The Last of Us на ПК? Играем в DOOM Eternal, проблемы Cyberpunk 2077

13.02.20 13:05 | Goblin | 11 комментариев »

Игры

20:44 | 213868 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Авторы Baldur’s Gate 3 получили по заслугам.
  • Кто виновен в переносе Cyberpunk 2077?
  • Делает ли Ubisoft новый Splinter Cell?
  • Экранизации the Last of Us и Control.

Играть на максималках на компьютере, мобильнике и планшете
Немедленно стать оперуполномоченным!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

VolodyaN
отправлено 13.02.20 15:57 # 1


Всем привет, может я что-то пропустил, из-за работы я не очень часто сюда захожу, но куда делся камрад Берс? Раньше стримы выходили как положено, а теперь их нет. Объясните мне пожалуйста.


Osynlig
отправлено 13.02.20 16:13 # 2


поправка про GFN - что бы играть в игры их надо иметь в своей библиотеке в стиме! Как-то так.


Del
отправлено 13.02.20 19:16 # 3


Услышав про Domm и возможность игры за демонов, немедленно вспомнил "Фальшивые зеркала" гражданина Лукьяненко - там была ровно та же фигня. Ох, прозорлив, сукин сын! В тех же ФЗ, к примеру, был предугадан торрент, к примеру - ну, это когда Храм-дайвера-в-Глубине кусочками хранился и дублировался на куче разных компов, а при необходимости собирался с них.


ЧГКшник
отправлено 13.02.20 20:30 # 4


Кому: Osynlig, #2

У гугла ещё интереснее. Там, чтобы играть в из стриминговый сервис, игры надо отдельно покупать за полную стоимость. Но пользовать ими сможешь, только оплачивая подписку.


Whisper
отправлено 13.02.20 23:57 # 5


Кому: Del, #3

За монстров играли еще в L4D лет 15 назад, а то и раньше где-то мелькало - идея настолько простая, что лежит на поверхности.


Thunderbringer
отправлено 14.02.20 00:46 # 6


Кому: ЧГКшник, #4

> У гугла ещё интереснее. Там, чтобы играть в из стриминговый сервис, игры надо отдельно покупать за полную стоимость. Но пользовать ими сможешь, только оплачивая подписку.
>
>

Потому оно и оказалось выкидышем. Стриминговый сервис может быть успешным только в случае того, когда он будет за десять баксов в месяц максимум предоставлять людям не имеющим возможности собрать средний игровой ПК за килобакс поиграть в навороченные игрушки, или в них же в парке с планшета с геймпадом. И все.

"Покупать" игру за фуллпрайс когда ее в любой момент могут выключить да еще и получая при этом низкое качество картинки (ну нет вообще ни у кого дома 5-50Гбит/c для передачи несжатой 1080p-4k картинки. И нет у серверов возможности такую скорость обеспечить всем.

Даже гигабит на брата будет нехилой нагрузкой на серверное хозяйство. А еще, в мухосрансках, хоть в наших, хоть в американских люди часто сидят на 20-40Мбит/c с потерями пакетов.

И даже если как у меня гигабит в обе стороны - чтобы лагов не было в играх, требующих быстрой реакции -надо чтобы сервер был от в километрах трех максимум. Что нереально и финансово и физически. Даже один на каждый средний город будет стоить несколько десятков годовых доходов этого самого Гугла.
Поэтому за то качество, которое может обеспечить стриминг брать денег можно лишь столько, сколько берут за ММО по принципу "заплати и играй", не более того - тобишь 900р в месяц как самое большое.


Thunderbringer
отправлено 14.02.20 00:48 # 7


Кому: Whisper, #5

> За монстров играли еще в L4D лет 15 назад, а то и раньше где-то мелькало - идея настолько простая, что лежит на поверхности.

Если говорить про FPS исключительно, то первым был собственно Дум, только 1993его года, в виде модов.


ex1le
отправлено 14.02.20 03:19 # 8


Дмитрий Юрьевич!

Где можно отхватить такую же рубашку?)

В opershop заглянул, но не нашёл.

Буду сердечно благодарен за наводку.


Goblin
отправлено 14.02.20 06:16 # 9


Кому: ex1le, #8

добрые люди подарили


kia001
отправлено 14.02.20 12:03 # 10


Кому: Goblin, #9

> добрые люди подарили

У людей отличный вкус! Это же такая же рубашка, как носил ученый из НАСА, на которого потом стая злобных феминисток набросилась и заставила извиняться.


Steel Rat
отправлено 14.02.20 19:34 # 11


Чота пугает обилие всех цветов радуги в Думе. Ещё и оконтуривание демонов какое-то, типа подсветки в WoT. Ну, есличо, будет два часа на возвращение рефундов.



cтраницы: 1 всего: 11