Про Last of Us 2, перенос Cyberpunk 2077, угнетение в играх, Ведьмак, ещё Ведьмак!

23.06.20 16:02 | Goblin | 13 комментариев

Игры

28:54 | 363604 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Перенос Cyberpunk 2077 и новые подробности об игре.
  • Матёрые спойлеры по The Last of Us 2.
  • Видеоигры и непримиримая борьба с непримиримым.
  • А также — ремастер культовых стратегий студии Westwood.

Срочно нахватить ведьмачью мега-настолку!
Больше настольных и ролевых игр — тут
Успей жахнуть из главного калибра по кораблям Warhammer 40000!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Я люблю снег
отправлено 23.06.20 17:00 # 1


Создателям вторых Ласт не давали покоя лавры создателей последнего Вульфенштейна?


Al_Tanko
отправлено 23.06.20 17:49 # 2


С этими всеми "диверсити" забавная штука - вот играл в первый Bordrerlands, там все противники-люди - это белые мужики, не считая сирены коммандера Стил, которую мы лично не убиваем. Всякой ЛГБТ тематики очень скудно.

Во втором - добавили откоровенных ЛГБТ типа Хаммерлока, Афину раскрыли с "нужной стороны" - но и дают убить первого босса-женщину - Шерифа, бывшую любовницу Джека, плюс в дополнении есть Мотор-мама (перекрашенная под негритянку модель бодипозитивной Элли на мотоцикле).

В третьем вообще куча рядовых противников - женщины и негры (фанатики, психи, карлики) плюс главгад - ещё одна сирена, а брат-близнец у неё явно на подхвате.

И теперь благодаря "диверсити" протагонист пачками мочит женщин и чернокожих. Куда смотрит BLM?

З.Ы. Отсылка про Магнуса в теме о ваха-кораблях - тонко )))


Whisper
отправлено 23.06.20 18:54 # 3


Кому: Я люблю снег, #1

> Создателям вторых Ласт не давали покоя лавры создателей последнего Вульфенштейна?

А там что было?


Whisper
отправлено 23.06.20 18:55 # 4


Кому: Al_Tanko, #2

> И теперь благодаря "диверсити" протагонист пачками мочит женщин и чернокожих. Куда смотрит BLM?

Ага, как говорили белорусы "я столько баб в жизни не убивал" )


Я люблю снег
отправлено 24.06.20 06:27 # 5


Кому: Whisper, #3

Вместо сурового мужика, крайне бодро косившего фашистов штабелями, главными героями стали две его дочки, а из сурового шутера сделали какую-то поделку с элементами RPG. Это незамедлительно сказалось на популярности и продажах, но почему-то совсем не в ту сторону, в которую ждали создатели игры!!!


Фёдор Рюмин
отправлено 24.06.20 07:19 # 6


После банов в матыге у народа реально подгорело


Doctor-BSD
отправлено 24.06.20 23:38 # 7


По поводу "ремастера" C&C, если б выпустили продукт в стиле Kane's Wrath, повторив старые компании с графикой и на движке Tiberium Wars, это было бы дело. А так, те же яйца, только чуть-чуть в профиль получаются, и за это предлагается полторы штуки еще выложить в том же стиме...


Stef
отправлено 25.06.20 09:23 # 8


Второй Ласт мне зашёл классно! Я перед ним прогнал на легке ещё раз первый на харде (в 4-й раз в сумме). Диверсити конечно достает, но тут вписано ловко. Вторая часть мне понравилась не меньше первой. Местами даже круче. Повороты сюжетов впечатляет. Что Джоула убьют никто и ни догадывался. Плохие становятся «хорошими» и наоборот. Гады, они заставили даже убивать Элли! А Эбби мне даже жалко. Может я впечатлительный сильно, но в первой части пару раз слезу сдерживал. И во второй тоже! Даже на знаю, во что теперь играть! Найти дог задала высокую планку!


ItDoesntMatter
отправлено 25.06.20 18:28 # 9


Кому: Stef, #8

>Второй Ласт мне зашёл классно! 

Поздравляю, как зашел так и вышел. Зачем ты народу портишь впечатления расписывая сюжет?


Stef
отправлено 25.06.20 22:29 # 10


Кому: ItDoesntMatter, #9

Извини, думал, кто хотел уже все доигралиl


Springboks
отправлено 26.06.20 08:31 # 11


Лично меня второй Last of us впечатлил атмосферой мрачной безисходности и запредельным уровнем насилия. Все персонажи в нем натуральные демоны, мочат, режут и жгут друг друга. Такие цивилизацию не возродят, а добьют окончательно. На уровнях с заражёнными отдыхал душой, там все просто и понятно, в отличии от бессмысленного мочилова с WOF и Шрамами.


saw-friendship
отправлено 28.06.20 00:27 # 12


Кому: Doctor-BSD, #7

Впервые ремастер увидел? В этом и суть, что старое, но посвежее.


saw-friendship
отправлено 28.06.20 00:27 # 13


Какая же гадость эта ваша заливная Last of us.
Эх, Westwood. Олдскулы заболели.



cтраницы: 1 всего: 13