Успеть до полуночи в переводе Гоблина

23.05.20 13:23 | Goblin | 58 комментариев »

Фильмы

«Успеть до полуночи» — криминальная комедия из далёкого 88-го с Робертом Де Ниро в главной роли.

Джек Уолш (Де Ниро) — бывший коп, который теперь за деньги ловит беглых преступников. Его новое задание — скромный бухгалтер Джонатан Мардукас по кличке Герцог, который умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. Джек должен доставить Герцога из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в установленный срок, однако Мардукас страдает аэрофобией, а значит, парочке придётся отправиться в путешествие через всю Америку.

01:46 | 94535 просмотров | скачать

Кроме того, Джек не учел, что за преступником охотятся бандиты, агенты ФБР и коллега-конкурент. Настоящее олдскульное кино, по ходу просмотра лично я смеялся неприлично много. Рекомендую!

Смотрите фильм «Успеть до полуночи» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

«Успеть до полуночи» в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 5

Муромец
отправлено 23.05.20 13:30 # 1


"Алонзо Мосли, ФБР"(с)


Doom
отправлено 23.05.20 13:33 # 2


Старые фильмы - это круто!

А это не с него срисовали "16 кварталов" случаем?


Sam_Stone
отправлено 23.05.20 13:35 # 3


Fistophobia и агент Фостер Грант -лучшее


Sam_Stone
отправлено 23.05.20 13:36 # 4


Кому: Муромец, #1

> А это не с него срисовали "16 кварталов" случаем?

Это должно было бы быть логичным финалом трилогии Die Hard, но продюссеры ,понимаишь, хотели бабок


VII Gemina
отправлено 23.05.20 13:37 # 5


Да что же ты с нами делаешь Дмитрий Юрьевич.


Goblin
отправлено 23.05.20 13:37 # 6


Кому: VII Gemina, #5

> Да что же ты с нами делаешь Дмитрий Юрьевич.

пока делал - утирал слёзы

какие же были хорошие фильмы


VII Gemina
отправлено 23.05.20 13:46 # 7


Кому: Goblin, #6

Вот и как после таких слов сегодня вечером его не посмотреть. Вообщем вечер спланирован.


Shippper
отправлено 23.05.20 13:54 # 8


Кому: Муромец, #1

Счастье!!


Shippper
отправлено 23.05.20 13:56 # 9


Кому: Goblin, #6

диалоги там были - мое почтение!!


Shmell
отправлено 23.05.20 13:56 # 10


Вот это круто! Немедленно затарил.


Goblin
отправлено 23.05.20 13:58 # 11


Кому: VII Gemina, #7

> Вот и как после таких слов сегодня вечером его не посмотреть. Вообщем вечер спланирован.

старое, доброе кино - всё как мы любим

нормальные люди курят, ругаются нехорошими словами, острят, бегают, стреляют, бьют морды, решают вопросы

шедевр


kramer
отправлено 23.05.20 14:22 # 12


Шикарнейший фильм!!! Вот это подарок!!! Спасибо!


VII Gemina
отправлено 23.05.20 14:22 # 13


Кому: Goblin, #11

По просмотру свои впечатления доложу голосом, а нет, отставить, письменно, текстом.


Хромой Шайтан
отправлено 23.05.20 14:24 # 14


Отлично!!


Deus Ex
отправлено 23.05.20 14:54 # 15


15 миллионов, - все 15 миллионов? господи, как время бежит, и как обесцениваются деньги. впрочем, как и всё остальное.


SorryForThis
отправлено 23.05.20 14:54 # 16


Как же я люблю этот фильм! Наконец-то оценю в правильном переводе. Немедленно закупил!


jimx563
отправлено 23.05.20 14:54 # 17


Дмитрий Юрьевич возьмите на заметку фильм Хулиганы (Hooligans) 2004 года


Tormoz
отправлено 23.05.20 14:56 # 18


Это который "Полночный беглец"?


Radogosh
отправлено 23.05.20 14:59 # 19


По вопросам технической поддержки обращайтесь на сервис Wink.



Yury800
отправлено 23.05.20 15:22 # 20


Уууу! Счастливого отрочества память! Отличный фильм, спасибо, Дмитрий Юрьевич! Обязательно засмотрю!


VII Gemina
отправлено 23.05.20 15:34 # 21


Кому: Radogosh, #19

Каждую неделю смотрю Сопрано, качество на уровне. У меня правда приставка Ростелека, но оператор инета другой. Но думаю дело не в настройках, а в стабильности пропускной способности вашего канала. Если ваш оператор не может обеспечить именно стабильную, бесперебойную работу потока, то да, на ресурсах ростелека будет страдать качество просмотра. У меня были такие же проблемы пока мой оператор не убрал "провалы" скорости.


