Без царя в голове

19.07.20 15:03 | Goblin | 34 комментария

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Муромец
отправлено 19.07.20 16:41 # 1


Отменная у схиигумена колдовская мантия - стильная, ч0рная.
Некромант, поди.

p.s.
>Они сделали свои садики, свои школы... а нас отравляют всеми этими бацилами, этими прививками...

Знакомо!

>Have you ever seen a Commie drink a glass of water? Vodka, that's what they drink, isn't it? Never water? On no account will a Commie ever drink water, and not without good reason. Water, that's what I'm getting at, water. Mandrake, water is the source of all life. Seven-tenths of this Earth's surface is water. Why, do you realize that 70 percent of you is water? And as human beings, you and I need fresh, pure water to replenish our precious bodily fluids. (c)


lema
отправлено 19.07.20 16:44 # 2


Подписан на "Сталинград", бывают иногда там интересные люди, но очень часто там трэшовое РЕНТВ. Мракобесие там цветёт.


Doom
отправлено 19.07.20 16:52 # 3


Константин как ледокол.


the_flaw
отправлено 19.07.20 17:57 # 4


Кому: Муромец, #1

> Некромант, поди.

[Жизнь за Нер'Зула!]


нсс
отправлено 19.07.20 18:23 # 5


Кому: Муромец, #1

> Они сделали свои садики, свои школы... а нас отравляют всеми этими бацилами, этими прививками...

Вспомнилось, как в 90-е патлатый молодой человек с подростковой растительностью на лице раздавал в электричках листовки, что мол "эти евреи поставили везде свои компьютеры и генераторы" (вот имменно такое сочетание почему-то) - и влияют. Очень на мой взгляд похоже. Ширли-мырли какое-то.


Джина
отправлено 19.07.20 19:29 # 6


Кому: Муромец, #1

> Некромант, поди.

>За некроманта не знаю, а "бесноватых" у себя в монастыре лечит, демона интернета из них изгоняет.


Doom
отправлено 19.07.20 19:45 # 7


Кому: нсс, #5

> Вспомнилось, как в 90-е патлатый молодой человек с подростковой растительностью на лице раздавал в электричках листовки, что мол "эти евреи поставили везде свои компьютеры и генераторы" (вот имменно такое сочетание почему-то) - и влияют. Очень на мой взгляд похоже. Ширли-мырли какое-то.

У нас в институте в голодные девяностые бесплатно раздавали новый завет. Очень добротные книжки, кто-то проплачивал, вестимо. Даже Абсцесс отписался на Тупичке, что такое было. Это была страшная Уфа 90-х, а похоже,что раздавали это говно по всей России.


велосипый
отправлено 19.07.20 19:54 # 8


Кому: Doom, #7

Точно. То ли баптисты, то ли свидетели Иеговы, то ли мормоны. У мормонов, кстати, нихреновая молельня, в 90-е вообще чуть ли не самое шикарное религиозное здание в Уфе было.


Doom
отправлено 19.07.20 20:34 # 9


Кому: велосипый, #8

> Точно. То ли баптисты, то ли свидетели Иеговы, то ли мормоны. У мормонов, кстати, нихреновая молельня, в 90-е вообще чуть ли не самое шикарное религиозное здание в Уфе было.

Откуда деньги?


велосипый
отправлено 19.07.20 20:50 # 10


Кому: Doom, #9

> Откуда деньги?

Видимо, бог дал!!!


Физик-Любитель
отправлено 19.07.20 23:00 # 11


Кому: Муромец, #1

> Отменная у схиигумена колдовская мантия - стильная, ч0рная.

И конечно же он её сам изготовил, ни чей труд не эксплуатируя!!!


Aleks78
отправлено 19.07.20 23:00 # 12


Кому: Doom, #7

У меня такая синенькая книжка где то до сих пор валяется. Тогда не впечатлила.
А теперь Жуков у себя на канале про неё такое рассказывает аж дух захватывает. Вот где интересно.


Rus[H]
отправлено 20.07.20 00:10 # 13


Кому: the_flaw, #4

[страшно кричит]


erazmanov
отправлено 20.07.20 09:39 # 14


Кому: Муромец, #1

> Отменная у схиигумена колдовская мантия - стильная, ч0рная.
Некромант, поди.

