друга, раздувают искусственные конфликты, и всё это — обильно матерясь. Ну и регулярно играют на протестных настроениях молодёжи. Программа «Окна» для современных подростков.


Reredrum
отправлено 12.01.20 15:01 # 40


Кому: zberber, #20

> ведь в русском языке так не пишут, ставят пробел (полупробел). Точкой (или запятой) принято отделять только целую часть от десятичной

Как это в русском языке не пишут? Мы в школе отделяли разряды точкой. Ибо в русском языке для удобства разряды отделяются или пробелом или точкой. Целая часть от десятичной отделяется запятой. В Америке же - т.к. целая часть от десятичной отделяется точкой, то разряды разделяются запятой.
В чем здесь американизм - непонятно.


Atollos
отправлено 12.01.20 15:06 # 41


Самые лучшие успехи - те, которые можно померить линейкой. Ура!



Deepness
отправлено 12.01.20 16:54 # 42


Мировое господство близко!


Zx7R
отправлено 12.01.20 20:13 # 43


Кому: erazmanov, #19

> А ведь когда-то круто было быть блогером-тысячником!
>

У меня канал на который закачиваю видео только для знакомых, для чужих там ничего интересного нет - 270 подписчиков. На коубах тоже 200+ так не продвигаю и делаю только для себя.

Зачем люди подписываются на странные каналы - непонятно.


kandiner
отправлено 13.01.20 02:29 # 44


Кому: zberber, #20

Американцы, как раз, используют запятую для разделения чисел по три порядка, и точку - для отделения десятичной части. В русском языке десятичная часть отделяется запятой.


kandiner
отправлено 13.01.20 02:29 # 45


Кому: Reredrum, #40

Опередил по поводу разрядов. А я поленился до конца дочитать.


Dem0nik_ig
отправлено 13.01.20 06:25 # 46


Дим Юрич, здорово! Отличный результат! Очень радует, что с годами вы не ослабляете напор, а наоборот. Сил Вам, здоровья и ... и еще раз здоровья!


Goblin
отправлено 13.01.20 14:42 # 47


Кому: zberber, #20

> Зачем все стали использовать этот американизм при разделении разрядов точкой, ведь в русском языке так не пишут, ставят пробел (полупробел). Точкой (или запятой) принято отделять только целую часть от десятичной.

лично мне (лично мне) так понятнее, когда про сотни тыщ и миллионы


Lordik
отправлено 14.01.20 00:52 # 48


Подписался на канал :)

Хотя с сайта лучше смотреть конечно, т.к. нет рекламы.

Ролики с Климом Жуковым - отличные!


uzi
отправлено 15.01.20 09:25 # 49


Кому: zberber, #20

Это не американизм. В Америке в данном случае были бы запятые. А точки только в десятичных дробях.



cтраницы: 1 всего: 49