Детали с Дмитрием Пучковым

24.05.20 13:19 | Goblin | 32 комментария »

Это ПЕАР

2003 год.

20:19 | 235948 просмотров | аудиоверсия

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 1

Wicked Horse
отправлено 24.05.20 13:51 # 1


Во блин - даже не сразу сообразил, что такое "Необратимость".
Затейница оказывается Тина Канделлаки - предложить прикольный перевод на такое сделать!
Дмитрий походу тоже удивился.


BorsCh
отправлено 24.05.20 16:16 # 2


Хм.
У юноши очень знакомое лицо...


maxquantoz
отправлено 24.05.20 17:12 # 3


Эх, как же время быстро бежит и нас меняет.


Crusad3r
отправлено 24.05.20 17:24 # 4


Тина, конечно, задаёт хорошие вопросы, но очень бесит тем, что не даёт договорить, особенно, когда ответ её не до конца устраивает.


Физик-Любитель
отправлено 24.05.20 17:52 # 5


И ведь люди не самые тупые издавали журналы "Cool!" и вели передачи типа "Кто самый умный?", делающие из эталонных пионеров озабоченных дебилов с интересами сугубо ниже пояса.


Doom
отправлено 24.05.20 17:53 # 6


Я уже читал Тупичок!


Mic29
отправлено 24.05.20 18:20 # 7


какой скромный и стеснительный паренек:)))


s-vic
отправлено 24.05.20 18:32 # 8


Д.Ю. ностальгирует?


nik-ser
отправлено 24.05.20 18:54 # 9


Тогда Дмитрию Юрьевичу лет, как сейчас мне. И я понимаю, какой я сейчас малолетний дебил. Вообще мрак.


Amadeo
отправлено 24.05.20 18:54 # 10


Кому: Doom, #6

> Я уже читал Тупичок!

И я! Вот как раз с этого года и читал.


X.Leshiy
отправлено 24.05.20 19:02 # 11


Начал смотреть и чуть не обосрался)

Потом год прочел...))


Aleksandr priest
отправлено 24.05.20 19:02 # 12


https://www.youtube.com/watch?v=Nw6weCam7rU

Тут вообще не узнать без очков. Почему-то написано запись 2009г. Хотя видно, начало 2000-х


Fonck
отправлено 24.05.20 19:34 # 13


Смотрю на совсем молодую Тину и вспомнил Клёпу из одного сериала!!!


rezzo
отправлено 24.05.20 20:15 # 14


Ч0рт, я помню упоминание об этом появлении в том самом году :(


Ven
отправлено 24.05.20 20:51 # 15


Это что, получается Гоблин двадцать лет одно и тоже говорит?


drpe90
отправлено 24.05.20 23:33 # 16


Ёлы-палы, как же времечко летит!


DoctorGrey
отправлено 25.05.20 01:02 # 17


Еще и видео "квадратное"!!!


Doom
отправлено 25.05.20 09:45 # 18


Кому: Amadeo, #10

> И я! Вот как раз с этого года и читал.

А я раньше, но я скромный и поэтому этим не хвастаюсь!

Возник вопрос, который до сих пор никто не догадался задать: как ты попал на Тупичок???


Я люблю снег
отправлено 25.05.20 10:20 # 19


Кому: Doom, #18

> Возник вопрос, который до сих пор никто не догадался задать: как ты попал на Тупичок???

Есть мнение, что за давностью лет точные детали большинство не вспомнит. Я вот не помню.
Скорее всего, как и большинство, узнал о Гоблине из смешных переводов "Властелина колец". Поди потом что-нибудь искал в интернете в эту тему, так и попал сюда.


Doom
отправлено 25.05.20 11:28 # 20


Кому: Я люблю снег, #19

> Есть мнение, что за давностью лет точные детали большинство не вспомнит. Я вот не помню.
> Скорее всего, как и большинство, узнал о Гоблине из смешных переводов "Властелина колец". Поди потом что-нибудь искал в интернете в эту тему, так и попал сюда.

Про вопрос - это как бы шутка :)

Кстати, главный на то время российский сайт quake.spb.ru, через который я набрёл на Тупичок, всё ещё поддерживается в первозданном виде. Почитал новости за 08.04.1998 http://quake.spb.ru/news_archive/080498-210498.htm: идёт закрытое бета-тестирование SP4 для NT4, Ромера вывалил скриншоты Дайкатана... Сидел и слёзы украдкой утирал :)


Утконосиха
отправлено 25.05.20 13:20 # 21


Кому: Я люблю снег, #19

> Я вот не помню.

А я помню. В одном интернет-сообществе обсуждался небезысвестный фильм "9 рота". Один из собеседников скинул ссылку на рецензию Главного, расположенную на Тупичке. Вот так я тут и оказалась. А было это, дай Бог памяти, лет пятнадцать тому назад.

[Утирает слезы ностальгии]


Goblin
отправлено 25.05.20 14:13 # 22


Кому: Ven, #15

> Это что, получается Гоблин двадцать лет одно и тоже говорит?

вот же сволочь!!!


Batala
отправлено 25.05.20 18:23 # 23


Удивительно, мне как раз смешные переводы в то время казались несмешными, да и собственно Толкиен не производил впечатление источника сакрального откровения. Тупичок собственно привлек отсутствием надрывного либерального плача по кормушке. А когда я услышал что Пучков смеет публично утверждать, что большинство милиционеров добросовестно работало на благо Родины, я как бывший сотрудник был ему премного благодарен. Кто в 90х служил тот отлично понимает как оно было устроено и как за нищенскую зарплату люди работали.


Zx7R
отправлено 25.05.20 21:15 # 24


Кому: Ven, #15

> Это что, получается Гоблин двадцать лет одно и тоже говорит?
>

Кто бы мог подумать!!!


Zx7R
отправлено 25.05.20 21:16 # 25


Кому: Я люблю снег, #19

> Скорее всего, как и большинство, узнал о Гоблине из смешных переводов "Властелина колец".

Я поначалу вообще смотреть не мог - в шутки не врубался. Пока дошло что всё почти из Советских референсов, потом понеслось!!!


bearthe
отправлено 25.05.20 22:15 # 26


Внезапно осознал, что прошло 17 лет с тех пор, как я впервые увидел башни


second77
отправлено 26.05.20 00:52 # 27


Не могу пояснить, на интервью Дмитрий Юрьевич более живой. Прямо жизнь кипит в глазах. Сейчас более рассудительный :)


kabanec
отправлено 26.05.20 00:52 # 28


Тина кокетничает напропалую.
Тов Гоблин очень аккуратен, в ответах точен, немного не в своей тарелке.
Одет вот только совсем не тему.

Спасибо, было познавательно посмотреть и вспомнить былое.


Instrukcija
отправлено 26.05.20 02:10 # 29


Кому: Mic29, #7

> > какой скромный и стеснительный паренек:)))

Наверное кофе не выпил :)))


zlobot
отправлено 26.05.20 14:29 # 30


Кому: Ven, #15

Так вопросы-то задают точно такие-же!


Amadeo
отправлено 29.05.20 21:28 # 31


Кому: Doom, #18

> Возник вопрос, который до сих пор никто не догадался задать: как ты попал на Тупичок???

Известно, как! Заметки в "Хакере", "Братва и кольцо" и идеологическая близость.


Naleway
отправлено 01.06.20 12:14 # 32


Признавайтесь, какой ник у Тины на тупичке?)



cтраницы: 1 всего: 32