Как приручить дракона в переводе Гоблина

27.06.20 11:17 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

Продолжаем смотреть анимационные фильмы в правильном переводе на сервисе Wink. Сегодня в программе добротный мультик «Как приручить дракона».

Юный викинг пытается соответствовать героическим соплеменникам, которые издревле сражались с драконами. Однако непредвиденная встреча с самым опасным драконом породы Ночная Фурия перевернёт мир мальчика и навсегда изменит привычные порядки в мире людей и драконов. Отличный сюжет, много юмора, ураганный экшен: мультик можно и нужно смотреть в любом возрасте.

02:25 | 464162 просмотра | скачать

Смотрите мультфильм «Как приручить дракона» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Как приручить дракона в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Doom
отправлено 27.06.20 12:59 # 1


Отличный мульт. Видно, что делали люди, прекрасно знающие, что они делают, и умеющие это делать.


Палкин
отправлено 27.06.20 19:55 # 2


От это поворот!


Bastinda
отправлено 27.06.20 22:06 # 3


Замечательный мультфильм!
Спасибо!


Andrew28
отправлено 27.06.20 22:06 # 4


Дмитрий Юрьевич! Вы несколько раз отвечали, что по вопросам появления Ваших фильмов на Винк - надо писать на Винк. Я вот, например, хотел бы видеть новые фильмы минима 2 раза в неделю! И по вопросам качества звуковой дорожки тоже надо писать туда. Но вот лично я не могу понять, куда им там писать! Очень старался найти. Подскажите! Или может кто из камрадов понимает, как действовать?


DVD
отправлено 28.06.20 00:27 # 5


Кому: Andrew28, #4

> Или может кто из камрадов понимает, как действовать?

У них на сайте внизу есть форма обратной связи. Там же указан адрес wink@rt.ru.


Rootman
отправлено 28.06.20 00:27 # 6


Посмотрел "Гран Торино". В переводе ДимЮрича - отвал башки. Он и в дубляже был отличный. Ну а так - вообще шедевр. Дмитрий Юрьевич, спасибо.


Andrew28
отправлено 28.06.20 01:10 # 7


Кому: DVD, #5

> У них на сайте внизу есть форма обратной связи. Там же указан адрес wink@rt.ru.

И есть какая то ответная реакция? Выглядит, как на деревню дедушке. Ну, чуть более адресно. Без обид.


Al_Tanko
отправлено 28.06.20 11:59 # 8


Отличная новость - один из любимых мультиков.

Жаль только, что продолжения у него дурацкие вышли :(


ПавелМ
отправлено 29.06.20 15:33 # 9


Вчера приобрел и посмотрел с младшей дочкой. Она фанат этого мульта. После просмотра заявила, что у Гоблина перевод лучше чем на диске :).
Спасибо Дмитрию Юрьевичу за труды!


Ильшат Кашапов
отправлено 03.07.20 15:07 # 10


Всем читающим привет. Отсмотрели версию с переводом и голосом Дмитрия Юрьевича на Wink. Спасибо за добротную работу, с вашим переводом повествование понятнее: ясно, почему герои поступаю именно так, как поступают, как приходят к озвученным выводам. Считаю, что перевод и озвучка не только прекрасны, но и крайне полезны. Ждём новых работ. А если ещё и цена до 200 рублей снизится, что, как я понимаю, не от одного Дмитрия Юрьевича зависит, так сможем позволить себе смотреть больше прекрасных фильмов. То есть не только фильмы для всей семьи, но и для отдельных её членов;).



cтраницы: 1 всего: 10