О претензиях к BadComedian, Фургале, секс-скандале, АУЕ и СССР

04.08.20 18:20 | Goblin | 21 комментарий

Это ПЕАР

01:09:29 | 1075876 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Zx7R
отправлено 04.08.20 22:00 # 1


ЫЫЫыы!11

Шутки отличные!


Vadim81
отправлено 04.08.20 22:09 # 2


Как всегда, правильно и по делу. Кстати, с прошедшим, всего наилучшего!


Whisper
отправлено 04.08.20 22:18 # 3


Кому: Zx7R, #1

Ага, пара нарезок отсюда точно будет гулять по сети )


Whisper
отправлено 04.08.20 22:27 # 4


Ну и, кстати, насчет повестки, Гитлер тоже за семейные ценности был: баб на кухню, рожать детей. Что это меняет?


alexandr.manvelyan
отправлено 04.08.20 23:10 # 5


Прикольный канал. Подписался на metametric'у.


Zx7R
отправлено 04.08.20 23:15 # 6


Кому: Whisper, #3

> Ага, пара нарезок отсюда точно будет гулять по сети )
>

Про поркосодомию???


Whisper
отправлено 04.08.20 23:31 # 7


Кому: Zx7R, #6

> Про поркосодомию???

Два шикарных анекдота минимум, причем один (черпая ложкой со словами "Это еще доказать надо!") вообще чистый мем )


Zx7R
отправлено 05.08.20 00:09 # 8


Кому: Whisper, #7

> Два шикарных анекдота минимум, причем один (черпая ложкой со словами "Это еще доказать надо!") вообще чистый мем )

Я его немного по другому знаю, что "да ладно ты, на себя не наговаривай - ещё доказать надо!"


drudd
отправлено 05.08.20 00:16 # 9


Бодро! И хотя Дмитрий Юрьевич всё это говорит уже десятилетиями - от повторов хуже не становится!


VVS
отправлено 05.08.20 02:33 # 10


От ГЛАВНОГО вопроса в конце интервью орал в голос!


Slawa
отправлено 05.08.20 06:08 # 11


Кому: Goblin, #0

Чтобы не получалось как с Голуновым, надо все дозы маркировать, что бы в приложении Чистый знак можно было посмотреть, где наркотик произведен, где расфасован, как перевозился, как попал к потребителю - через официального дилера или через наркополицейского. Все будет видно!!!


damuz
отправлено 05.08.20 11:19 # 12


Иногда ощущение что что-то вырезали, повествование прыгает.


юричкв
отправлено 05.08.20 11:20 # 13


горбачев-свобода, девяностые-свобода... первое что сделал народ - это поставил металлические двери и решетки на окна от этой свободы. а власть отгородилась охраной и шлагбаумами с высокими заборами... о свободе могут рассуждать или те кто не жил в это "время прекрасное", или та пена на известном субстрате, которая поднялась на той халяве среди мутной воды 80-90-х.


VII Gemina
отправлено 05.08.20 11:20 # 14


Посмеялся. Прекрасная беседа. Девушка красивая, но кажется волновалась сильно, видимо харизма ДЮ так действует.

P.$. В очередной раз поймал себя на мысли, что крестик ютуба в полноэкранном режиме для возврата к маленькому экрану до ужаса напоминает фашистские кресты на их танках и самолётах. Бесит неимоверно.


Whisper
отправлено 05.08.20 17:51 # 15


Кому: Zx7R, #8

Ну я сократил чутка, понятно!


Sergey Zhuravlev
отправлено 05.08.20 20:10 # 16


Очень весело и задорно!


Мимо проходил
отправлено 06.08.20 16:46 # 17


Кому: Whisper, #7

> причем один (черпая ложкой со словами "Это еще доказать надо!") вообще чистый мем

Мне напомнило, как в рядах вооруженных сил СА азербайджанцы жрали свинину - аж за ушами трещало. На резонный вопрос о крушении основ мусульманского бытия отвечали - я под крышей, Аллах не видит. Это не мем и не анекдот - это из реальной жизни.


Steel Rat
отправлено 06.08.20 19:17 # 18


Кому: alexandr.manvelyan, #5

Не знаю, перебивают постоянно, договорить не дают. Ты дослушай сначала, а потом остри.


ItDoesntMatter
отправлено 08.08.20 03:00 # 19


Не, заставка прикольная, но Изрлента с Д.Ю. Во много раз лучше


Caribbian
отправлено 08.08.20 12:51 # 20


Дим Юрич, Мое почтение!


terron666
отправлено 13.08.20 10:25 # 21


Дмитрий Юрьевич как всегда "ЧоткО", смотрел без отрыва, Уважение !!!



cтраницы: 1 всего: 21