Breaking Bad с Климом Жуковбергом — третий сезон, одиннадцатая серия

02.09.20 13:05 | Zhukoff | 17 комментариев

Фильмы

01:07:41 | 382195 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

vinitary
отправлено 02.09.20 17:55 # 1


Значит забастовка сценаристов спасла Пинкмана. Досняли бы все 13 серий - ему точно кранты


a-skvor
отправлено 02.09.20 19:37 # 2


Ну вот что же вы делаете! Сейчас просматриваю "Лучше звоните Соду", а в голове крутятся ваши голоса, как вы разбираете каждую серию. И конечно же задорное хрюканье свинок!


ку!
отправлено 02.09.20 20:38 # 3


В сериале "True detective" есть легендарная сцена перестрелки, снятая одним дублем, когда герой Макконахи внедряется в банду байкеров - там веселая и задорная жизнь моторгэнгов показана во всей красе, это вам не унылый тоталитарный ад с пионерами и комсомольцами.


bishop61RUS
отправлено 02.09.20 20:54 # 4


Дмитрий Юрьевич, в желудочном есть мой рецепт Том Яма. Смело показывайте в Кабачке.

Если позовете в гости, сделаю лучший Том Ям из всех, что ты пробовал.

Жукову пиханем куру, раз он в морепродуктах не понимает!!


stereosin
отправлено 02.09.20 21:21 # 5


При обсуждении гениальной роли Пинкмана вспомнилось из Битлов:

Well I hope you’ll come and see me in the movies
Then I’ll know that you will plainly see
The biggest fool that ever hit the big time
And all I gotta do is act naturally


vovan3312
отправлено 02.09.20 23:14 # 6


Коллаборационист - это ж пособник!


Sharikoff
отправлено 02.09.20 23:17 # 7


Кому: vinitary, #1

> Значит забастовка сценаристов спасла Пинкмана

Пинмана спасла игра Аарона Пола, который настолько впечатлил Гиллигана и остальных, что его роль решили расширить. Безотносительно всяких забастовок.


Doom
отправлено 03.09.20 07:35 # 8


Кому: Sharikoff, #7

> Пинмана спасла игра Аарона Пола, который настолько впечатлил Гиллигана и остальных, что его роль решили расширить. Безотносительно всяких забастовок.

Очень похоже на правду, ведь переделать пришлось, видимо, многое, а чтобы на это пойти, впечатление должно было быть произведено неизгладимое.


Pallid
отправлено 03.09.20 08:27 # 9


Кому: Doom, #8

> Очень похоже на правду, ведь переделать пришлось, видимо, многое

Не так уж и многое - обрати внимание, после того как он убивает Гейла - ему становится совсем нечего делать в сюжете. И он восновном валяется у себя дома и страдает.


Doom
отправлено 03.09.20 10:25 # 10


Кому: Pallid, #9

> Не так уж и многое - обрати внимание, после того как он убивает Гейла - ему становится совсем нечего делать в сюжете.

Ну, до Гейла столько всего произошло, фактически весь сюжет развернулся. Ну немалый отрезок, по крайне мере.

Интересно, как бы всё было в сериале без этого персонажа, непонятно как дожившего до конца вопреки всему своему феерическому долбоебизму.


ку!
отправлено 03.09.20 13:52 # 11


Кому: Doom, #10

> Интересно, как бы всё было в сериале без этого персонажа, непонятно как дожившего до конца вопреки всему своему феерическому долбоебизму.
>
>

чито из драмматургических соображений он там нужен для контраста,
чтоб хорошо было видно белый предмет - его нужно расположить на черном фоне
чтобы хорошо было видно умного нужно поставить рядом дурака
чтобы изобразить старого надо поставить рядом молодого
и т.д.

по тому же принципу:
Джон Коннор и т-1000 в терминаторе-2,
Шурик и Дебошир в операции Ы,
Ванька и Соколов в "Судьбе человека"
Жеглов и Шарапов
Ришар и Депардье
Незнайка и Знайка
Скалли и Малдер(от того же Гиллигана кстати, фирменный почерк).

В одиночку Уолтер Вайт смотрелся бы бледновато, так же как в "Эль Камино" Джесси Пинкман смотрится бледновато без "фона".


Doom
отправлено 03.09.20 14:01 # 12


Кому: ку!, #11

> чито из драмматургических соображений он там нужен для контраста,
> чтоб хорошо было видно белый предмет - его нужно расположить на черном фоне
> чтобы хорошо было видно умного нужно поставить рядом дурака

Но изначально, как выяснилось, ПинкмАна долго быть не должно было - отсюда и вопрос.


ку!
отправлено 03.09.20 14:52 # 13


Кому: Doom, #12

> Но изначально, как выяснилось, ПинкмАна долго быть не должно было - отсюда и вопрос.

Не знаю, может быть планировали дальше заменить Пинкмана на Барсука :)
Конечно есть куча историй, которые обходятся без дуэтов.

или можно соордить альтернативу:

Волтер - Солл Гудман
Или Волтер - Фринг
Или Волтер - Эрмантрауд, где в роли дебила уже выступает Волтер.

даже можно каждого из них убивать в конце сезона, чтобы показать как наш наркоделец рушит чужие судьбы.

Но самый мощный по накалу это Волтер - Хэнк.
как Деточкин и Подберезовиков

Очень похожая схема в сериале "Американцы", там советский разведчик и ищущий его агент ФБР - соседи и дружат семьями.


Pavel.n1
отправлено 03.09.20 17:46 # 14


Кому: ку!, #11

Не в "Операции "Ы", а в "Напарнике". И не Дебошир, а Федя. Матчасть надо знать.


Doom
отправлено 03.09.20 19:41 # 15


Кому: ку!, #13

> Не знаю, может быть планировали дальше заменить Пинкмана на Барсука :)

На Комбу!!!

> или можно соордить альтернативу:

Но, извините за занудство, все равно всю историю пришлось перелопатить, подозреваю. Аарон - молодец! :)


10409
отправлено 04.09.20 16:08 # 16


По поводу расходов на Хэнка
s05e11

"which amounted
to a little over $177,000."


ilyxich
отправлено 06.09.20 11:45 # 17


Здравия, товарищи!
Вопрос не по теме этого сериала.
Просто хотелось бы узнать ваше мнение (Дмитрия Юрьевича и Клима Александровича) по поводу фильма "время первых".