Шарий, Шифрин и "Колыма" Дудя. Плохой сигнал

17.08.20 21:08 | Goblin | 84 комментария »

История


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.08.20 12:44 # 22


Кому: ileht, #19

> Шифрин демонстрирует типичную креакловскую безграмотность. "Начётчик" - это не тот, сто сЧИТает, а тот, кто ЧИТает (раньше - церковные тексты вслух, в современном языке - читает много и без толку).

в том числе - тот, кто запомнил некий текст на слух и повторяет, не понимая смысла


Goblin
отправлено 18.08.20 12:46 # 23


Кому: Очень_Злой, #10

> Ну а "аналитика" от Шария - это вообще за гранью добра и зла, будто школьник решил преподавателей разоблачить.

я всё никак понять не мог - чего это дети массово задают вопрос "а будет ли ответка Шарию?"

а оно - эвон что, оказывается

не совсем понятно - что именно надо отвечать безграмотному русофобу и укро-пропагандисту



Goblin
отправлено 18.08.20 12:47 # 24


Кому: Mogaba, #16

> Что меня в Шарие удивляет - человек он явно неглупый и ролики про Украину у него всегда отличные. Но как только дело касается СССР - мозг как будто отключается напрочь.

антисоветчик - всегда русофоб

ну и, разумеется, гнилая в разной степень тварь

ум при этом - излишен


Goblin
отправлено 18.08.20 12:48 # 25


Кому: Мантис, #17

> Я, когда начинал смотреть эти разборы Дудя, думал - нафига так подробно?

В этой компании на одного дурака приходилось десять умных.

То есть силы были примерно равны.



Goblin
отправлено 18.08.20 14:14 # 28


Кому: Муромец, #27

> А гражданин А. Шарий в памятном ролике про мороженное и вдудя раскрылся так ярко

прежде чем раскрываться, было бы неплохо хотя бы чуток поинтересоваться предметом

не в плане восторгов т.н. творчеством Солженицына и Шаламова, а конкретикой и цифрами

но тогда Анатолий мгновенно превратится в сталиниста и неизбежно будет оправдывать коммунистические злодеяния

поэтому лучше осознанно нести русофобскую пропагандистскую ахинею, старательно избегая знаний и конкретики



Goblin
отправлено 18.08.20 14:19 # 31


Кому: Corsa, #29

> Его партию и так пробуют от выборов отстранить за пропаганду коммунизма. Если он что-то прямо скажет, прихлопнут сразу.

это что - Анатолий уже крипто-коммунист?


Goblin
отправлено 18.08.20 14:49 # 35


Кому: Мантис, #34

> Мне кажется, это из серии "за все хорошее, против всякой фигни". Нет?

ХХ век показал ровно два пути для человечества

капитализм, а значит фашизм

коммунизм, а значит прогресс

вертеть жопой - просто смешно



Goblin
отправлено 18.08.20 20:08 # 39


Кому: Watarr, #38

> Сначала я прифигел от того, что в качестве идеологии выбрана самое бестолковое и противоречивое движение из всех возможных.

это потому, что выбирающий - дэбил

> Почитав дальше прифигел пофторно , в этот раз от лобового уровня популизма.

это потому что Толик - очень хитрый, как положено сельскому пареньку

вы сперва за меня проголосуйте, а вешать я вас буду потом - ничего нового сельские политики пока что не придумали


Goblin
отправлено 18.08.20 20:10 # 40


Кому: Zhukoff, #37

> Я искренне думал, что тот идиотический ролик про мороженку - это всё. Ну а про мороженку отвечать просто нечего, ибо пациент тупо брешет.
> Оказалось, материал гораздо больше, впрочем, с симметричным результатом по всем пунктам изложенного.

у тупых детей постоянно одно и то же:

- А вот у меня справочник, а вот я оттуда циферку - и что теперь скажешь, а?! А?!

всё, дети победили

послушать о чём же говорят - на это тупорылые дети не способны


Goblin
отправлено 18.08.20 22:19 # 45


Кому: DJB, #42

> Дмитрий Юрьевич, Клим Александрович, вы вот давно на свете живёте, вас эта херня поди ещё в девяностые так достала, что разбирать по предложениям, подкладывая листы мемуаров и документов с подписями не хватает просто человеческих сил и терпения.

не совсем так

если на Колыме проводили массовые расстрелы - это зачем?

перевозка, паровоз, вагоны, горючее, конвой, питание, медицина, одежда, обувь - зачем на это тратили деньги?

почему не расстреляли на Бутовском полигоне?

если лагеря - это производства и там есть нормы выработки, как можно расстреливать работников, с таким трудом завезённых с материка?

кто будет работать?

за невыполнение плана - почему не расстреливали стрелков?

как известно, при Сталине был полный беспредел - расстреливали всех подряд, но начальников лагерей это не касалось?

чтобы не понимать подобного - надо быть полным [censored], каковыми себя и показывают два пропагандиста Юрик с Толиком

> Но есть же люди моложе, которым, как и мне, хотелось бы узнать кто, когда и по какому поводу сморозил ту ахинею, которую гоняют на всех каналах, включая ютюб.

ну вот мы сделали ролик, разобрали

и до этого про подобное делали неоднократно - раскулачивание, колхозы и пр.

> И получается, что с листочками приходит либо Шарий, либо Егор Иванов.

Шарий отлично пришёл, задачу выполнил на пять

молодец

> Я все к чему: оно нужное. Вот эти три часа (а весь цикл вроде как 15 часов и год работы) - они нужны.

да кто спорит?

но я занимаюсь другим и в других объёмах


Goblin
отправлено 18.08.20 22:47 # 47


Кому: Кракозябра, #43

> И формат делать как у Егора - это лишнее.

никак нет

это очень полезный формат

Егор - молодец


Goblin
отправлено 19.08.20 12:17 # 64


Кому: Olegus_spb, #54

> А что за бредятина про ванную?

в телевизоре была ещё одна бредятина - про то, что у Берии в подвале стояла камнедробилка

Берия носился по Москве, хватал на улицах симпатичных школьниц в платьицах, волок к себе домой, насиловал, и - в камнедробилку

а оттуда в канализацию, понятно


Goblin
отправлено 23.08.20 15:30 # 84


Кому: ileht, #83

> Третьего дня ел бутерброд с говном. Как ни странно, там есть хорошие куски. Хлеб - очень вкусный.