Assassin’s Creed Valhalla

02.05.20 19:55 | Goblin | 21 комментарий

Игры


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Merlin
отправлено 02.05.20 19:59 # 1


С точки зрения историчности - адовый трэш, собраны натурально все идиотские клише и стереотипы.

Клим Санычу будет что топтать сапожищами.


Platoon
отправлено 02.05.20 20:10 # 2


Представляю какой уровень историчности, но пофиг! Где брать??


Voltuzik
отправлено 02.05.20 20:13 # 3


С ними Один. Им пофиг.


Физик-Любитель
отправлено 02.05.20 20:20 # 4


Эпичненько.

Но с момента добротной встречи викингов на берегу - нереалестично.

Спасибо Климу Александровичу, разъяснил, почему.


Maxo
отправлено 02.05.20 20:27 # 5


Гг чистой воды Рагнар из сериала)) здоровый викинг которого убили с Роло списан, бабы в строю, рогатые шлемы... Накал конечно адовый!) И сверху ещё и ассасины, в общем очень жду! Буду брать вместе с новой плойкой)))


Kavasan
отправлено 02.05.20 20:32 # 6


CGI качественное, уже местами не отличить от живых актеров.

А так согласен с камрадами, трейлер смотрится как эпизод из сериала, там босса только не было )


Бакалавр
отправлено 02.05.20 20:48 # 7


"Красиво. Торшерно" (с) Падал прошлогодний снег


Zx7R
отправлено 02.05.20 20:55 # 8


Кому: Merlin, #1

> С точки зрения историчности - адовый трэш, собраны натурально все идиотские клише и стереотипы.
>
> Клим Санычу будет что топтать сапожищами.

Ни тебе негров, ни гёрл пауэра. Нетолерантная игра, одни только чуваки из барбершопа, с малиновым смузи на рожах!


ЧГКшник
отправлено 02.05.20 20:59 # 9


А потом будет: обеги 100 фиордов, захвати на каждом 100 одинаковых крепостей и 200 башен, найди на камнях 100500 рун, собери 200500 перьев баклана, купи в магазине за реал полосатый парус для драккара, позолоченные рога и голову Альтаира на щит. После чего пошёл на фиг, жди следующую часть - ассасины против австралийских аборигенов.


Сын кузнеца
отправлено 02.05.20 22:00 # 10


Я всё жду когда самураи там, китайцы на манер Хонгильдона или бушмены какие-нибудь будут.
:))


Fyodor Letov
отправлено 02.05.20 22:20 # 11


Тема викингов, пожалуй, самое интересное историческое явление в современной массовой культуре. Жаль, что большинства их атрибутов, начиная с рогов на шлемах, не было.


d0ber.maNN
отправлено 02.05.20 22:31 # 12


Кому: Zx7R, #8

> Нетолерантная игра

Это от Юбисофта-то? Пфф...

> В анонсированном ранее на этой неделе приключенческом боевике Assassin's Creed Valhalla реализована возможность заводить однополые отношения.


bishop61RUS
отправлено 02.05.20 22:40 # 13


Кому: Merlin, #1

> С точки зрения историчности - адовый трэш, собраны натурально все идиотские клише и стереотипы.
>
> Клим Санычу будет что топтать сапожищами.

Лютое говнище, да.


KotanbIch
отправлено 02.05.20 23:27 # 14


Кому: ЧГКшник, #9

В предыдущей части серии (Asassins's Creed Odyssey) никаких обязательных для прохождения башенок, крепостей и чего-то ещё, что нужно гриндить, не было.


zibel
отправлено 02.05.20 23:54 # 15


Влияние сериала - несомненно. Сцена битвы не то, чтобы совсем дословная, но цитата оттуда.


santos
отправлено 03.05.20 09:51 # 16


Кому: Maxo, #5

Спецом пересмотрел. Ни одного рогатого шлема на викинге не увидел, да и любого другого шлема тоже.


Першин КВ
отправлено 03.05.20 10:03 # 17


Одно не понятно: при чём тут ассасины?


4ekuct
отправлено 03.05.20 13:56 # 18


Как говориться, я просто оставлю это (https://www.youtube.com/watch?v=c2veUmKku0I) здесь...А так синематографично


Aleks The Blade
отправлено 03.05.20 17:47 # 19


Натурально сделали игру по "Викингам".


Korsar
отправлено 03.05.20 17:58 # 20


Кому: Maxo, #5

> Гг чистой воды Рагнар из сериала))

Да там кругом сериал, включая город викингов. Даже гавань такая же. И корабли также плывут как сериале.


fatan4
отправлено 04.05.20 20:47 # 21


Готов закрыть глаза на любые огрехи, если Один надоумит Тора, врезать молотом по голове разработчикам и выкинуть элементы РПГ в царство Хель!



cтраницы: 1 всего: 21