Goblin
отправлено 23.05.20 15:39 # 22


Кому: Radogosh, #19

> Разрешите вопрос.

технические вопросы надо задавать техническим службам сервиса Винк


Radogosh
отправлено 23.05.20 15:41 # 23


По вопросам технической поддержки обращайтесь на сервис Wink.



Goblin
отправлено 23.05.20 15:44 # 24


Кому: Radogosh, #23

> Билайн проводной 100 мбит.

дорогой друг

ты хорошо понимаешь, что ни я, ни мой сайт - не имеют никакого отношения к тому, что ты здесь пишешь?


Radogosh
отправлено 23.05.20 15:46 # 25


Кому: Goblin, #22

Спасибо. Обращусь к ним. Интересовало мнение контингента. Может у меня конкретно что-то не так.


VII Gemina
отправлено 23.05.20 15:48 # 26


Кому: Radogosh, #23

Мой жизненный опыт подсказывает, что тут необходим специалист)))


Старик Пфуль
отправлено 23.05.20 16:46 # 27


Великолепный фильм. Смотрел вообще первый раз! Спасибо большое!


Kavasan
отправлено 23.05.20 17:34 # 28


Кому: Sam_Stone, #4

> Это должно было бы быть логичным финалом трилогии Die Hard

А до этого, Die Hard должен был стать сиквелом Коммандо с Арчибальдом )


de_Monte_Cristo
отправлено 23.05.20 17:34 # 29


Дмитрий Юрьевич, сил Вам и жизненного тонуса!
"Горшочек - вари!"
Закупил, придём ещё!
Спасибо!


Whisper
отправлено 23.05.20 17:36 # 30


Кому: Goblin, #11

Год, когда одновременно посмотрел в кино Восьмерку Тарантино и этот фильм с Леньчиком, за который он получил Оскар в результате был последним, как выяснилось, в который еще стоило ходить в кино.


Rus[H]
отправлено 23.05.20 17:45 # 31


"Зелёная книга" для реальных пацанов )


Смирнов из Москвы
отправлено 23.05.20 18:04 # 32


Кому: Goblin,


ДмитЮричь, а Блэйдраннер на севисе Винк скоро будет?


VII Gemina
отправлено 23.05.20 18:05 # 33


Начал ознакомление с материалом. Не выдержал, поставил на паузу, боюсь просто домашних разбудить своим ржанем. Надо выдохнуть. Меня реально прёт.
-"Ты совсем не похож на преступника".
-"Я экономический преступник" (с)

Шедевральный олдскульный фильм, музыка, атмосфера, шутки, сигареты везде и всюду (про перевод молчу, это как бы вообще не обсуждается)`.

Чем то напоминает по атмосфере старый фильм "Расплата" со стариной Гибсоном.


Kavasan
отправлено 23.05.20 18:23 # 34


Люблю чего-нибудь старенькое. А тут такой подгон. Кстати фильму чего-то не припомню с ходу, так даже лучше!


AnRo
отправлено 23.05.20 18:51 # 35


Как так получилось, что я этот фильм ни разу не видел? Повезло мне!


VII Gemina
отправлено 23.05.20 19:13 # 36


Никогда не думал, что скажу такое мужчине, но (заранее прошу прощения за фамильярность):
Димочка, спасибо за шикарный вечер. Всё было великолепно.

А теперь можно и сигару.


barma
отправлено 23.05.20 19:47 # 37


а я про данный х/ф даже и не знал :/


Rootman
отправлено 23.05.20 20:03 # 38


Кому: barma, #37

> а я про данный х/ф даже и не знал :/

Я тоже.
Пишут, что всем известное слово "fuck" в этом фильме употребляется 119 раз. Бодренькое, наверное, кино.


Doc Holliday
отправлено 23.05.20 20:58 # 39


Спасибо за перевод! Любимый фильм, который я смотрел еще в 90-х, а музыка Дэнни Элфмана из этого фильма до сих пор в отдельном плейлисте.


Doom
отправлено 23.05.20 21:16 # 40


Кому: Deus Ex, #15

> 15 миллионов, - все 15 миллионов? господи, как время бежит, и как обесцениваются деньги. впрочем, как и всё остальное.

~32,5 миллионов сегодня.

Кому: barma, #37

> а я про данный х/ф даже и не знал :/

Тоже, кстати. Но даже если и знал!


evil_homer
отправлено 23.05.20 23:54 # 41


Это ж Ральфи Сифаретто директор конторы по залогам!


