Дуров, Дудь и Кремниевая долина, Маск чипирует мозги, белорусская Тесла

13.05.20 22:32 | Goblin | 19 комментариев

Железки

24:03 | 716120 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • У кого мозговые чипы лучше: у Гейтса или Маска?
  • Что Павел Дуров думает про фильм Дудя.
  • А также — какие ещё проблемы подкинет 5G.

Телевизоры Prestigio — высокий класс по доступной цене
Немедленно позаботиться о безопасности на дороге
"Мощный смартфон с четырьмя камерами и поддержкой 5G

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Муромец
отправлено 14.05.20 00:54 # 1


Это не господин'с ли Дуров энное кол-во лет тому назад изволили'с швырять черни с балкона ассигнации? Наблюдая как чернь за эти ассигнации себе нос расквашивала? Озорник!
Впрочем, может клевещут. Или даже клевещутЪ.


Fyodor Letov
отправлено 14.05.20 01:52 # 2


Меняет Дуров свою позицию или нет, но сейчас озвучивает исключительно грамотные мысли.


Анатолий С
отправлено 14.05.20 01:52 # 3


Кому: Муромец, #1

Так он это - умнеет потихоньку. Это у него дуга характера такая.


Ab_origen
отправлено 14.05.20 02:04 # 4


> Кому: Анатолий С, #3

> Так он это - умнеет потихоньку. Это у него дуга характера такая.

Едут Петька с Чапаевым на паровозе,Чапай спрашивает:
- Ты какие дрова кидаешь в топку?
- Прямые!
- Бросай кривые! Сейчас поворачивать будем!!!


Magister_Ludi
отправлено 14.05.20 03:18 # 5


Кому: Fyodor Letov, #2

> Меняет Дуров свою позицию или нет, но сейчас озвучивает исключительно грамотные мысли.
>

Чушь он собачью пишет. В одном флаконе и с образованием проблемы и ИТ-бизнес развивать трудно. Тут уж либо трусы, либо крестик, если у тебя есть бабки - с медициной и образованием в США будет все отлично. Ну и налоги - Вы меня простите - тут мне, как канадцу - очень трудно уследить за полетом мысли интеллектуала...


дед Фишка
отправлено 14.05.20 06:44 # 6


Паша Дуров обиделся на самую демократическую демократию Мира. И обзывает заветную мечту всех свободных людей полицейским государством. Надо бороться, Паша, победа за нами.


нсс
отправлено 14.05.20 11:28 # 7


С бритским депутатом и Хуавеем смешно как-то. Скандалы и истерики устраивают США, но "принуждает к выбору" почему-то Китай.


Colonel_Abel
отправлено 14.05.20 12:03 # 8


По поводу поголовной чипизации населения. https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/05/14/3316138/1_2.jpg


Taransv
отправлено 14.05.20 12:25 # 9


Дурова шарахнули и он прозрел. Всех бы так.


Alexander Udalov
отправлено 14.05.20 13:08 # 10


Кому: Magister_Ludi, #5

Не совсем чушь, это всё части одной системы, которые находятся во взаимодействии и вносят вклад в общий результат. Так что спорить можно о результате - кто быстрее растёт американские или китайские стартапы?


Coolaz
отправлено 14.05.20 14:37 # 11


Кому: Анатолий С, #3

> Так он это - умнеет потихоньку. Это у него дуга характера такая.

А раньше-то был дурак дураком...


Barbus
отправлено 14.05.20 19:52 # 12


Что касаемо Батьки, то в городе-герое Минске, электробусы по маршрутам городского транспорта уже год с гаком, как ходят.

https://www.abw.by/novosti/commercial/210530

Электрических заправок понавтыкали. Электрические автомобили, говорят, без растаможек можно будет завозить. Так что может и утрем тэслю заграничную.


Pavel.n1
отправлено 14.05.20 20:01 # 13


Кому: Magister_Ludi, #5

Так ты расскажи, что он пишет неправильно или не по делу.
По мне так всё логично: стоимость разработки космическая, удалённость от центров сумасшедшая, местные бунтуют. Что особо хорошего-то?

В своё время в Китай все повыводили производства на контракт в погоне за оптимизацией стоимости рабочей силы, создали хабы там, теперь головы чешут, как цепи поставок обратно отстроить.


Basilevs
отправлено 14.05.20 23:46 # 14


Картинка с двумя фехтовальщиками (SEC vs Gram) - неправильная. У SEC в руках должна быть не шпага, а автомат.

И да - поддерживаю решение SEC и американского суда. Кстати, забанили не только Gram, но и подобные же поползновения от Facebook и прочих.


Котовод
отправлено 15.05.20 13:26 # 15


Кому: Magister_Ludi, #5

> Чушь он собачью пишет. В одном флаконе и с образованием проблемы и ИТ-бизнес развивать трудно.

А в США можно нанимать на работу только тех, кто учился в США?


XVA609
отправлено 15.05.20 16:04 # 16


Что там Маск...
У нас по Минску уже год как во всю ездят электробусы. Это типа как троллейбус, только на батарейках. Ну и пункты зарядки у него безконтактные на остановках.


XVA609
отправлено 15.05.20 16:04 # 17


Электробусы к слову производства завода МАЗ.


Готальский
отправлено 15.05.20 16:22 # 18


Кому: XVA609, #17

До чего проклятый диктатор довел страну.


Barbus
отправлено 15.05.20 17:32 # 19


Кому: Готальский, #18

> До чего проклятый диктатор довел страну.

А еще, а еще... Он на Параде 9 мая заставлял всех улыбаться, а некоторых даже плакать!!!

https://www.youtube.com/watch?v=dNnnBfNoqPY

с 26-ой минуты.



cтраницы: 1 всего: 19