Выбор без компромиссов - ноутбук HP Omen 17

25.04.20 20:25 | Goblin | 7 комментариев

Железки

От контингента стали поступать вопросы, что за ноутбук регулярно появляется на столе в Опергеймерах. Спрашивали — отвечаем. На стол к Администрации попал игровой ноутбук HP Omen 17.


На борту представленной машины имеется восьмиядерный Intel Core i9-9880H, в штатном режиме работающий на частоте 2,3 ГГц, но при необходимости способный выдать все 5 ГГц в турборежиме. Видеокарта — GeForce RTX 2080, оснащенная технологией Max-Q для экономии электроэнергии.

Постоянная память — твердотельник на полтерабайта, оперативной памяти загрузили 32 Гб, плюс модуль памяти Intel Optane, тоже на 32 Гб. Толковым камрадам уже должно быть понятно, что при такой начинке вопрос про тормоза категорически неуместен.

Цифра 17 в названии мягко намекает на наличие 17-дюймового экрана с матрицей IPS и частотой обновления до 144 Гц. Ну и как вишенка на торте, в ноутбук встроена аудиосистема от Bang & Olufsen.

Ноутбук #HPOMEN 17 — это по-настоящему бескомпромиссная игровая машина.

За подробностями — решительно жми сюда!
HP Omen 17 в цепких лапах

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Dregor
отправлено 25.04.20 22:33 # 1


Дмитрий Юрьевич, да нет у них нигде такой модели, всех партнёров облазил. Где приобрели-то для Опергеймера?


kanistraspirta
отправлено 26.04.20 01:03 # 2


сцылка то не работает на ноутбук


Скорпион
отправлено 26.04.20 01:03 # 3


Кому: Dregor, #1

Шутишь, чтоль? В двух онлайн-магазинах уже нашел. Ссылку давать не буду, гугл в помощь.

Кстати, ссылка под роликом у меня не открывается. Это мой браузер дуркует?


Sluggard
отправлено 26.04.20 09:47 # 4


Кому: Скорпион, #3

> Кстати, ссылка под роликом у меня не открывается. Это мой браузер дуркует?

Это твой блокировщик срабатывает.


BJack
отправлено 26.04.20 19:44 # 5


Пару недель назад купил такой с 2080 на борту, i7, 16ГБ памяти, SSD 2x512GB + HDD 2TB. 2600 евро обошлось. За свои деньги - лучший вариант, определённо. Ближайшие конкуренты стоят на 1000 дороже, минимум.
Но в России такую комплектацию не продают, вроде.


Dregor
отправлено 26.04.20 23:59 # 6


Я такой присмотрел:

Ноутбук HP OMEN 17-cb1006ur 17.3" HD/ Core i7-10750H/ 32GB/ 1TB SSD/ noODD/ GeForce RTX 2070 Super Max-Q 8GB / Wi-Fi/ BT/ Win10/ Shadow Black

Учитывая, что играю я максимум в доту и поделки Метелицы, хватит его с изрядным запасом. Старенький ноутбук от Леново уже совсем плох, в 2012 году его покупал.

Вот только везти долго будет магазин, хотя казалось бы фирменный поставщик HP. Странно, что нельзя у такого вообще выбрать необходимую модель из всего модельного ряда производителя.

Я же потому Дим Юрьевичу и написал, а ну как подскажет чего, он или Берс.


Эйст
отправлено 29.04.20 15:26 # 7


Дороговато, подожду пока подешевеет.



cтраницы: 1 всего: 7