Rus[H]
отправлено 24.05.20 00:03 # 42


Блин, не успел до полуночи посмотреть!!!

Придётся в другой раз )


Олег Викторович
отправлено 24.05.20 02:44 # 43


Кому: Goblin, #6

Спасибо.


gimli
отправлено 24.05.20 07:59 # 44


Да тут Ральфи Сифаретто собственной персоны


gimli
отправлено 24.05.20 07:59 # 45


Да тут ещё также кузен Ави из художественного фильма "Спиздили"


Ivansp17
отправлено 24.05.20 07:59 # 46


Кому: VII Gemina, #33

Если "Расплата" с Гибсоном понравилась, то советую глянуть режиссерскую версию этого фильма - будете приятно удивлены. Режиссерская версия, на мой скромный взгляд, покруче и более реальна. Фильм снят по книге (кажется Дж. Х. Чейза) - книжка тоже отличная, опять же от обоих фильмов отличается.


Rus[H]
отправлено 24.05.20 07:59 # 47


Кому: evil_homer, #41

И кузен Ави снова по телефону команды раздает, все на своих местах! )


VII Gemina
отправлено 24.05.20 08:29 # 48


Кому: Ivansp17, #46

Спасибо за наводку


Doom
отправлено 24.05.20 09:51 # 49


Кому: Ivansp17, #46

> Если "Расплата" с Гибсоном понравилась, то советую глянуть режиссерскую версию этого фильма - будете приятно удивлены. Режиссерская версия, на мой скромный взгляд, покруче и более реальна. Фильм снят по книге (кажется Дж. Х. Чейза) - книжка тоже отличная, опять же от обоих фильмов отличается.

Единственный плюс этой версии - нормальный цвет, похожий на оный в Секретах Лос-Анджелеса (где Брайан Хэлгеленд - сценарист).


logog
отправлено 24.05.20 10:25 # 50


Кому: Ivansp17, #46

Поддерживаю, режиссерская версия - зачет.
А сам фильм снят по книге Дональда Уэстлейка, по его сюжетам немало добротных фильмов сделано.


stereosin
отправлено 24.05.20 10:25 # 51


Ух ты, вертолет, сбитый из пистолета - это какой этап моды на данный штамп?


Sam_Stone
отправлено 24.05.20 11:46 # 52


Кому: stereosin, #51

> Ух ты, вертолет, сбитый из пистолета - это какой этап моды на данный штамп?


Да его палкой толстой сбить можно, главное в винты попасть, а уж сцена из "28 недель спустя" вообще идиотизм.


ForesterN
отправлено 24.05.20 13:12 # 53


Кому: VII Gemina, #36

> Никогда не думал, что скажу такое мужчине, но (заранее прошу прощения за фамильярность):
> Димочка, спасибо за шикарный вечер. Всё было великолепно.
>
> А теперь можно и сигару.

Гусар, вы женщина )?


TommyBoy
отправлено 28.05.20 13:00 # 54


Даже не слышал про этот фильм. Отличный!
"Десять лет за то, что притворялся агентом? А чего ж тебя не сажают?"
Порвало вхлам.


Goblin
отправлено 28.05.20 13:28 # 55


Кому: TommyBoy, #54

> Даже не слышал про этот фильм. Отличный!
> "Десять лет за то, что притворялся агентом? А чего ж тебя не сажают?"
> Порвало вхлам.

лучшая шутка


Antozzi
отправлено 28.05.20 22:21 # 56


Наверное, я так и не разобрался, как работает Винк, но ранее оплатил два фильма с переводом - Джентльмены и Шерлок Холомс, со ссылки на опер ру они открывались и смотрелись, и не раз, а вот недавно Винк про это забыл... Показывает трейлер и предлагает еще раз купить HD версию.


Doom
отправлено 01.06.20 12:57 # 57


Кому: TommyBoy, #54

> Даже не слышал про этот фильм. Отличный!
> "Десять лет за то, что притворялся агентом? А чего ж тебя не сажают?"
> Порвало вхлам.

Практически как "Эй, Васкез! Тебя никогда за мужика не принимали?" "Нет. А тебя?" :)


spetrov
отправлено 23.08.20 20:30 # 58


Тоже со временем приобрел этот фильм на Wink. Спасибо, Дмитрий Юрьевич, вам и Wink. Не важно, в какой последовательности.

Честно говоря, немного неожиданно было увидеть его в вашем переводе. Как мне казалось до сих пор, вы не просто хорошие фильмы переводите (а фильм хороший безусловно), а еще и определенной тематики. Сам же полюбил фильм еще с периода видеопрокатов и видеозаписи.



cтраницы: 1 всего: 58