Шугалей

05.04.20 13:23 | Goblin | 20 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

АндрейР
отправлено 05.04.20 13:59 # 1


Внушительно.


Doom
отправлено 05.04.20 15:30 # 2


Кирилл Полухин - актёр хороший, что Свистунов а ему сыграть, и что посерьёзнее - например, у Быкова. Но тут тема совсем уже тяжёлая. Уверен, что Полухин не подведёт, лишь бы сами создатели не оплошали.


Onepamop
матёрый
отправлено 05.04.20 15:39 # 3


Кому: АндрейР, #1

> Внушительно.

Внушает мысль - "ну вот опять..."


BeatNIK
отправлено 05.04.20 16:31 # 4


бредятина


Tixotus
отправлено 05.04.20 16:51 # 5


Честно говоря, я не вижу разницы между телефильмами НТВ и этим, как и не вижу надобности в большом экране для этого. Лучше бы сделали как индусы - идиотизм, но красивый.


dead_Mazay
отправлено 05.04.20 17:32 # 6


У нас сейчас, увы, получается так - если режиссер талантлив, то как ни снимай - либо "Майор", либо "Левиафан".
Если бездарь - просто серое говно.
Очень хочется ошибиться.


АндрейР
отправлено 05.04.20 17:40 # 7


Кому: Onepamop, #3

> Внушает мысль - "ну вот опять..."

Трейлер яркий, а что за фильм? - посмотрим / оценим.


Chernov
отправлено 05.04.20 17:40 # 8


А о чём сие произведение? Каков, так сказать, background?


Kavasan
отправлено 05.04.20 17:42 # 9


Сдается мне, очередное.


Ефреm
отправлено 05.04.20 20:14 # 10


"Мировая премьера в апреле"- Ну удачи конечно.


CKOPI7uOH
отправлено 05.04.20 20:59 # 11


Жиденько как-то, совсем. Конечно, наши трейлеры делать не умеют, но всё таки не впечатляет. Скорее всего фильм, как и всё в последнее время,будет посредственным.


Nadd
отправлено 06.04.20 00:42 # 12


Кому: Tixotus, #5

> Честно говоря, я не вижу разницы между телефильмами НТВ и этим, как и не вижу надобности в большом экране для этого. Лучше бы сделали как индусы - идиотизм, но красивый.
>

Я по работе непрерывно втыкаю в основные гос. каналы, и соответственно в сериалы (к сожалению) на них. И вот - не все сериалы на НТВ такое говно, как может показаться по броскому односложному названию.
Я бы особо выделил "Шеф" с тем же Полухиным - добротный такой милицейский триллер, хоть и не особо реалистичный.


DoctorGrey
отправлено 06.04.20 04:04 # 13


Кому: Nadd, #12

> хоть и не особо реалистичный.

Заявлен, как фантастика? Нет? Тогда выходит, что зря рекомендовал. А то получается "это говно, но меньше пахнет, чем остальные говна".


Korsar
отправлено 06.04.20 06:43 # 14


Кому: Nadd, #12

> Я по работе непрерывно втыкаю в основные гос. каналы, и соответственно в сериалы (к сожалению) на них. И вот - не все сериалы на НТВ такое говно, как может показаться по броскому односложному названию.

Есть мнение, что здесь может срабатывать эффект "домашнего кино", то есть то, что прощают иностранному кино не прощают отечественному. Если взять два одинаковых фильма амерканский и российский, то отношение к российскому будет гораздо свирепее. Это я не к тому, что наши фильмы талантливее, а к тому, что заметил такой эффект.


BoburinJR
отправлено 06.04.20 14:59 # 15


Кино нишевое - это понятно, но откуда эта в*нь в ключе "ну вот опять". Будто палками гонят смотреть. Если не твоя тема, значит, мимо, а ценители подобного жанра, классических постсоветских боевиков - оценят.


Колька
отправлено 06.04.20 21:09 # 16


Кому: Korsar, #14

Так заработали репутацию, отсюда и отношение. Как автопром или сборная по футболу


Bad Den
отправлено 08.04.20 23:12 # 17


А Хафтар-то похож!


Матвей82Б
отправлено 09.04.20 13:03 # 18


Спец эффекты слабенькие, но сама по себе история заслуживает внимание. Особенно если учесть, что всё основано на реальных событиях и Шугалей сейчас на самом деле у ливийцев в тюрьме. Каждому своё. Одним про супергероев из комиксов смотреть, другим про настоящих людей, которые среди нас живут.


Михайло_Васильевич
отправлено 10.04.20 18:43 # 19


Мой товарищ индиец рассказывал, как он и несколько тысяч других экспатов застряли в аэропорту Триполи, когда началась война. Сначала они со стрёмными приключениями добрались до этого аэропорта, потом сидели там несколько дней, ждали когда дадут самолёт...

"Недавно звонил мой бывший работодатель из Ливии, звал назад за хорошие деньги. Я отказался."


anesthesia89
отправлено 29.04.20 17:26 # 20


Правильно Дим Юрич сказал, надо тем, кто причастен к этой истории показать его. Понятно, что пособники режима, который людей за семьи печатями мучают, за голову не схватятся, но всё же… Это взгляд со стороны, причём, более материальный, чем бумажки и слова.



cтраницы: 1 всего: 20