Интересно, у кого больше маны и уровень магии, и кто кого заборет: схиигумен Сергий протоиерея Дмитрия Смирнова или наоборот?!!!


felix_d
отправлено 20.07.20 09:39 # 15


"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" Вот один появился.


nonamezero
отправлено 20.07.20 11:12 # 16


Кому: велосипый, #8

Свидетели, если которые с красивыми качественными иллюстрациями.


nks
отправлено 20.07.20 11:44 # 17


Кому: Doom, #7

> У нас в институте в голодные девяностые бесплатно раздавали новый завет. Очень добротные книжки, кто-то проплачивал, вестимо.

Некие, Гедеоновые братья. Баптисты наверное привозные.


stary_dobry
отправлено 20.07.20 12:30 # 18


Кому: Муромец, #1

> Отменная у схиигумена колдовская мантия - стильная, ч0рная.
> Некромант, поди.
>

Против него хорошо бы файерволом


Просто_Миха
отправлено 20.07.20 12:51 # 19


С серьезным видом говорит ведь, что у людей в головах((


Korsar
отправлено 20.07.20 13:06 # 20


Кому: felix_d, #15

> "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" Вот один появился.

Да это нифига не смешно, это результат нашей внутренней буржуазно-монархической повестки дня и описка любых заменителей советского. Наступило то время, когда президент как главный проводник буржуазно-монархических и христианских традиций стал для этой публики недостаточно радикален. Сейчас ещё черносотенцы войдут во вкус и тогда станет совсем хорошо.


Digger
отправлено 20.07.20 13:43 # 21


Ловите наркомана!


15Abel
отправлено 20.07.20 15:20 # 22


Кому: stary_dobry, #18

Может файерболом? 🤔


Просто_Миха
отправлено 20.07.20 15:20 # 23


Кому: Digger, #21

"Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть."
Ближе это - по моему))


ПтирЯ
отправлено 20.07.20 16:35 # 24


Ну так у нас это мракобесие вовсю натягивают на страну:
- религиозные праздники делают государственными
- в школах мягко навязывают изучение православия
- вот теперь и в конституцию добавили слова о боге.
Так что удивляться-то? Это становится новой государственной идеологией. Нормой.


Steel Rat
отправлено 20.07.20 18:04 # 25


Кому: ПтирЯ, #24

> - в школах мягко навязывают изучение православия

И даже это хреново делают. Спросишь что про потоп или Христа, нихрена не знают. Чему их там учат? Ну, во всяком случае, с моими так. Приходится и про Ленина рассказывать и самые известные мифы библейские.


Джина
отправлено 20.07.20 20:33 # 26


Кому: Digger, #21

> Ловите наркомана!
>
>Наркоман или нет, а штраф за разжигание сегодня словил всего на 18 тыр. Путем разъяснения библейской разницы между "иудеями" и "жидами". ясно же - никого не хотел обидеть!!!


gez
отправлено 20.07.20 20:46 # 27


А потом удивляются, почему таких персонажей, в определённые отрезки истории, того...


Al_Tanko
отправлено 20.07.20 21:04 # 28


Кому: Джина, #26

Уже второй раз штрафуют. Первый за фейки о коронавирусе на 90 косарей - две недели назад оштрафовали.

https://russian.rt.com/russia/news/766104-shimonah-sergii-shtraf

И кстати, официально он проповедовать не имеет права, так как лишён сана.



woddy
отправлено 20.07.20 21:12 # 29


Сегодня Собчак (гуссары молчать!) выпустила двухчасовой фильм про Сергия Романова. Реально тоталитарная секта.
При съемках братки из храма сломали оператору руку отбирая камеру

разворошат гнездо?


Schneider
отправлено 21.07.20 05:18 # 30


А схиигумен - по званию чему аналогично? Как старший лейтенант? Или это что-то унтер-офицерское?


gez
отправлено 21.07.20 09:24 # 31


А потом удивляются, почему таких персонажей, в определённые отрезки истории, того...


велосипый
отправлено 21.07.20 17:35 # 32


Кому: nonamezero, #16

Возможно, я уже и не помню. Зато было весело, когда на вопрос верите ли вы в бога им шахадой отвечаешь. Некоторые аж шарахались.)


Doom
отправлено 21.07.20 20:59 # 33


Кому: Digger, #21

> Ловите наркомана!

Лови Грибоедова!!! (с)


lloydelwood
отправлено 21.07.20 23:15 # 34


Кому: Schneider, #30

>> Как старший лейтенант?

Примерно. Если уж проводить аналогию с армейскими званиями, то тогда типа гвардии-старший лейтенант. Поскольку схимник.



cтраницы: 1 всего: 34