ИЗОЛЕНТА live #125: Этика и Образование

02.08.20 10:49 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

01:22:20 | 131985 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 2

Karis
отправлено 02.08.20 16:02 # 1


Возраст согласия в России - 16 лет, согласно 134 УК РФ.
К ответственности привлекаются совершеннолетние.
Разница в возрасте МЕНЕЕ 4 лет исключает преступность деяния по части первой ст. 134.


spetrov
отправлено 02.08.20 16:05 # 2


Хороший канал. Тоже подписан. И вас, Дмитрий Юрьевич, с Александром Цыпкиным постоянно смотрю, и Михаила Шахназарова с Анатолием Кузичевым.


Xarantar
отправлено 02.08.20 18:28 # 3


Дмитрий Юрьевич! Очень понравился Незнайка в вашем исполнении, смотрел с большим удовольствием. Сегодня решил скачать себе в коллекцию, а тут на тебе - на Ютубе к видео доступ ограничен. Что случилось, Дмитрий Юрьевич?


Merlin
отправлено 02.08.20 18:28 # 4


Кому: Xarantar, #3

> Сегодня решил скачать себе в коллекцию, а тут на тебе - на Ютубе к видео доступ ограничен. Что случилось, Дмитрий Юрьевич?

Копирайт.


Slavoz
отправлено 02.08.20 19:09 # 5


Если дети и их родители ходят на пляж, в бассейн и тому прочее в купальниках, то и преподаватель имеет право быть в купальнике даже в такой крепости целомудрия, как инстаграм. Никто не заставляет вообще смотреть чужую жизнь. Дичь какая-то с этим случаем. Одичали люди от соцсетей.


Физик-Любитель
отправлено 02.08.20 23:28 # 6


Кому: Slavoz, #5

Да ты что, учитель не имеет права в купальнике даже на пляж ходить, если там случайно могут появиться его ученики!!!


pombol
отправлено 03.08.20 09:37 # 7


Если вдруг кто забыл, то вот это фото в купальники из-за которого был огромный скандал. Понятно что купальники бывают очень разные, вплоть до 3х ниточек, но тут же закрытый купальник вашу машу.

https://img2.ntv.ru/home/news/20190326/u_io.jpg


Goblin
отправлено 03.08.20 09:37 # 8


Кому: Xarantar, #3

> Что случилось, Дмитрий Юрьевич?

Незнайка на Луне


Dachnik(80level)
отправлено 03.08.20 19:44 # 9


Дмитрий Юрьевич, при обсуждении темы сисек были рассмотрены варианты со стороны родителей и ребенка. Почему не рассмотрено со стороны учителей? Если не трогать конкретно этот случай, а взять обширнее "можно ли фоткаться в купальнике". Учителя же не монашки, не давали каких-то обетов и т.п. Может учитель хотел понравиться будущему мужчине... Может просто хочет поделиться с подругами и друзьями... Если с этой стороны посмотреть, то получается, что права учителя ограничивают.


Goblin
отправлено 03.08.20 19:45 # 10


Кому: Dachnik(80level), #9

> Почему не рассмотрено со стороны учителей?

я же понятно сказал: если нет "кодекса поведения учителей" - какие к учителям претензии?

они точно такие же граждане, как и все остальные, с точно такими же правами


Olegus_spb
отправлено 04.08.20 08:41 # 11


Не соглашусь с Дмитрием Юрьевичем, далеко не все родители жрут водку до скотского состояния и как было сказано далее, культурный уровень некоторых граждан выше такового у учителя. А Д.Ю. выставил всё так будто именно родители-алкаши оказались недовольны поведением учительницы.
Хотя с другой стороны, я считая себя культурным, не вижу в её поведении ничего осудительного. Наоборот, считаю что она, демонстрируя своё подтянутое тело вместе со спортивными достижениями, пропагандирует здоровый образ жизни. Я уже не говорю о том что тема сисек не была раскрыта совсем, а на пляже нередко загорают и вовсе без трусов.


Doom
отправлено 04.08.20 11:11 # 12


В моей школе было однозначно - те, кто учился плохо или посредственно, шли в местное СПТУ. Никаких вопросов не возникало, это воспринималось как должное. В голове классрука к концу восьмого класса уже была готова картина состава класса к первому сентябрю девятого. Двое из тех, кто не вписался в эту стройную картину, пришли в школу в девятый, так он их абсолютно спокойно развернул отправил учиться в учагу. Все мои друзья были среди "хулиганов и двоечников", и я остался к девятому без них. Ходил к ним потом в училище, благо они учились до вечера.



cтраницы: 1 всего: 12