Breaking Bad с Климом Жуковбергом — третий сезон, пятая серия

08.03.20 17:01 | Zhukoff | 21 комментарий »

Фильмы

К празднику — ролик в 4k.

01:03:32 | 446003 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 3

15Abel
отправлено 08.03.20 21:24 # 1


А еще есть такая замечательная традиционная "ценность" как снохачество


Ямал
отправлено 08.03.20 21:24 # 2


О рифмах. С фамилией Понасенков!


Punk_UnDeaD
отправлено 08.03.20 21:24 # 3


про реалии почёрпнутые из фильмов у меня любимый пример, в гламурном сериале Касл детектив, ходящий под пулями, идёт на вторую работу охранником, когда его жена забеременела, иначе хуй ему, а не козырный детсад, хуй, а не козырная школа и хуй, а не козырный вуз
это, повторюсь, через пару дней, как две полоски


thenzill
отправлено 08.03.20 21:24 # 4


Камрады, подскажите, а как фотографирование сетчатки и снятие отпечатков помогает от граждан с просроченной визой, если виза в паспорте, который и так нужно показать? Разве только ускорить процесс и избавить от ошибок


Tovarisch-777
отправлено 08.03.20 23:14 # 5


А нет планов разобрать какой-то советский сериал. Тени исчезают в полдень, Вечный зов, Щит и меч?


Goblin
отправлено 08.03.20 23:14 # 6


Кому: Tovarisch-777, #5

> А нет планов разобрать какой-то советский сериал. Тени исчезают в полдень, Вечный зов, Щит и меч?

очень сильно хотелось бы

но вот со временем - совсем беда


James90
отправлено 09.03.20 00:29 # 7


Жанкарло Эспозито можно увидеть в сериале "The Boys" от Amazon, где он играет зловещего начальника корпорации на которую работают супергерои. Очень советую поглядеть трейлер хотя бы.


gerevgen
отправлено 09.03.20 01:47 # 8


Кому: Tovarisch-777, #5

Даже при огромном кредите доверия, котоым обладают Дмитрий Юрьич и Клим Саныч, стало немного неуютно от такой идеи.
Это не сериалы, это константы.


15Abel
отправлено 09.03.20 10:09 # 9


Кому: Tovarisch-777, #5

Поддерживаю. Причем особенно первые два: охватывают значительный период истории нашей страны и позволяют увидеть и понять взаимосвязанность многих событий и процессов. Что большевиков к нам не с Луны злые инопланетяне забросили, задумавшие поработить великую РКМП


Tovarisch-777
отправлено 09.03.20 11:37 # 10


Кому: gerevgen, #8

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага


Подшипник
отправлено 09.03.20 13:14 # 11


Хорошо не пропустили комментарий.
ПРОСЛУШКУ рассмотрите.
Покруче Сопраны.


Abscess
отправлено 09.03.20 18:33 # 12


Кому: Goblin, #6

4К - это очень важно: я как раз с дивана смотрю, на 65".

Потому очень хорошо, когда картинка в высоком разрешении.

Относительно Жан-Карло Эспозито я прям не первый раз удивляюсь когда КС рассказывает, что по Мандалорцу его опознал.

Думаю он и до Мандалорца его прекрасно его опознавал, просто забыл по какому фильму, а ведь это Харли Девидсон и ковбой Мальборо, где Жан-Карло, вполне узнаваем, просто моложе играет Джимми.


Goblin
отправлено 10.03.20 10:19 # 13


Кому: Abscess, #12

> Относительно Жан-Карло Эспозито я прям не первый раз удивляюсь когда КС рассказывает, что по Мандалорцу его опознал.

это же шутка, вы чего :)


Goblin
отправлено 10.03.20 10:20 # 14


Кому: gerevgen, #8

> Даже при огромном кредите доверия, котоым обладают Дмитрий Юрьич и Клим Саныч, стало немного неуютно от такой идеи.
> Это не сериалы, это константы.

[смотрит с удивлением]

мы их любим, они хорошие

с их помощью и под их воздействием мы сформированы как личности


Abscess
отправлено 10.03.20 12:26 # 15


Кому: Goblin, #13

> это же шутка, вы чего :)

А я чёта затупил :)

Для меня Жан-Карло навсегда Джимми :)


DJB
отправлено 10.03.20 12:36 # 16


Кому: Abscess, #12

Охренеть, камрад! Спасибище!
Десятки раз этот фильм смотрел, а вспомнить Джанкарло Эспозито не смог пока ты не написал.


gloom13
отправлено 10.03.20 13:41 # 17


В США, при наличии обычного некоммерческого водительского удостоверения, что-то вроде нашей категории В, можно водить автомобили с сильно большей массой, чем в России и Европе, до 26000 фунтов, или до 11793 кг.


Рыба-дверь
отправлено 10.03.20 14:31 # 18


Кому: DJB, #16

> Охренеть, камрад! Спасибище!

Сам чуть не охренел! Когда с твоего сообщения вообразил что некто десятки раз посмотрел "Мандалорца"... Но уже лучше ) Отпустило, перечитал )


DJB
отправлено 10.03.20 23:47 # 19


Кому: Рыба-дверь, #18

Не, камрад, пересмотреть я готов только сериалы: Рубикон, первый сезон Настоящего детектива и первый сезон Мира дикого запада. Сопрано бы хотел, но боюсь не потяну второй раз.

Мандалорца пока даже одного раза не глянул, постоянные командировки мешают. К тому же думаю дождаться разбора от известного дуэта.


ItDoesntMatter
отправлено 11.03.20 20:05 # 20


Поправлю с домиками на колесах. White Trash живет в mobil home который от слова mobile (a mobile home is a prefabricated structure, built in a factory on a permanently attached chassis before being transported to site. Used as permanent homes, or for holiday or temporary accommodation, they are left often permanently or semi-permanently in one place, but can be moved, and may be required to move from time to time for legal reasons.) Это самый дешевый вид жилья в котором можно жить постоянно.

Джеси с мистером White купили RV от слова Recreational Vehicle. RV он для сгонять на природу да рыбалку на несколько дней. Часто удобств вообще никаких, койка да мойка.


AndreyT
отправлено 12.03.20 07:55 # 21


Гонзалеза Клим наверняка видел в сериале про копов The Shield (2002)



cтраницы: 1 всего: 21