Сопрано S01E02 46-й размер - Разбор Гоблина

27.04.20 13:03 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы

43:19 | 323420 просмотров | аудиоверсия | скачать


Полная версия для состоятельных парней

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Whisper
отправлено 27.04.20 14:34 # 1


Шикарно, проржал все время - с четвертого просмотра сериала так уже не вштырит, нет )


Visionary
отправлено 27.04.20 14:48 # 2


Дмитрий Юрьевич, а доводилось ли читать вот такой разбор финальной сцены:

https://masterofsopranos.wordpress.com/the-sopranos-definitive-explanation-of-the-end/

На мой взгляд, местами - очень толково подмечены различные нюансы и отсылки.


Rus[H]
отправлено 27.04.20 15:40 # 3


Один из лучших эпизодов всего сериала, хотя бы из-за этой самой простой и в то же время гениальной вставки перед титрами, показывающей во всей красе "быт" главных персонажей. Все как живые, мастерству создателей только диву даёшься, насколько в деталях проработано.


Qot
отправлено 27.04.20 17:03 # 4


В комментариях некоторые недовольны, а мне такой формат больше нравится, чем разбор первой серии.


SorryForThis
отправлено 27.04.20 19:35 # 5


Дмитрий Юрьевич, спасибо за Ваши старания!
Разборы, для меня, посмотревшего Sopranos раз больше 5ти - точно, отличный бонус, и являются практически видением одного из авторов.
Не лесть, Ваш перевод считаю авторским вкладом в локализацию.


ЧГКшник
отправлено 28.04.20 00:04 # 6


Интересно, это у кого в Сопране 46-й размер? Там все такие пухленькие, мягко говоря.


uzi
отправлено 28.04.20 08:42 # 7


Кому: ЧГКшник, #6

Это американский 46й - 46 дюймов в обхвате грудей. 2-3XL.


Doom
отправлено 28.04.20 09:58 # 8


Непредсказуемый и, откровенно говоря, недалёкий Кристофер непонятно как дожил до того, до чего в конце концов дожил.


Гво3дь
отправлено 28.04.20 11:59 # 9


Кому: Doom, #8

> Непредсказуемый и, откровенно говоря, недалёкий Кристофер непонятно как дожил до того, до чего в конце концов дожил.

Везение, плюс он очень дерзкий и агрессивный, да еще и родственник.


Doom
отправлено 28.04.20 12:59 # 10


Кому: Гво3дь, #9

> да еще и родственник.

Я вот тоже к этому склоняюсь - свой. Потому с ним Тони и нянчился до последнего. Ну и...


Rus[H]
отправлено 28.04.20 13:15 # 11


Кому: Qot, #4

Это же урезанная версия, записанная изначально в формате "вопрос-ответ", можно глянуть целиком за деньги, по подписке.


ЧГКшник
отправлено 28.04.20 16:08 # 12


Кому: Doom, #8

>Кристофер непонятно как дожил до того, до чего в конце концов дожил

Там непонятно, как сам Тони дожил до того, до чего дожил. Но ситуация с Кристофером - это уже первый звоночек, что босс ничего нормально разрулить не способен. Вся эта мелчность, давайте я дядю, на десятку уломаю, а заодно у племянника пятёрку отожму, и давайте сопрём лично себе парочку ворованных костюмов - она до добра не доводит.


Whisper
отправлено 28.04.20 16:33 # 13


Кому: Doom, #8

> Непредсказуемый и, откровенно говоря, недалёкий Кристофер непонятно как дожил до того, до чего в конце концов дожил.

Родственник, плюс молодой, горячий. Вспомни как Тони собирался его замом делать, а потом аж к Баккало пришлось обратиться - к вопросу о том, почему титаны не оставляют наследство достойным наследникам.


Whisper
отправлено 28.04.20 16:34 # 14


Кому: Qot, #4

> В комментариях некоторые недовольны, а мне такой формат больше нравится, чем разбор первой серии.

А в чем разница? Или ты про сравнение с платной версией?


hgh
отправлено 29.04.20 18:04 # 15


Кап-д-Антис - это ж Cape d'Antibes, мыс между Каннами и Италией.


Прохожий98
отправлено 01.05.20 12:23 # 16


Кому: ЧГКшник, #6

Ну тут как я вижу такое дело. Если почитать тех же Славных парней (под редактурой ДЮ), там четко видно, что бандит - это состояние души. И им не деньги нужны, а принцип. Там даже эпизод есть, как главарь их банды (Поли, кажется) ходит в ресторан и использует только краденые карты. Для него это суть - он лохов обувает. Поэтому здесь, как мне кажется, все правильно. Тони - бандит и ведет себя как бандит, деньги плывут в руки? Надо брать.



cтраницы: 1 всего: 16