Пиратки Карибского моря, Сет Роген и чудо-рассол, Бивис и Баттхед возвращаются

12.07.20 11:18 | Goblin | 20 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • 00:52 кто заменит Джека Воробья в Пиратах Карибского моря?
  • 04:42 Сет Роген и путешествия во времени с помощью рассола
  • 06:57 перезапуск Бивиса и Батхеда
  • 07:43 новые правила озвучки мультфильмов, а именно Симпсонов и Гриффинов
  • 10:42 Союзмультфильм и продолжение Карлсона
  • 13:09 подходит к кульминации

"Двойной КОПец" в правильном переводе Гоблина
Сопрано в правильном переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Ranger99
отправлено 12.07.20 12:10 | ответить | цитировать # 1


Что делает американская толерастия с пиратской тематикой совсем недавно можно было наблюдать в сериале "Черные паруса". Приличных слов нет.


Qot
отправлено 12.07.20 13:14 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич,

нет ли у вас в планах разбора/обзора/перевода фильма "Fist" 1978 года со Сталлоне в главной роли? Фильм о классовой борьбе, противостоянии рабочих и капиталистов.


Lazarev iLya
отправлено 12.07.20 13:14 | ответить | цитировать # 3


Кому: Ranger99, #1

А до этого еще был, например, вот такой капитан пиратов в исполнении Роберта Де Ниро: https://www.youtube.com/watch?v=XPiughJl7q0


Corsa
отправлено 12.07.20 13:39 | ответить | цитировать # 4


При Бивиса и Батхэда хорошие новости. Один камбек спустя 14 лет уже был, получилось круто.


MrGrum
отправлено 12.07.20 14:30 | ответить | цитировать # 5


Кому: Lazarev iLya, #3

Це ж Звездная пыль Нила нашего Геймана, 97 год, 25 лет, считай, прошло с издания.

Одна из лучших «классических» сказок за авторством современного автора.


adw
отправлено 12.07.20 17:10 | ответить | цитировать # 6


Дим Юрич, штож ты делаешь!
Сказал про фильм, купил, теперь 3 дня пива не пить(один день стоимость, 2 наказание и просмотр)
Но зеленая книга(куплена, в коллекции) это весчь!
Творческий успехов


Горючий
отправлено 12.07.20 19:09 | ответить | цитировать # 7


Интересно, никого не смущает, что в Симпсонах мальчика озвучивает тётенька?
Надицо дискриминация детей


ЧГКшник
отправлено 12.07.20 19:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: Горючий, #7

> никого не смущает, что в Симпсонах мальчика озвучивает тётенька?

Я тётенек, озвучивающих мальчиков, ещё со времён советских мультфильмов середины прошлого века терпеть ненавижу. Аж кушать не могу как бесят.


Steel Rat
отправлено 12.07.20 19:53 | ответить | цитировать # 9


Интересно, какая фамилия будет у нового капитана - Чикен?


Steel Rat
отправлено 12.07.20 19:54 | ответить | цитировать # 10


И вдогонку, а петухов в мультиках кто должен озвучивать?


Sam_Stone
отправлено 12.07.20 21:19 | ответить | цитировать # 11


Кому: Steel Rat, #10

> > И вдогонку, а петухов в мультиках кто должен озвучивать?

Ну откинувшиеся черные тут же шли на озвучку ГТА 5-хоть как-то спасая одиночную компанию,- за ними не заросла тропа


Redfield
отправлено 12.07.20 21:30 | ответить | цитировать # 12


А ведь фильм Suomen marsalkka, тот самый, про чёрного Маннергейма никто и не смотрел, наверное. А всем рекомендую. Он короткий, 44 минуты. Есть русские субтитры.


Физик-Любитель
отправлено 13.07.20 05:40 | ответить | цитировать # 13


Кому: Steel Rat, #9

> Интересно, какая фамилия будет у нового капитана - Чикен?

Будет - капитан Синяя Борозда!!!


Badreader
отправлено 13.07.20 05:40 | ответить | цитировать # 14


Кино про Мартина Лютера Кинга с белым актером я бы посмотрел. Вообще российским творцам на заметку - если забабахать сейчас такое то на рекламу можно не тратиться, вопли будут стоять до небес, почище Страстей Христовых Гибсона выйдет. Я серьезно, если кто из причастных читает, дерзайте.


Forgotten
отправлено 13.07.20 08:29 | ответить | цитировать # 15


Кому: Badreader, #14

> Кино про Мартина Лютера Кинга с белым актером я бы посмотрел.

В исполнении Сереги Безрукова!!! В резиновой маске Кинга!!!


stary_dobry
отправлено 13.07.20 13:39 | ответить | цитировать # 16


Кому: ЧГКшник, #8

> Я тётенек, озвучивающих мальчиков, ещё со времён советских мультфильмов середины прошлого века терпеть ненавижу. Аж кушать не могу как бесят.

Мужики бы еще более странно озвучивали


Brutanez
отправлено 13.07.20 14:57 | ответить | цитировать # 17


Кому: Forgotten, #15


> >Кино про Мартина Лютера Кинга с белым актером я бы посмотрел.

> В исполнении Сереги Безрукова!!! В резиновой маске Кинга Конга!!!


медвед
отправлено 13.07.20 15:12 | ответить | цитировать # 18


Кому: Ranger99, #1

> Что делает американская толерастия с пиратской тематикой совсем недавно можно было наблюдать в сериале "Черные паруса". Приличных слов нет.

К счастью, закончил просмотр данного шедевра на первом сезоне. Уже тогда стало понятно, что сериал - говно. Тем не менее, когда услышал от камрадов, какой "вот это поворот" случился далее, сперва не поверил своим ушам.


andreyfetter
отправлено 13.07.20 19:21 | ответить | цитировать # 19


Карлсон, видимо, датчанин видимо или норвежец

P.S.
У Сет Роген ещё забавно сыграл в "Зелёном шершне"


Digger
отправлено 16.07.20 14:13 | ответить | цитировать # 20


Про Карлсона:

29.02.2008 ← Экзорцизм wow!

http://realigion.me/humor/19857.html



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой