DOOM - КРУТО

17.03.20 17:04 | Goblin | 33 комментария »

Игры

19:12 | 449686 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Немедленно одолеть адских демонов

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

Merlin
отправлено 17.03.20 17:05 # 1


Клима Александровича после Таиланда прямо не узнать!


Steel Rat
отправлено 17.03.20 17:16 # 2


Ну вот, как раз концерт Clawfinger отменили, будет чем заняться.


Barmaley I
отправлено 17.03.20 17:49 # 3


А Саныча, вообще, выпустили из Тайланда-то? Он в Питере уже?


ecolog
отправлено 17.03.20 19:24 # 4


За последний час-два, практически одновременно, вышло 3 десятка обзоров игры.
Подозреваю так работает PR отдел издателя.
Боевка выглядит забористо.
Но вот платформинг и дрочильня ресурсов на апгрейды всего и вся - это как-то не подумерски.
Ещё бы палача рока заставили обои выбирать в своих хоромах.
Подождём когда выйдет версия для всех и пользовательских обзоров.


Le Graff
отправлено 17.03.20 19:25 # 5


заставка огонь, думал дйствительно будет сидеть рядом с ДЮ


Cirno
отправлено 17.03.20 19:27 # 6


Фрагменты прохождений Клокнера на 2:40 и 4:14 опознаются на глаз.


Васильев С.
отправлено 17.03.20 19:27 # 7


Блин, сделали какой-то Квейк из Дума, вместо атмосферы ада какая-то мультяшная вакханалия как в Серьезном Сэме, не чувствуется дух мрачных уровней классических частей. А монстры как будто из какого-нибудь РПГ про эльфов.

Извините, накипело)


Steel Rat
отправлено 17.03.20 19:47 # 8


Кому: ecolog, #4

> Но вот платформинг и дрочильня ресурсов на апгрейды всего и вся - это как-то не подумерски.

Мягко говоря. По 2016му скажу, что играя на UV и не обращая пристального внимания на прокачку, пройти можно, но сложнее. Так что придётся дрочить.


exolon
отправлено 17.03.20 20:27 # 9


Кому: Васильев С., #7

2016й doom купил в феврале (проходил до мартовских). Хочу сказать, что со времен Doom 2 и Какие не испытывал такого восторга, как от этого нового Дума. Двадцатого марта непременно куплю Eternal.


Steel Rat
отправлено 17.03.20 20:46 # 10


Кому: exolon, #9

А чего ждать бери сейчас. В довесок дадут Doom 64, который нахер не нужен и что-то ещё менее бесполезное, вроде ружьишко классическое.


Goblin
отправлено 17.03.20 21:06 # 11


Кому: Barmaley I, #3

рано


Goblin
отправлено 17.03.20 21:08 # 12


Кому: ecolog, #4

снимают все заранее

публикуют по команде, когда снимают «эмбарго»


Doom
отправлено 17.03.20 21:08 # 13


Кому: Васильев С., #7

> Блин, сделали какой-то Квейк из Дума, вместо атмосферы ада какая-то мультяшная вакханалия как в Серьезном Сэме, не чувствуется дух мрачных уровней классических частей. А монстры как будто из какого-нибудь РПГ про эльфов.

Ну, для "духа мрачных уровней классических частей" существуют мрачные уровни классических частей - наживил GZ и вперёд. Тем более, за десятилетия наплодили столько вадов и мегавадов, что пройти их - даже самые достойные - жизни не хватит. А новую игру, надо думать, строили исходя из современных запросов армии игроков, потому новая игра такая, а никак не иначе.

А Серьёзный Сэм был прекрасен.


stereosin
отправлено 18.03.20 00:09 # 14


Кому: Васильев С., #7

> вместо атмосферы ада какая-то мультяшная вакханалия как в Серьезном Сэме

я бы сказал, больше на bulletstorm похоже, но к достоинствам я бы это тоже не отнес


Imm
отправлено 18.03.20 00:09 # 15


Лимонов умер...


Kalinin4
отправлено 18.03.20 00:09 # 16


Бля, я же хотел мирно уехать в отпуск и заняться накопившемся)


Васильев С.
отправлено 18.03.20 07:53 # 17


Кому: exolon, #9

Я не спорю, стыдно признаться, сам не играл. Я говорю чисто про атмосферу, в том же в третьем думе, не смотря на отступления от канонов, было ощущение присутствия именно нечистой силы, а монстры были сама инфернальность.

А в ремейках цветовая гамма какая то пестрая, а монстры какие-то не харизматичные.


Кому: Doom, #13

> Ну, для "духа мрачных уровней классических частей" существуют мрачные уровни классических частей - наживил GZ и вперёд.

