Хроники Риддика в переводе Гоблина

04.04.20 19:12 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

«Хроники Риддика» — продолжение отличного фантастического фильма «Кромешная тьма» с Вином Дизелем в роли главного галактического преступника.

В мрачных безднах галактики зверствуют сектанты — Некромонгеры, норовящие загнать человечество в очередное счастье, на этот раз — во Вселенную смерти. Древнее пророчество гласит, что остановить их может только один человек, родом с планеты Фьюрия. Фамилия его, понятно, Риддик.


Фильм «Хроники Риддика» в правильном переводе Гоблина доступен эксклюзивно на сервисе Wink.

"Хроники Риддика" в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

spetrov
отправлено 04.04.20 19:25 # 1


Спасибо. Некоторые люди, знаю, поругиваются на этот фильм. А мне лично понравился. Иногда пересматриваю. Пересмотрю и на этот раз.


Горючий
отправлено 04.04.20 20:23 # 2


И немедленно купил! Больше переводов, хороших и разных!


pro-etcontra
отправлено 04.04.20 20:23 # 3


Надеюсь, и третий переведен будет!


DJB
отправлено 04.04.20 20:55 # 4


Режиссерская версия?


Corsa
отправлено 04.04.20 21:48 # 5


Несколько раз пересматривал. Вроде простой как три копейки фильм, но смотрится отлично. В режиссёрской версии, имхо, зря тему с пророчеством раскрыли.


Zx7R
отправлено 04.04.20 23:55 # 6


"Отдай мне свою душу, Риддик!"

🤣🤣


Andrew28
отправлено 05.04.20 00:27 # 7


А перевод обновленный? Или старая версия, выпущенная на dvd?


Goblin
отправлено 05.04.20 00:28 # 8


Кому: Andrew28, #7

> А перевод обновленный?

да

> Или старая версия, выпущенная на dvd?

нет


Кваздопил
отправлено 05.04.20 01:22 # 9


Отличные новости почти каждую неделю! Долгих лет Винку! Благодаря ему мы можем лицезреть обновленные раритеты Правильного Перевода!))


Barzini
отправлено 05.04.20 11:37 # 10


Совсем ведь другой фильм получился. Затягивает.


Karsanov
отправлено 05.04.20 12:41 # 11


Спасибо за обновленные перевод / озвучку фильма. Пересмотрю обязательно. Ранее заценил обзор "Риддик. Чёрная дыра" (Синий Фил 317).
Очень ожидаемы к появлению на ресурсе классические фильмы, например "Midnight Run" (1988), "L.A. Confidential" (1998), "Miami Vice" (2006) и иные. Ощущение от просмотров - как вторая жизнь наСтоящего произведения киноискусства. А дополнение фильмов обзорами в виде диалогов с осведомлёнными Камрадами на Тупичке всегда и очень ценно.


Artsonic
отправлено 06.04.20 14:49 # 12


Из Беларуси не регистрируется на наш номер телефона и вопрос фильмы только штучно можно смотреть или есть подписка на Д.Ю. работы ?


myshw1k
отправлено 06.04.20 18:46 # 13


Дмитрий Юрьевич, есть ли у вас в планах добраться до фильмов братьев Коэн с которыми вы в своё время ездили по кинотеатрам? (Серьёзный человек, Железная хватка и др)


Goblin
отправлено 06.04.20 18:47 # 14


Кому: myshw1k, #13

> Дмитрий Юрьевич, есть ли у вас в планах добраться до фильмов братьев Коэн с которыми вы в своё время ездили по кинотеатрам? (Серьёзный человек, Железная хватка и др)

ситуация с правами на зарубежное кино на территории РФ крайне запутанная

поэтому угадать никак невозможно, увы

но тексты лежат наготове, да



cтраницы: 1 всего: 14