Гоблин в Яндекс.Эфире

02.07.20 15:11 | Goblin | 25 комментариев

Это ПЕАР

По многочисленным заявкам организован канал Гоблина на платформе Яндекс.Эфир.

Создан буквально вчера, но туда уже перетащены ролики с Ютуба.
Так что можно смело подписываться и делиться ссылками.

Новые ролики будут загружаться параллельно с Ютубом.

Гоблин в Яндекс.Эфире

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

kacemcot
отправлено 02.07.20 15:20 # 1


Добротно это


VII Gemina
отправлено 02.07.20 15:31 # 2


Пора уже слезать с ютубиглы. А то слишком о себе возомнили.


VII Gemina
отправлено 02.07.20 15:31 # 3


Яндекс так то молодцы. Хорошо двигаются в эту сторону. В этом году запустили, бесплатно замечу, прямые трансляции всех игр НХЛ. Для фанатов хоккея это я вам доложу просто мечта.
Жаль только гадский вирус остановил сезон. Но с точки зрения технологических решений всё просто отлично, с небольшими замечаниями, но где их нет.
Я лично сначала был настроен крайне скептично в отношении возможностей Яндекса. Рад, что ошибся.


kasakdon
отправлено 02.07.20 15:31 # 4


Платформа показалась мне крайне неудобной в плане отсутствия каталогизации. Но всё равно, правильно сделано. Надо иметь аккаунт на своих ресурсах. И возглавить заодно, если уж никак не победить.


дед Фишка
отправлено 02.07.20 15:56 # 5


Годится, а то Гугл достал со своей толлерастией


alex_fox
отправлено 02.07.20 16:02 # 6


Ура. Ещё бы фильм... Я им постоянно пишу, что мол берите пример с Wink, и народ у вам потянется.


Rus[H]
отправлено 02.07.20 17:09 # 7


Чисто академический интерес, а могут ли многочисленные расплодившиеся нынче сервисы Яндекса в перспективе стать тем самым "интернетом для внутреннего пользования", как в КНР?


Белый Слон
отправлено 02.07.20 17:24 # 8


Кому: alex_fox, #6

Наверное у Wink экслюзивные права на переводы от Дмитрия Юрьевича.


gorodovoi
отправлено 02.07.20 17:24 # 9


Вот это дело. Резервный канал должен быть.


Merlin
отправлено 02.07.20 19:01 # 10


Кому: Rus[H], #7

> Чисто академический интерес, а могут ли многочисленные расплодившиеся нынче сервисы Яндекса в перспективе стать тем самым "интернетом для внутреннего пользования", как в КНР?

Разве что в очень отдаленной. Пока что этот Яндекс.Эфир - кривое убожество.


ромашов
отправлено 02.07.20 19:59 # 11


За навигатор Яндексу огромный респект, настолько сжился с ним, что не посмотрев варианты маршрута, не еду никуда.
Плюс постоянно делают его удобнее для пользователя, молодцы.


V56
отправлено 02.07.20 21:48 # 12


Могу только порадоваться за Тупичок и сказать спасибо!


Sluggard
отправлено 03.07.20 05:49 # 13


Кому: Merlin, #10

> Пока что этот Яндекс.Эфир - кривое убожество.

Который не работает в linux-версии Яндекс.Браузера. :D


Физик-Любитель
отправлено 03.07.20 05:49 # 14


Резервирования много не бывает.


ку!
отправлено 03.07.20 07:56 # 15


Кому: Rus[H], #7

> Чисто академический интерес, а могут ли многочисленные расплодившиеся нынче сервисы Яндекса в перспективе стать тем самым "интернетом для внутреннего пользования", как в КНР?

Бывший глава кремлевской администрации Александр Волошин вошел в совет директоров «Яндекса», говорится в материалах компании. Ранее он на протяжении двух лет являлся консультантом компании, напоминает «Интерфакс».
Помимо Волошина, в совет директоров «Яндекса» входят гендиректор Аркадий Волож, директор по технологиям Илья Сегалович, партнер инвестфонда Baring Vostok Capital Partners Елена Ивашенцева, председатель совета директоров Эл Феноти, сооснователи поисковика Бен Коул и Джон Бойнтон, известный специалист по венчурному инвестированию Эстер Дайсон.

Элу Феноти, Бену Коулу и Джону Бойтону с Эстером Дайсоном а так же бывшему главе ельцинской администрации вот прям кровь из носу надо, чтобы у нас был свой интернет внутреннего пользования.


ку!
отправлено 03.07.20 08:18 # 16


А приложение под ведроид у них есть?


Takoo
отправлено 03.07.20 09:28 # 17


Мировое господство уверенно приближается.


Balrog
отправлено 03.07.20 09:28 # 18


Кому: ку!, #16

Приложение - есть. Но установить его с территории Украины - нельзя (во всяком случае, без танцев с бубном).


ку!
отправлено 03.07.20 12:48 # 19


Плейлистов нет, при таком количестве видео на канале очень неудобно, когда они все свалены в одну большую кучу. Парням из Яндекса есть над чем поработать.


Rus[H]
отправлено 03.07.20 13:02 # 20


Кому: ку!, #15

Благодарю за ликбез, надо почитать подробнее, чья эта контора )


ку!
отправлено 03.07.20 13:17 # 21


Кому: Rus[H], #20

> Благодарю за ликбез, надо почитать подробнее, чья эта контора )

Рад помочь, вот еще:
https://www.rusprofile.ru/founders/189505

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС Н.В."
Доля 16 604 833,95 руб. (100%)
ЛААН КОПС ВАН КАТТЕНБУРХ 52, 2585ГБ, ГААГА, НИДЕРЛАНДЫ


Sluggard
отправлено 03.07.20 13:30 # 22


Кому: ку!, #19

> Плейлистов нет, при таком количестве видео на канале очень неудобно, когда они все свалены в одну большую кучу.

Там дофига неудобств по сравнению с YouTube.
Неубираемая боковая панель слева; нет режима «широкого экрана», чтоб плеер занимал всё горизонтальное пространство, и колонка «Смотрите также» сбоку не маячила; лайки/дизлайки выглядят так, будто являются частью плеера; нельзя установить тайминг в ссылке, нажав «Поделиться» (и тайминги в комментах не работают); не отключается автовоспроизведение списка «Смотрите также»...
Работы у Яндекса непочатый край. Но перед глазами есть YouTube, и есть собственный опыт создания видео хостинга (Яндекс.Видео), так что может доведут о ума. Когда-нибудь.


sergei.f
отправлено 03.07.20 14:38 # 23


Кому: ку!, #15

> Элу Феноти, Бену Коулу и Джону Бойтону с Эстером Дайсоном а так же бывшему главе ельцинской администрации вот прям кровь из носу надо, чтобы у нас был свой интернет внутреннего пользования.

Вы процитировали новость с forbes.ru 2010 года. Например, упомянутый Илья Сегалович, который в Яндексе был сооснователем, умер в 2013 году.
А Эстер Дайсон - это вообще женщина.

Но это так - безотносительно к вашим рассуждениям.


ezditnA
отправлено 03.07.20 14:38 # 24


Кому: alex_fox, #6

Скорее всего у Винк - эксклюзив на переводы Д.Ю.
Да, если я правильно помню, яндекс давно купил "Кинопоиск" - и это, по сути и есть из онлайн-кинотеатр. А зачем дублировать услуги.


alex_fox
отправлено 06.07.20 22:44 # 25


Кому: ezditnA, #24

Да у меня Яндекс.Станция у пионеров, мелкие мультики, старший фильмы смотрит.



cтраницы: 1 всего: 25