Train to Busan Presents: Peninsula

02.04.20 20:23 | Goblin | 21 комментарий

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Nikolai
отправлено 02.04.20 21:45 # 1


Никаких продолжений. Нихт, найн, ноу.


Platoon
отправлено 02.04.20 21:52 # 2


Вроде бодро, не?


Sam_Stone
отправлено 02.04.20 21:52 # 3


Кому: Nikolai, #1

> Никаких продолжений. Нихт, найн, ноу.

ОНи тебя даж слушать не будут , ты без собаки


Whisper
отправлено 02.04.20 21:59 # 4


Наконец-то кто-то заснял что-то уровня тех же 28 дней, заждались уже!


Whisper
отправлено 02.04.20 22:01 # 5


Вернее, пойду скачаю "Рассвет мертвецов" или как там его - лучше уже никто не снимет, наверное.


LOGaMAT
отправлено 02.04.20 22:29 # 6


Что-то по трейлеру сильно отдалился от первоисточника. Примерно как форсаж 1 и форсаж 7


Diman189
отправлено 02.04.20 22:29 # 7


У Рассвет Мертвецов Зака Снайдера все равно отс&сывает.


Whisper
отправлено 02.04.20 22:52 # 8


Кому: Diman189, #7

> У Рассвет Мертвецов Зака Снайдера все равно отс&сывает.

Лучший в теме, пожалуй! Сейчас, когда в State of Decay 2 лучшие, выпестованные тобой герои так же гибнут - сразу вспоминаю.


Korobobo
отправлено 02.04.20 23:15 # 9


Кому: Whisper, #4

> Наконец-то кто-то заснял что-то уровня тех же 28 дней, заждались уже!

А вы оптимист! Мне по трейлеру не очень понравилось, 28 дней тут и не пахнет. В 28 дней всё было более реалистично, а тут типа болливуда какого-то.

Ну и плюс корейское, что не очень доверия вызывает. Смотрел *поезд в Пусан* или как-то так - такая чушь нелогичная =(


Maxim 94
отправлено 03.04.20 00:26 # 10


Кому: Korobobo, #9

> Смотрел *поезд в Пусан* или как-то так

Это продолжение того самого "Поезда в Пусан".

> такая чушь нелогичная

Отличный был фильм. Один из лучших в данном жанре.


xonx
отправлено 03.04.20 00:31 # 11


Чегой-то не зашло. Зомбаки-то, поди, все из КНДР?


Bruzga
отправлено 03.04.20 03:28 # 12


Ну вот зомби бодрые намного интереснее вялых.


Whisper
отправлено 03.04.20 04:29 # 13


Кому: Korobobo, #9

Нормально там все, по крайней мере додумались руки-ноги чем-то обворачивать против укусов ) Сейчас смотрю Рассвет, так все голые бегают, буквально в майках, хотя находятся изначально в сити-молле: там придумать себе защиту или взять готовую как нефиг делать, вокруг есть все, любые материалы.


Whisper
отправлено 03.04.20 04:31 # 14


Кому: Bruzga, #12

Это же и есть главная фишка 28 дней, что можно вообще наснимать о вялых зомби? Сейчас такого рода скорость проходит только по разряду оторвало руки-ноги и он на зубах к тебе ползет )


Timoleont
отправлено 03.04.20 08:17 # 15


Кому: Korobobo, #9

А чего там нелогичного? Мне наоборот показалось одним из самых продуманных и реалистичных зомби-фильмов. Косяки есть, конечно, но их все можно списать на шок.


Ajaj
отправлено 03.04.20 10:51 # 16


А в это время в Северной Корее зарегистрировано ноль зонбе)))


tarkil
отправлено 03.04.20 11:54 # 17


Гладиаторские игры: зеки против зомби — новое слово в хоррорах!

С нетерпением жду!


zelo
отправлено 03.04.20 15:41 # 18


Неплохо, неплохо. Надеюсь, увидим на больших экранах. Хотя этот коронавирус такой свирепый оказался, что не факт, не факт :)


andreyfetter
отправлено 04.04.20 10:59 # 19


поезд в Пусан был очень бодрым, конечно с долей корейской специфики. Продолжение посмотрю с удовольствием.


Whisper
отправлено 04.04.20 13:51 # 20


Кому: andreyfetter, #19

Пересмотрел вчера, всей специфики это только то, что человек, не зомби, может быть хуже чем зомби - я бы не назвал эту специфику корейской.


BFBC
отправлено 04.04.20 17:54 # 21


Кому: Whisper, #20

> Пересмотрел вчера, всей специфики это только то, что человек, не зомби, может быть хуже чем зомби - я бы не назвал эту специфику корейской.
>

Собственно это уже в полный рост у Ромеро в его Рассвете мертвых/Дне мертвых.



cтраницы: 1 всего: 21