Ну так это в первую очередь моды, а не новые части. Я тут втираю именно про атмоферу, мрачные, готичные пейзажи ада. Хотя я понимаю, что это сделать очень тяжело.


Палкин
отправлено 18.03.20 07:53 # 18


Кому: Imm, #15

> Лимонов умер...
А я все надейлся, что Дмитрий Юрьевич его еще раз заманит к себе в гости... Эх. Земля пухом.


Я люблю снег
отправлено 18.03.20 09:38 # 19


Прошлой части хватило на полчаса. Судя по сказанному в ролике, ключевые косяки они так и не убрали. Посмотрю, конечно, но надежды крайне мало.


Михайло_Васильевич
отправлено 18.03.20 10:04 # 20


Кому: Merlin, #1

> Клима Александровича после Таиланда прямо не узнать!

Мне сослепу показалось, что это Клим Александрович рядом с главным!


Васильев С.
отправлено 18.03.20 11:06 # 21


Кому: stereosin, #14

> Кому: Васильев С., #7
>
> > вместо атмосферы ада какая-то мультяшная вакханалия как в Серьезном Сэме
>
> я бы сказал, больше на bulletstorm похоже, но к достоинствам я бы это тоже не отнес

Мне по стилистике напоминает фильм Константин, но там мне больше нравится, и черти там неприятные)


Sam_Stone
отправлено 18.03.20 12:29 # 22


Кому: Васильев С., #17

> Ну так это в первую очередь моды, а не новые части. Я тут втираю именно про атмоферу, мрачные, готичные пейзажи ада. Хотя я понимаю, что это сделать очень тяже

Такое не продается, доказано в 2004 том же. Была там чудесная игра Painkiller называли, по ней даже турнир богатый закатили с большими призовыми, сразу же после турнира о ней западное игровое сообщество, на которое всегда ориентируется индустрия, и забыло благополучно. Был Quake 4 с сюжетом и закосом под голливуд с кишками и расчлененкой- также не заметили и игра слабо продалась. Все долбились в кооп в Halo , компанию одиночную проходили на легком в 2-м, а потом уходили в мульт надолго. А потом была колда и все.


Doom
отправлено 18.03.20 12:33 # 23


Кому: Васильев С., #17

> Ну так это в первую очередь моды, а не новые части. Я тут втираю именно про атмоферу, мрачные, готичные пейзажи ада. Хотя я понимаю, что это сделать очень тяжело.

Это, наверно, как в Голливуде - сделать-то можно, но делать нужно то, что требуют.


erazmanov
отправлено 18.03.20 13:33 # 24


Кому: Merlin, #1

> Клима Александровича после Таиланда прямо не узнать!

Это всё тамошняя острая кухня!


kia001
отправлено 18.03.20 13:40 # 25


Знатный у вас плюшевый какодемон. Где такого достать можно?


Crusad3r
отправлено 18.03.20 16:54 # 26


Кому: kia001, #25

В ИД-Софтваре.


notfirstnotlast
отправлено 18.03.20 17:21 # 27


Свиньи это пять.


Cirno
отправлено 18.03.20 22:36 # 28


Кому: Я люблю снег, #19

> Прошлой части хватило на полчаса

Там как раз самый замес начинается через полчаса. РезОпс по факту обучалка, полноценный игропроцесс начинается с Плавильни и разгоняется к Башне.


stabvenom
отправлено 19.03.20 02:37 # 29


Кому: Merlin, #1

> Клима Александровича после Таиланда прямо не узнать!

[приглядывается]
Усы, кажись, сбрил???


Jameson
отправлено 19.03.20 05:29 # 30


Кому: kia001, #25

> Знатный у вас плюшевый какодемон. Где такого достать можно?

Похоже он теперь вместо свиней!


Steel Rat
отправлено 20.03.20 21:15 # 31


Ну, стало тяжелее, динамичнее - это плюсы. Но идиотские респауны, не знаю, любителям мультиплеерных заруб может и нормально, мне непривычно и бесит. Заходить только через беседкин акк, использовать старый акк от Doom 4 не получилось, обычно пароли не забываю, а тут говорит, что я всё вру - пошёл вон. Пришлось создавать новый акк.
Пока что не зацепило, но у меня ещё час игрового времени есть, чтобы вернуть деньги.


Steel Rat
отправлено 20.03.20 21:19 # 32


И да, игровое меню стало ужасным, местами требуются свайпы мышкой и длительные нажатия. Привет от приставочников?
А вот Doom 4 зашёл сразу, с первых же минут он был прекрасен почти во всём, а в чём не был прекрасен - так это и не было обязаловом, не мозолило глаза, не мешало играть.


Steel Rat
отправлено 21.03.20 00:43 # 33


В итоге запросил возврат средств. Слишком мало от стрелялки в этом шутере.



cтраницы: 1 всего: 33