Дым ГКЧП

22.09.20 12:17 | Goblin | 39 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Так чувствуют себя зрители, пришедшие в театральный зал, взирающие на тяжёлый занавес, который всё не поднимается. И возникает подозрение, что там, по ту сторону занавеса, нет ни декораций, ни актёров, ни пьесы. Но это иллюзия. Огромная пьеса, написанная самой историей, существует. Режиссёр ещё не узнаваем, но он есть. Актёры толпятся за кулисами.

Перед президентом разворачивают свитки своих экономических программ Кудрин, Глазьев, Титов. Президент задумчиво читает их скрижали, мягко хвалит того, другого и третьего, а потом отправляется в военные гарнизоны, встречается с представителями разведки и армии.

Что заставляет президента медлить? Почему он, чувствуя неизбежность и необходимость перемен, не принимает решений, не обнародует долгожданный "план Путин", не запускает во всю мощь пропагандистскую машину? Не пользуется рецептами великих предшественников, лидеров "большого стиля", которые остановившуюся Россию направили в грозное стремительное ускорение? Топтание на месте — это новый олимпийский вид спорта, для победы в котором не требуется допинг.
Дым ГКЧП

Вот — уже и в воздухе чем-то запахло.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.09.20 13:16 # 4


Кому: Муромец, #2

>несравненный Столыпин, предложивший гениальную реформу страны
>
> Кхм.

[хихикает]


Goblin
отправлено 22.09.20 13:58 # 9


Кому: Dragonim, #5

> Мне одному показалось, что это бессвязный набор слов под наркотическо-алкогольном трипом с одной центральной мыслью: в воздухе чем-то пахнет?

с творчеством данного автора не знаком?

а так да - раз уж он такое пишет, в воздухе действительно очень сильно запахло


Goblin
отправлено 22.09.20 16:14 # 21


Кому: Baggio13, #20

> Так статья четырехлетней давности

знатно я протупил...



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк