Новый Assassin’s Creed, GTA 6, Resident Evil 8, возвращение XCOM, утечки Last of Us 2

29.04.20 21:23 | Goblin | 12 комментариев

Игры

24:46 | 317881 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Новый Assassin’s Creed про викингов.
  • Что происходит с Last of Us 2.
  • Каким получился новый XCOM.
  • Возвращение серии Crysis.

Срочно взять продолжение мега-серии XCOM с 50% скидкой!
Мечтаешь создавать игры? Решительно жми!
Скидка 30%, по коду OPER — дополнительные 10% (до 28 мая).

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Steel Rat
отправлено 30.04.20 06:49 # 1


Чем были хороши классические ufo/xcom, так это простотой сюжета - напали пришельцы, гаси всех. Что новый xcom, что phoenix point, чудовищно тупорылые в плане истории, как начинают "раскрывать" сюжет так плакать хочется. Или я такой старый уже стал?


ЧГКшник
отправлено 30.04.20 11:49 # 2


Last of Us пора переименовqать в Lust of Ass.


Совхозник
отправлено 30.04.20 12:05 # 3


Кому: Steel Rat, #1

Да нет, не старый, всё так и есть. Я на первой Playstation до сих пор гоняю старичков.


Nadd
отправлено 30.04.20 12:10 # 4


Кому: Steel Rat, #1

Сюжет - придаток к геймплеюв в тактиках.
Но вообще такое развитие сюжета и уменьшение масштаба конфликта в Химере выглядит довольно логичным, учитывая что главгадов успели выпилить аж два раза, а хронологию заново не перезапускали. Сеттинг стало сильно клонить в киберпанк.


mastan
отправлено 30.04.20 14:03 # 5


Премьеру и трейлер Assassin's Creed: Valhalla обещают сегодня, в 18:00 по московскому времени.

Трансляция на официальном ютуб-канале Ubisoft North America(там пишут начало в 17:45): https://www.youtube.com/watch?v=L0Fr3cS3MtY


Физик-Любитель
отправлено 30.04.20 18:04 # 6


Кому: ЧГКшник, #2

> Last of Us пора переименовqать в Lust of Ass.

Зато Ass as sins Creed переименовывать не надо!!!


maxquantoz
отправлено 30.04.20 21:44 # 7


Аж 15 студий Valhalla делают, боюсь представить сколько гринда будет. В последней Odyssey дрожь брала.


Shurd
отправлено 30.04.20 22:55 # 8


Кому: Nadd, #4

> Сюжет - придаток к геймплеюв в тактиках.

В данном случае это не так...
Вот очень толковый разбор этой игры..
https://www.youtube.com/watch?v=xqIlfwDynDI

Если уже любите тактику то лучше обратить внимание на это : Gears Tactics


дедхазард
отправлено 01.05.20 08:35 # 9


Интересно Отсасин Креед в России сразу будет в гулаге или прежде придется проехать по этапу?


maxquantoz
отправлено 01.05.20 09:49 # 10


Кому: дедхазард, #9

> Интересно Отсасин Креед в России сразу будет в гулаге или прежде придется проехать по этапу?

Тогда геймплей менять придется, машины, огнестрельное оружие, они как-то избегали этих механик. Своего рода Мафия получится, или Sabateur 2009 года, с ассасинами. Платформер 2D был про Орлова, в 1917 году, не играл, по этому не знаю степень чернушности.


Андрей Л.
отправлено 01.05.20 20:40 # 11


Кому: дедхазард, #9

Сначала раскулачат, после расстреляют, а уж потом все остальное.


Steel Rat
отправлено 02.05.20 09:48 # 12


Вчера в Phoenix Point залез в "фениксопедию", в ту её часть, где про людей. Блин, лучше бы я этого не делал, там "...убеждённый марксист Николай... и его супруг Стас". Ну вот нахера это, а? Это как вишенка к торту из дегенеративных фракций, которые несмотря на всю суровость заявлений ведут себя, как десятилетние дети.



cтраницы: 1 всего: 12