Сопрано в переводе Гоблина

21.08.20 12:34 | Goblin | 4 комментария

Фильмы

Пятница — самое время для новых эпизодов «Сопрано» в правильном переводе. Фактически мы уже подобрались к финалу пятого сезона, на очереди — 10 и 11 эпизоды.

11 эпизод «Проверка сном» — в своём роде уникален. Финал — 20-минутный эпизод со сном Тони, в котором появляются многие почившие персонажи из предыдущих сезонов, Аннетт Бенинг и даже Ли Харви Освальд. Это хитро сконструированный жанровый эксперимент Дэвида Чейза, со множеством отсылок и так называемых пасхалок. Кстати, сам шоураннер тоже засветился в эпизоде: это его голосом говорит Бог, с которым Тони общается по телефону во сне.


Тут герои меняют лица и голоса. А ещё иногда Тони и зрителям кажется, что он уже проснулся. «Проверка сном» — один из лучших в истории кино и телевидения примеров того, как показано сновидение на экране. Авторы нигде не перегнули палку: сон Тони достаточно сюрреалистичен, при этом логично подводит его к необходимости принятия роковых решений в реальной жизни.

Смотрите «Сопрано» в переводе Гоблина в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. На следующей неделе финал сезона, не пропустите!

Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Bustle
отправлено 21.08.20 13:39 # 1


Блин, на Wink опять косяк, только десятая серия.


VII Gemina
отправлено 21.08.20 15:27 # 2


Кому: Bustle, #1

Ага. Который раз такая фигня. Причём и на приставке ростелека только 10-я серия, и в приложении Wink тоже, хотя в прошлый раз на приставке была одна новая серия в приложении обе. Понятно, что завтра будут обе серии скорее всего, но всё равно, в целом да, немного раздражает.
К ДЮ ессно без претензий. Просто "накипело"


isil.looke
отправлено 22.08.20 10:50 # 3


Сейчас смотрю второй сезон и понимаю что есть вырезанные сцены. Кто в курсе почему так?


Netter
отправлено 23.08.20 10:27 # 4


Кому: isil.looke, #3

Какие, например?



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк