Иван Литвинов (завод «Мицар») разрушает мифы об отечественном производителе

08.02.20 14:31 | Goblin | 4 комментария

Разное

38:47 | 109316 просмотров | аудиоверсия | скачать


Защита от влаги, температуры, износа — и при этом в 4 раза выгоднее импортных аналогов.

Лакокрасочные материалы «Мицар» — правильное импортозамещение

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Fritz
отправлено 08.02.20 19:01 # 1


Тиккурила просто на слуху. Она активно разрекламирована, плюс преклонение перед тем, что у них-то качество, не то, что у нас! Давно уже есть отечественные производители хороших лакокрасочных материалов.

К примеру, питерская компания Новбытхим - краски, лаки, растворители, отличные алкидные и алкидно-уретановые составы. К потребителю весьма дружественны - однажды прислали мне в Петрозаводск прямо с производства деревозащитное масло, которое у нас нигде не купить.
Питерская же Вершина - всяческая химия, растворители, очистители, морилки. Обезжириватель и бензин "Галоша" у них лучшие, на мой взгляд.
Ярославские краски - тоже хорошие, особенно хороши у них покрытия для защиты металлических конструкций.
Тефлекс - биоциды и антисептики просто прекрасные, не хуже пресловутой Тиккурилы, но гораздо дешевле.
Астрохим - всевозможные химические средства, краски, защитные составы для ремонта и обслуживания автомобиля (и не только).

И это только то, что навскидку вспомнил. Я уже лет десять дома, на даче и в гараже использую только отечественные лакокрасочные и подобные материалы. Достойное качество при доступной цене. Теперь вот узнал про ещё одного производителя.

Чего у нас не хватает, на мой взгляд, так это производителя хороших клеев, герметиков, ремонтных составов. Что-то сравнимое с продукцией 3M, Henkel, Soudal, Titebond, DoneDeal пока не нашёл.


ЧГКшник
отправлено 08.02.20 20:32 # 2


Кому: Fritz, #1

> Тиккурила просто на слуху. Она активно разрекламирована

Когда я производственную практику проходил на одном лакокрасочном предприятии, наш руководитель о Тиккуриле тоже отзывался крайне скептически. По его словам качество их продукции сильно ниже чем у германских или американских производителей. Просто финнам удалось закрепиться на российском рынке благодаря удачной ценовой и маркетинговой политике.


Steel Rat
отправлено 08.02.20 23:32 # 3


Эх, опять поведусь на рекламу на Тупичке.


Sbrod
отправлено 09.02.20 01:57 # 4


Позанудствую: количество орфографических ошибок на сайте митсара зашкаливает.

"Мы производим только из резиновые краски только из европейского сырья с применением цветостойких бигментов, наша краска может эксплуатироваться в непосредственном постоянном контакте с водой."



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк